Белоснежко• 01 мая 2013

Поильник с 4х месяцев

Видела поильники с 4х месяцев, у кого-то были в таком возрасте? пьет из него детка?
Аноним Анонимыч• 01 мая 2013
У нас был с 6мес, дочка в 9мес давилась - сильный поток. Купила поильник с трубочкой - очень нравился))) Тот, что с дырочками не пользовались, хотя было 2.

Аноним Анонимыч• 01 мая 2013
И как из поильника пить, когда ребенок в 4мес еще лежит?
автор Белоснежко • 01 мая 2013
с бутылочки не пьет малая ( а с ложки напоить это такое мучение
Дона Ко Ко• 01 мая 2013
Все индивидуально, у меня и авентовская чашка непроливайка и капполовский поильник через трубочку, но малая с авента не пила вобще а вот с трубокой только начинает пить ей годик, она у нас соски любит
Бабульция• 01 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
Так может не хочет пить-то? В любом случае - покупайте и пробуйте. С каждым ребенком все индивидуально. По-другому вы не узнаете, да и выбрасывать не придется - через месяц-другой все-равно начнет пить.
Аноним Анонимыч• 01 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
в поильнике сильный и не контролируемый поток. В бутылочке контролируется сосанием, в поильнике с трубочкой тоже. А в обычном с дырочками просто льется и все... мне кажется, что не получится ничего... Хотя попробовать можно)))
Бентливуман• 01 мая 2013
Мне тоже так и не удалось приучить ребенка к соске. Педиатр посоветовала со шприца без иголки или только ложка. В итоге у нас Авент поилка с жестким носиком, Bebe jou поильник и они не сразу пришлись по вкусу. ПОкупала разные ложечки, начинали с детских силиконовых (прорезиненные что-ли, потом пластмассовые)Но есть такая интересная штука посмотрите на кидстафе или в антошке ’Medela мягкая ложечка’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2567738
Вот на ютубе видео

- с ней Вы сможете мягко решить эту проблему. Правда она нужна совсем не на долго, пару месяцев и все. Но я Вас понимаю, что такое каждый день по капельке пытаться дать водичку. К шести месяцам все получится! А вообще мой ребенок и в 2 года не очень любит простую воду, с удовольствием пьет компотик.

Кредитная• 01 мая 2013
Купила буквально на днях поильник 6+ Авент, ничего там прям так не льется, малому нравится, нам 4,5 мес.
mena• 01 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
ого, мама.... поить из ложки непросто, но это не самое страшное :)
Вам еще и кормить из ложки прийдется и много разных сложных вещей делать, держитесь!
Тётушка Лошадь• 01 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
у меня малой тож месяцев с 4 - 4.5 отказался от бутылочки... максимум когда сильно уж пить на улице хотел... Перепробовала кучу поильников, 1 понравился с силиконовым носиком. Нормально пил месяцев до 6-7, потом начал его грызть в процессе...тогда да, вода сильно текла и малой захлебывался. Перешли на соки с трубочкой, да и просто набор трубочек купила - наливала воду\сок\чай в чашку и трубочку туда
Летчица• 01 мая 2013
Мои дети только из поильников и пили, ничем не давились. Я покупала поильник непроливайку и жидкость текла только если сосать.
Romashka_Irina• 01 мая 2013
Есть поильники-непроливайки Avent. Давала такой с 5 мес,но у малого не очень получалосб пить,так как там сильно тянуть надо,что бы пошла водичка. Но малому нравилось держать за ручки и грызть его.
автор Белоснежко • 01 мая 2013
Ответ дляmena
спасибо вам, миссис язва!
автор Белоснежко • 01 мая 2013
Ответ дляБабульция
с ложечки пьет, а на улице не удобно ужасно поить так. Будем авент пробовать.
автор Белоснежко • 01 мая 2013
Ответ дляЛетчица
а какой фирмы?
mena• 01 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
спасибо вам, миссис язва!
всегда пожалуйста, миссис Аноним ;)
здоровья карапузу!