Борщец• 15 октября 2015

Декатлон и спортдирект оплачиваете шип посреднику?

Подскажите пожалуйста- ваш посредник выкупает товары с декатлон и спортдирект обычно с шипом иди без? Возникла спорная ситуация.
Верочка 100%• 15 октября 2015
вас накрыло в 3 темы

Я не Тролль• 15 октября 2015
Если экспресс-доставка, то шипа нет
Интеллектуальные оладьи• 15 октября 2015
смотря какой заказ и условия посредника, экспрес нет шипа, но дороже вес, обычная доставка все возможно
Mila-golf• 15 октября 2015
заходите, я без шипа выкупаю.
Матрёна• 15 октября 2015
спортдирект точно без шипа только 5%. А вот декатлон давно не покупала, но мне кажется, что там обычно с шипом.
Вишня.• 15 октября 2015
Я даже не знаю что такое шип) Давно заказываю Спорт у одного посредника, она какие-то расчеты присылает,я плачу.
кстати, а что такое шип?
_vitalina• 15 октября 2015
Ответ дляВишня-
кстати, а что такое шип?

Вот, меньше знаешь - крепче спишь )))
Это доставка по стране, в которой находится магазин
Ответ дляВишня-
кстати, а что такое шип?

на русском языке доставка, а если точнее, то доставка по стране где находится магазин до склада перевозчика, во многих магазинах он есть почти всегда, например НМ
Вишня.• 15 октября 2015
Ответ для_vitalina

Вот, меньше знаешь - крепче спишь )))

Спасибо) Мне и правда без надобности знать такие тонкости

Вишня.• 15 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Мерси)
автор Борщец • 15 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
вас накрыло в 3 темы
Телефон глючит, удалила.