Привет! Кто какой отель из 5* посоветует в Шарме, анимация не интересна, больше упор делаем на качественное питание и алкоголь)
Покращена• 15 октября 2015
Антисовет полезен?Не советую отель Тиран - чистота на кухне на 3!В остальном-нормально.
Ответ дляПокращена
ок! спасибо!
Ответ дляelenochka
Хороших, качественных ’пятерок’ в Шарме много. Оба Риксоса, Бароны, Савой, Гранд Ротана.
Бюджет имеет значение?
Эти известны отели. Хотелось бы цену поприятнее)
Ответ дляNaatalja
Stella di mare!!! оч понравилось! можно брать завтрак-ужин)
Мы на All летим)
Поумничка• 15 октября 2015
Была в 4*, на больше денег не хватило. Советовали Rexana, видела Concord , Hilton-крутяк.Отзывы реальные
Ответ дляПоумничка
В Rehane 5* были - не очень...
Ответ дляLili1852
sea cub5*. BARON RESORT DELUXE 5*. Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh
ок
Ответ дляДокладная
А Сиерру не рассматриваете?)
Мы туда весной собираемся.
Весна еще не скоро, хочется уже сейчас солнца)
Ответ дляelenochka
А Вы хотите в малоизвестные отели?
Хорошие варианты по соотношению ’цена - качество’ Renaissance Golden View (в отеле вообще нет анимации), Sheraton Sharm Main Building, Sultan Gardens.
ок! гляну
дЫнька• 15 октября 2015
Ответ дляДокладная
А Сиерру не рассматриваете?)
Мы туда весной собираемся.
+1, только он на второй линии. Нас не утомлял этот момент.
Играюся• 15 октября 2015
Если без анимации, чисто релакс отдых, то Monte Carlo понравился. Но только те корпуса, что ближе к морю, возле дальних староват ремонт был. Огромным плюсом было то, что мало людей, лежаки свободны, отличный риф, по вечерам играет джаз в ресторане. Хороший алкоголь естесственно платно, но мы в дьютифри затарились)
Nastya P12• 15 октября 2015
Тропикана Гранд Азур 5*, нам оч. понравилось, все супер, но сравнить не с чем, в других не была
Почемучка• 15 октября 2015
Ответ дляДокладная
А Сиерру не рассматриваете?)
Мы туда весной собираемся.
мы были в прошлом году. понравилось. только корпус просите 2 или 3. на 5-6 не соглашайтесь наотрез.