Куколка-мяуколка• 15 октября 2015

Сижуреву...

Вчера МЧ пригласил в гости на ужин (договорились к 18.00), созванивались утром, сказал вечером приезжай. Я приехала дверь никто не открыл, на звонки вчера не отвечал, ну я со злости накатала СМС... Сегодня не звонит, я тоже не звоню (типа гордая)... Первая мысль была, что он, гад, напился и завалился спать. Знакомы больше 6 мес., такого никогда не было, вот теперь думаю вдруг что-то случилось с ним...
Как бы вы поступили?
Разумная Губка• 15 октября 2015
с горяча,надо было для начала разобраться в причинах

{СоJIнТсЕ}• 15 октября 2015
я всегда так поступаю именно так как вы
автор Куколка-мяуколка • 15 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Это я теперь понимаю...
Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2015
Он там живой вообще?
Кыся-брыся• 15 октября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я всегда так поступаю именно так как вы
я могу еще после по голове надавать
Прикуси Язык• 15 октября 2015
В каком то фильме было,тоже парень не пришёл на свидание,девушка позвонила на следующий день,а он умер в день свидания.Так что не рубите с горяча,сначала уточните,что случилось,а потом уже ругайтесь.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Он там живой вообще?

не знаю, у самой теперь фигня всякая в голову лезет

Ответ дляПрикуси Язык

А как уточнить? Звонить первая не хочу
Sveta0204• 15 октября 2015
Проверьте когда в соц.сети заходил последний раз! Если сегодня заходил, значит все с ним в порядке)))
Прикуси Язык• 15 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

А как уточнить? Звонить первая не хочу
А Вы наберите,если голос услышите,кладите трубку и дальше обижайтесь,будет спрашивать чего звонила,скажите телефон заглючило.
Ответ дляSveta0204

Уже проверила, вчера в 6 утра и все....
Sveta0204• 15 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Уже проверила, вчера в 6 утра и все....

А как часто он любит туда заходить? А почему не позвонить и не поговорить нормально, что в этом такого и выяснить все для себя!
Не гоню• 15 октября 2015
Я бы позвонила узнала, а после, если все в порядке, послала бы в лес и выделывалась.
Директор Пляжа• 15 октября 2015
какая разница, как Вы поступили! - если нужна, то прибежит и еще прощение просить будет))
Семенна Семеныч• 15 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Уже проверила, вчера в 6 утра и все....
ну позвоните с другого номера и трубку положите когда голос услышите

ну я бы позвонила со своего и прямо спросила- потом бы высказала свое фе и нахрен послала

ну как то так
Мандарина Викторовна• 15 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
имя у Вас прямо под совет)))лучше не каркать в таких ситуациях) автора вообще запугаем))
KROX@• 15 октября 2015
Вначале хотела написать ’забыла бы о нем навсегда’.
Но дочитала пост, знакомы 6 мес, раньше все нормально было... Выясните для начала причины, может случилось что.
Лентяечка• 15 октября 2015
Я бы звонила, спросила бы у общих знакомых, чтобы они позвонили, вышла бы в общем на связь по своей инициативе. Случаи то разные бывают.
Представьте, он лежит в больнице, телефон разряжен, украли или просто не при нем, а вы фигню себе думаете о том, чтобы не звонить первой. Как вы сами будете думать о себе, если узнаете об этом через неделю?

А если ответит что-то вроде ’другу стало резко плохо, телефон разрядился’ - пошлите его к черту.
ivakatya• 16 октября 2015
жив??