22081987• 15 октября 2015

Вот и меня постигла участь лоха - сума небольшая но обидно

оплатила у девушки сумку которую мама захотела и она пропала с концами(((

29 сентября 2015 (14:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здраствуйте! В сумочки есть какие то нюансы?
ответ для 22081987
30 сентября 2015 (23:15)
Добрый день! Нет, новая, абсолютно нормальная. Просто у меня сумок много, распродаю. ))

22081987 Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

01 октября 2015 (08:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

давайте реквизиты для оплаты и сколько добавить за пересылку укр почтой?
ответ для 22081987
01 октября 2015 (12:19)
Ой я даже не знаю сколько сейчас Укрпочтой стоит.. Гривен 20, я думаю с упаковкой. Может, Новой почтой проще будет?

Лещинская Наталья

22081987 Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

01 октября 2015 (12:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

извините а у вас что пакета дома нету для упаковки? просто извините если у вас укр почта 20 грн то мне не подходит а новая за гривено35-40 темболее
ответ для 22081987
01 октября 2015 (13:00)
Давайте я отправлю, а потом скажу вам сколько пересылка обошлась и вы докинете деньги на карту. Я просто Укрпочтой никогда не отправляю. Обычно все Новой просят, поэтому не в курсе какие у них расценки.
01 октября 2015 (13:00)
Я думала, что надо конверт покупать какой-то на почте.. )

22081987 Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

01 октября 2015 (13:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

нет вы можете взять или чисто белый или черный пакет и наклеить на него бумажку с адресами ) только не заклеивайте дома а то иногда могут попросить показать что пересылаете. Если вам навязывают что то то вежливо отказываетесь ) у меня на отделении вообще всем всеравно )

22081987 Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

01 октября 2015 (13:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

сейчас оплачу и отпишусь

22081987 Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

01 октября 2015 (13:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

только что в 13,14 оплатила 100 грн
вы как отправите напишите я переброшу за пересылку

Для отправки:
г. Киев
ул. Ушинского, 40
03151
Сайчук Вадим Дмитрович
Вы когда отправите напишите пожалуйста номерочек а то уведомления не носят ) и если не затруднит добавьте в покупатели
ответ для 22081987
01 октября 2015 (13:18)
Спасибо, денежку получила.. Как отправлю, скажу вам и номер дам.
Скажите как мне это запаковать? Просто в пакет завернуть и скотчем перемотать? и наверх адрес наклеить? Я просто профан в этом деле.)))
01 октября 2015 (13:19)
Только увидела, что вы в Киеве. Какой район у вас? Может, просто где-то пересечемся?

22081987 Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

01 октября 2015 (13:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

просто положите в пакет на который предварительно наклеете адркс но заклейте скочем уже на почте а то они сейчас все проверяют а то вдруг вы боббу отправляете сепаратистам +))
ответ для 22081987
01 октября 2015 (13:56)
окей поняла, спасибо )))

22081987 Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

01 октября 2015 (13:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

вам спасибо

22081987 Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

03 октября 2015 (07:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здравствуйте! вы когда сможете отправить сумочку?

220**987 Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

03 октября 2015 (07:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

только увидела ваш вопрос о раене? я работаю возле севастопольской площади а живу за киевом
ответ для 22081987
08 октября 2015 (00:49)
Здравствуйте! Извините, не могу сумку найти, или мать ее продала или при переезде куда-то засунули. Простите, что так получилось. Вышлите номер карты куда вам скинуть деньги назад или могу на номер мобильного пополнением скинуть.

22081987 Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

08 октября 2015 (09:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

4073 **** 0532 9496 карта укр сиббанка Сайчук Светлана
ответ для 22081987
08 октября 2015 (19:04)
А карты Привата нет? ((
Давайте на мобильный скину, может?

22081987 Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

08 октября 2015 (21:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

нет нету извините но на мобильном мне такая сумма не нужна я ее и за 5 лет не использую
Артура Пирожкова• 15 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

п.4 Ваш? только просчитались, ’героиня’ теперь вы.

Та чего ж) Героиня продавец) Хотя, у нас с вами разные герои)
Зоркая Зорро• 15 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу
где ответили-покажите.опять не о чем ваш текст.
в отличии от вас-я ответила.перечитайте внимательно.а то так боитесь 3 грн переплатить,что и текста уже не видите

Ато, копейка рубль бережет: там 2 грн. банкомата не заплатила, там комиссию ’не заметила’, здесь пересылку у продавца выцыганила бесплатную - глядишь и набежало. А кто не согласен - хапуги и скряги
Зоркая Зорро• 15 октября 2015
Ответ дляРазведка Маша
мне нравятся эти ’инструкции’ про ’возьмите чисто белый пакет...’
короче, автор, вы с продавцом нашли друг друга. справедливость существует.

Дык неизвестно еще. что с продавцом случилось.
Зоркая Зорро• 15 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

как бы вы вернули деньги клиентам, оказавшись на месте продавца под ником ВИП-маркет?

надеетесь до здравого смысла достучаться?
автор 22081987 • 15 октября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

если не заметили то пересылка у меня не бессплатная а по сути вобще купила воздуха на 100 грн )
Артура Пирожкова• 15 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу
да,дуже сильно боюсь)))только я вам ничего не должна.и опять воду льете вместо объяснений.я тоже в вас не ошиблась-только языком трепать умеете

Вы написали, а слово свое не сдерживаете - остальное просто отмазки. И сами это понимаете, потому и отмазываетесь сейчас как угодно и будете продолжать это делать. Неохота открываться, ух как неохота) Боитесь боитесь. Иначе открылись бы сразу.
Про воду вы опять насмешили)
Артура Пирожкова• 15 октября 2015
Ответ для22081987

Автор, забейте на всех. Не обращайте внимание.
Вбигудях• 15 октября 2015
через сендмани, насколько я знаю, с приватовской карты перечислить нельзя. отключили услугу из-за большого количества мошенничества... можно перечислить через приват24, но вы должны дать не только номер карты а и реквизиты банка. ОКПО МФО и расчетный счет.
Всех анонимов аноним• 15 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

ВЫ СЕРЬЕЗНО????
Как по мне Вы не правы. Уверена, у продавца и в мыслях не было Вас кинуть. А Вы его уже в ’герои’ да и на советчицу.
нихрена ж себе. ни товара ни денег - а покупатель еще и виноват?!
автор 22081987 • 15 октября 2015
Ответ дляВбигудях

не буду сильно спорить но примерно неделю назад девочка мнее перебрасывала деньги все было нормально
Сосулька• 15 октября 2015
Тема напоминает как покупатель приобрел по скидке парфюм в Интернет магазине Бьюти шоп, он оказался подделкой магазин отказался возвращать деньги, в комментариях люди обсуждали не факт продажи подделки, а то, что типа ушлый покупатель решил сэкономить, так ему и надо
Чупокабра• 15 октября 2015
Ответ для22081987

где ссылка на обьявление по которому вы покупали?
Жертва интернета• 15 октября 2015
Автор , прежде чем жаловаться надо было советчицу перечитать,Кидстафф единственное место где продавец всегда прав. И пусть потеря в 100 грн будет самой большой в Вашей жизни.Забудьте.
Сосулька• 15 октября 2015
Мне девочка скидывала на карту Привата с Ощадбанка деньги шли 3 дня и пришли, это не проблема что карты разных банков было бы желание.
Вбигудях• 15 октября 2015
Ответ для22081987

Банк получателя: АО «УкрСиббанк»
МФО: 351005
ЕГРПОУ: ИНН владельца счета
Номер счета: Номер карточного счета 2625**********
Назначение платежа: Пополнение карточного счета _________ (ФИО владельца счета)

Пусть кинет через приват 24.
автор 22081987 • 15 октября 2015
Ответ дляЧупокабра

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11125434.html
Артура Пирожкова• 15 октября 2015
Ответ дляСосулька

Классика же. Такие советчицы здесь) Добрые, порядочные, продавцам дарят по 100 грн молча, вернуть деньги не просят, сидят и месяцами молча и покорно ждут, когда же их вернуть. Но написать, возмутиться по этому поводу это нини, это вы что, это низзя, ибо это жлобство.
margaritavoronina1• 15 октября 2015
не ну девочки чего вы так накинулись то??прежде чем продавать вещь нужно ее найти и привести в порядок вообще то. и быть готовому к дополнительным фото,замерам,и т.д. . но с другой стороны мало ли что у продавца могло случиться,не думаю что человек готов за 100грн так подпортить себе репутацию?но и со стороны покупателя-покупатель же не виноват в проблемах продавца и никакого отношения к ним не имеет?
ArtPix фотовышивка• 15 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Доказан факт мошенничества, я что о не пойму?
автор 22081987 • 15 октября 2015
Ответ дляВбигудях
Банк получателя: АО «УкрСиббанк»
МФО: 351005
ЕГРПОУ: ИНН владельца счета

Пусть кинет через приват 24.

спасибо )
Артура Пирожкова• 15 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Деньги покупателю вернули? да или нет?)
Всех анонимов аноним• 15 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

а разве нет? - нет ни денег ни сумки у покупателя, вот уже почти 3 недели. это не мошенничество?
автор 22081987 • 15 октября 2015
Ответ дляСамоучка

Деньги покупателю вернули? да или нет?)

нет
ArtPix фотовышивка• 15 октября 2015
Ответ дляСамоучка

Деньги покупателю вернули? да или нет?)

Нет. Думаю, что ПОКА нет.
Продавец отказался возвращать деньги? Да, или нет?
Артура Пирожкова• 15 октября 2015
Давайте живо обсудим, что продавец получила деньги за сумку и только через 7 дней сообщила покупателю, что сумки-то и нет. Давайте именно этот момент активно обсудим.
автор 22081987 • 15 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Нет. Думаю, что ПОКА нет.
продавец вообще пропал когда я попросила вернуть деньги не на телефон а на карту
ArtPix фотовышивка• 15 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Почему три?. По переписке я увидела не больше недели.
Апофиозная• 15 октября 2015
Ответ для22081987

Неудивительно, что она не заходит. Последняя сделка у нее была еще 04.04.2015а. Возможно, в принципе редко бывает в интернете.
margaritavoronina1• 15 октября 2015
продавец пишет что доставка любым способом-а по факту нет.
Артура Пирожкова• 15 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Нет. Думаю, что ПОКА нет.

Нет. Не отказаться не значит вернуть. По итогу - денег продавец не вернул. Точка.