Борщец• 15 октября 2015

Rei и ботинки keen

Такой ажиотаж с ботинками, что невольно появляется чувство, что отмены осталось недолго ждать.
Нерадистка Кэт• 15 октября 2015
Не растраивайте.

автор Борщец • 15 октября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Не растраивайте.

Это объективная реальность. Из множества заказов снял деньги только за 1. При этом запросил код авторизации по карте. Хотя я клиент этого магазина уже 4 года.
Малая еще та• 15 октября 2015
Ответ дляБорщец

украинские карты берет?
А то я себе обер присмотрела
автор Борщец • 15 октября 2015
Ответ дляМалая еще та

украинские карты берет?
А то я себе обер присмотрела

я оплачиваю пейпалом амер.
Малая еще та• 15 октября 2015
Ответ дляБорщец

я оплачиваю пейпалом амер.

не берет наши? Или Вы не пробовали?
автор Борщец • 15 октября 2015
Ответ дляМалая еще та

не берет наши? Или Вы не пробовали?

Ой, это я не туда ответила
Берет
Малая еще та• 15 октября 2015
Ответ дляБорщец

Ой, это я не туда ответила
Берет

Спасибо.Все никак руки не дойдут.
Доставучая• 15 октября 2015
Вернут, так вернут-ничего не потеряем. Цена хорошая и ботинки классные-чего б не рискнуть?
автор Борщец • 15 октября 2015
Ответ дляДоставучая

Потеряем возможность купить из-за ажиотажа, как минимум. Если магазин не примет более кардинальные меры.

Доставучая• 15 октября 2015
Ответ дляБорщец

И что теперь делать? Купить хотят многие, я, например, не готова отказаться в чью-то пользу-отменят, так пусть всем отменяют-не так обидно будет. Вот если всем приедут боты, а я не куплю-тогда обидно)
автор Борщец • 15 октября 2015
Ответ дляДоставучая

Посмотрим. Может все и будет ок.
Хоть кому-то отшипили, отменили?
Доставучая• 15 октября 2015
Ответ дляБорщец

Посмотрим. Может все и будет ок.
Хоть кому-то отшипили, отменили?
Я через посредника заказала, выкупили, а там уже будь как будет.
Lenochek_2812• 15 октября 2015
А все ведь почему ажиотаж этот?Да потому,что какие-то B&G и им подобные в магазинах от 800-1500тыс на ребенка 3-6лет.Нас поставили в такие рамки в нашей стране и я очень благодарна советчице за возможность покупать ребенку одежду по возможностям новую по цене бу,тк те же кины в продавалке по 1300грн новые и 700бу.
Петриківна• 15 октября 2015
Ответ дляLenochek_2812
v Абсолютно с Вами согласна! уже заказала их на следующую зиму, и так делаю всегда! Даже если вдруг перерастем, то за эти деньги всегда продать можно.
автор Борщец • 15 октября 2015
Первая отмена )))
Dear *****,

REI prides itself on providing our customers with the best in outdoor gear for their personal use.

In analyzing your current order 97351796, we have noticed purchases for multiples of the same/like items. In an effort to ensure equal availability of goods to all our members and customers, we reserve the right to limit purchase quantities. You may check the REI.com or REI-Outlet.com under Terms of Use, Part 2 Section 1.

We reserve the right to impose quantity limits on any order, to reject all or part of an order.

We consider quantities for personal use to be 1 of 6-digit SKU per customer. Additionally, our vendor agreements prevent us from acting as a wholesaler to other businesses that resell our merchandise. REI does not knowingly sell to resellers. Your current order has been cancelled. You may replace your order for quantities considered to be personal use as mentioned above. In the future, orders placed for quantities not considered for personal use will be cancelled at our discretion.
yelena• 15 октября 2015
Мне отшипили, пишу без анонима, чтобы не было фраз брехня и все такое
автор Борщец • 15 октября 2015
Ответ дляyelena

Поздравляю Вас! ) Все? Мне первый отшипили, второй отмена. Остальные висят
-Alena-• 15 октября 2015
А посдскажите до какой минусовой температуры они расчитаны?
Обращеница• 15 октября 2015
Ответ дляБорщец

а сколько пар вы купили?в письме пишут,что для себя от 1-6пар можно,если я все верно поняла

автор Борщец • 15 октября 2015
Ответ дляОбращеница

первый заказ 4 пары разные цвета и размеры.
2-й заказ 3 пары аналогично - уже отменен.
Обращеница• 15 октября 2015
Ответ дляБорщец

реально плохо,тк знакомая купила тоже несколько па себе,мне и еще знакомым,нет ни отмены,ни снятия денег,выкуп был вчера около 22.00
очень хочется верить ,что мне повезет
автор Борщец • 15 октября 2015
Ответ дляОбращеница
очень хочется верить ,что мне повезет

По первому у меня уже сняли деньги. Ждут отправки.
zi_na.zu• 15 октября 2015
автор какой код авторизации предоставить надо и где его взять.. у меня тоже письмо такое в почте((
автор Борщец • 15 октября 2015
Ответ дляzi_na.zu

код операции, спросить в приват24
yelena• 15 октября 2015
Ответ дляzi_na.zu

пишите в приват-чат, что нужен код авторизации для такой-то транзакции (они вам скинут форму, укажите карту, время и сумму в валюте операции), тут же оператор вам напишет 6-ти значный код.
Пишите ответ Rei
Hello, Rei
My Name is ...
authorization code is ******
authorization amount is ***
Thank you in advance!
yelena• 15 октября 2015
Ответ дляБорщец

код операции, спросить в приват24

Автор, вам деньги за второй заказ заблокировали?
zi_na.zu• 15 октября 2015
спасибо )) коллеги))
автор Борщец • 15 октября 2015
Ответ дляyelena

Нет. сегодня после подтверждения кода у меня сняли деньги за первый заказ ЧАСТЯМИ 2+1+1 и сказали ждать отправки
автор Борщец • 15 октября 2015
Ответ дляyelena

Второй пришло письмо об отмене. Остальные под вопросом вообще.
Вам повезло больше?
yelena• 15 октября 2015
Ответ дляБорщец

у меня начиная с 4-х утра заблокировали деньги по всем заказам.
А я телефон не выключила звук
Рей делает блокировку только тогда, когда готовит к отправке.
Поэтому думаю, надеюсь, что последний заказ тоже отшипят.
2-а отшипили в пол девятого утра