Девочки, кто делает детские торты на заказ? нужен срочто на 3-е мая , ОДНОЯРУСНЫЙ , с мастикой, дизайн простой, общим весом до 2-х кг , ок. 250гр . в Киеве, желательно правый берег
Мой тел. 097 067 двадцать семь семь.
В стиле ,как на фото
Мой тел. 097 067 двадцать семь семь.
В стиле ,как на фото
закликовская• 01 мая 2013
моя подруга, супер мастер, огромный выбор. это ссылка на однокл.. она сейчас на сайте!!!
Fancy Love• 01 мая 2013
Жена знакомого готовит бомбовые тортики как раз в таком стиле, как вы хотите
Телефон 0934855776
Электронная почта garazhulya@gmail.com
Телефон 0934855776
Электронная почта garazhulya@gmail.com