Карта мордвы• 15 октября 2015
Кто каким пакетом пользуется ?
для смартфона, не могу подобрать? Киевстар, Лайф или Мтс?
Карта мордвы
• 15 октября 2015
Ответ дляЛикси
каким пользуется большинство из вашего окружения такой и выбирайте.
не пользуются (
Техпаспорт на медузу• 15 октября 2015
звонки очень выгодные) интернет тоже, но сейчас больше ви фи) пополняю 1 раз в год
Карта мордвы
• 15 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мне больше для инета надо . )
Аннуитет• 15 октября 2015
Лайф. От мтс очень давно отказалась, постоянно деньги пропадали. Пакет очень выгодный - 29 грн в месяц, 100 бесплатных минут на любых операторов, на лайф - 0 безлимит.
Техпаспорт на медузу• 15 октября 2015
Ответ дляАннуитет
а интернет?
Аннуитет• 15 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а интернет?
и интернет туда же входит, летом сидела круглосуточно в нем
Техпаспорт на медузу• 15 октября 2015
Ответ дляАннуитет
может и себе присмотреть) но у меня нет никого на лайфе, и интернет везде ви ши
sergeifrost• 15 октября 2015
к сожалению в нашей стране выгодно только иметь все пакеты сразу (и несколько телефонов). У меня так.