Краля-Галя• 15 октября 2015
Злая, шо пипец! Девочки продавцы, Вы реально уже бесите!
Ну сколько же было уже тем, сколько было сказано, написано, нет же, всё равно- ищешь товар, фильтруешь по цене и опа на- выдается куча страниц с товаром БЕЗ ЦЕНЫ!!!!! Заходишь в объявление, а там в лучшем случае цена в тексте (в несколько раз выше запрашиваемой), в худшем- цены вообще нет!!!!
Ну что же это такое! Надоело просто тратить своё время на бессмысленные поиски! Не цените своё время, цените-покупателя! ПИШИТЕ ТОЧНУЮ ЦЕНУ В ОБЪЯВЛЕНИИ!!!! Давайте уважать друг друга, в противном случае хочется просто взять и заблокировать продавца!!!!
Ах да, ещё, если в объявление указано, что товар есть в наличии-значит он должен быть в наличии. Если его кто то уже купил,забронировал потрудитесь пожалуйста, так и написать- ПРОДАН или В НАЛИЧИИ НЕТ!!!!! И не нужно писать, что объявлений много, что продавцы не успевают всё написать и бла бла бла! Если уж работаете так, выполняйте свою работу добросовестно!!!!!
Благодарю за внимание!
Sakura 777• 15 октября 2015
как я с ВАМИ СОГЛАСНА!
блин!!!
ВОПРОС к админу - зачем? и как такое допускать???
комбез б.у. - цены нету и таких масса - пока отвечают два дня он уже на брони и без замером, или продавец цены сложить не может!
ПРИДУМАЙТЕ что-то например БАН НА НЕДЕЛЮ!на весь аккаунт!
блин!!!
Языката Хвеська• 15 октября 2015
согласна мульйон раз!!!!
вы забыли еще перечислить когда заходишь в одно объявление, а оно так ’общее’, надо пройти еще в одно, потому еще ссылка, например, ’распродажа!’, потом в галерею или на другой ресурс... а так еще много-много-много раз. ну а в завершение классика жанра: нет в наличии, разобрали, другая цена......
Мэри Попкинс• 15 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Внизу есть кнопка жалобы на объявление. Жалуйтесь.
Объявление без цены не нарушение!!!! Это не повод жаловаться.
snow queen• 15 октября 2015
я сама так думала. пока не выставила товары в вк. Задолбаешься цены менять ориентируясь на курс. Так что выдохните
Ответ дляЯзыката Хвеська
согласна мульйон раз!!!!
Я из таких объявлений-квестов сразу ухожу
Бармалеина• 15 октября 2015
Если товар забронирован, то нужно сделать объявление не активным, а не только написать БРОНЬ. Читайте правила сайта. (Это к продавцам).
Барабан для взрослых• 15 октября 2015
Ответ дляПослушная
напишите ответ...не хотите тратить время, идите в магазин
в смысле тратить время? есть правила на кджстафф!
Языката Хвеська• 15 октября 2015
Ответ дляtolyu
ну не всі ж продавці читають ці теми просто
ну есть продавцы, которые не читают, а есть которые работают по принципу ’не качеством, так количеством’ (объявлений), думая, что если их будет 10 штук в продавалке, то шанс продажи увеличится в 100 раз.
Разгуляшка• 15 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А все остальное повод!!!
Молчалка• 15 октября 2015
Странные покупатели,
Фото товара есть (реальное) - просят дайте реальное фото
Цена указана - переспрашивают какая цена?
Замеры в теме - дайте замеры...
И финиш! давайте счёт - и пропадают (хоть бы отписались брать не буду) а ты как дура держиш бронь.
Все!
Замеры в теме - дайте замеры...
Все!
Мэри Попкинс• 15 октября 2015
А по теме, автор, сортируйте не от 0, а хоть от 10 грн, и все объявления без цен не будут вас так раздражать,ибо не попадут в результаты вашего поиска...
графиняВишенка• 15 октября 2015
Я продавец, у меня нет ни одного обьявления без цены! Если стоит цена, а в обьявлении три вида трвара, это значит что все по одной цене!!! Но практически все переспрашивают цену, это меня тоже бесит!
Краля-Галя
• 15 октября 2015
И еще- если товар один раз одели, обули, поигрались и т.д.-это уже б.у., но никак не новое!!!!
Белоснежко• 15 октября 2015
Почему не блокировать продавца? Конечно, блокируйте, но на своем собственном ресурсе, кто мешает?
графиняВишенка• 15 октября 2015
Ответ дляМолчалка
Странные покупатели,
Замеры в теме - дайте замеры...
Все!
Замеры в теме - дайте замеры...
Все!
Ой согласна с Вами!!!
Молчалка• 15 октября 2015
Ответ дляSakura 777
как я с ВАМИ СОГЛАСНА!
блин!!!
Админам надо сделать модерацию как на ОLX при добавлении объявления, и последующем редактировании
Укуси меня• 15 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
А все остальное повод!!!
ну так чего сотрясать советчицу, есть повод для жалобы, вперед!Но ведь автор психует по той причине, которая не есть нарушением и советы как раз дает неверные!
Автор, поддержу.
Действительно, раздражает. Я даже не вступаю в переписку, просто закрываю страницу, но после 10-20-го закрытого объявления начинаешь звереть.
И эта вся путаница с наличием тоже утомляет.
Безусловная обязанность продавца - давать четкую и актуальную информацию, без оправданий.
svetikshark• 15 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
ну это уже практика после общения с продавцами описаными выше ) так что не обижайтесь
Белоснежко• 15 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Есть такое)
Уже цены в самом верху текста объявления стала писать, и все равно: ’сколько стоит’ спрашивают
Пишешь - плохо!
Не пишешь - все равно плохо!
Пуки-куки• 15 октября 2015
Ответ дляМолчалка
Странные покупатели,
Замеры в теме - дайте замеры...
Все!
Замеры в теме - дайте замеры...
Все!
Такие тоже бывают.
Пургену мне• 15 октября 2015
Девочки, у меня все в наличии
Часто приходят вопросы, есть ли в наличии, после ответа , что ’есть все’,
покупатель больше не спрашивает и не заказывает...