Краля-Галя• 15 октября 2015

Злая, шо пипец! Девочки продавцы, Вы реально уже бесите!

Ну сколько же было уже тем, сколько было сказано, написано, нет же, всё равно- ищешь товар, фильтруешь по цене и опа на- выдается куча страниц с товаром БЕЗ ЦЕНЫ!!!!! Заходишь в объявление, а там в лучшем случае цена в тексте (в несколько раз выше запрашиваемой), в худшем- цены вообще нет!!!!
Ну что же это такое! Надоело просто тратить своё время на бессмысленные поиски! Не цените своё время, цените-покупателя! ПИШИТЕ ТОЧНУЮ ЦЕНУ В ОБЪЯВЛЕНИИ!!!! Давайте уважать друг друга, в противном случае хочется просто взять и заблокировать продавца!!!!
Ах да, ещё, если в объявление указано, что товар есть в наличии-значит он должен быть в наличии. Если его кто то уже купил,забронировал потрудитесь пожалуйста, так и написать- ПРОДАН или В НАЛИЧИИ НЕТ!!!!! И не нужно писать, что объявлений много, что продавцы не успевают всё написать и бла бла бла! Если уж работаете так, выполняйте свою работу добросовестно!!!!!
Благодарю за внимание!
Чукча Мукча• 15 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Внизу есть кнопка жалобы на объявление. Жалуйтесь.

А времени на это сколько нужно?
Вот только выбирала обувь, ввела узкие параметры: новое, пол, размер, тип, цвет.

из 50 объявлений на странице - 17! соответствуют параметрам, а когда спрашиваешь - остаётся и того меньше, т.к. размера нет, бронь... И не меняют объявление. То есть ответить (за что спасибо, не все со вторника еще ответили, хотя рейтинг у меня большой и без скандальный) 33 секунды время есть, а убрать галочку за 5 сек. с отсутствующего размера - нет.
Мейк-ап форева• 15 октября 2015
Смысл требовать убрать объявления из цены? чтобы плодить темы ’злая, шо пипец, цена стоит одна, в тексте написано цены уточнять в связи с курсом и продавец называет теперь другую цену’?
СССРовна• 15 октября 2015
Ответ дляsnow queen
я сама так думала. пока не выставила товары в вк. Задолбаешься цены менять ориентируясь на курс. Так что выдохните

На какой курс вы ориентируетесь последние пару месяцев, если он стабилен? Плюс-минус 20 копеек?
Ксерокопия ночи• 15 октября 2015
Ответ дляСССРовна

Удобная отмазка
miraelf• 15 октября 2015
+100500
laska_vo• 15 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я продавец, у меня нет ни одного обьявления без цены! Если стоит цена, а в обьявлении три вида трвара, это значит что все по одной цене!!! Но практически все переспрашивают цену, это меня тоже бесит!
а ві не беситесь. У меня было, что в обьявлении стоит цена,с продавцом списались, прошу реквизиты для оплаты и вместе с реквизитами продавец присылает - ’ ой я забыла сказать, они подорожали’. Было очень противно. Теперь переспрашиваю цену.
Я_канеша_извиняюсь• 15 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
И еще- если товар один раз одели, обули, поигрались и т.д.-это уже б.у., но никак не новое!!!!

Я сегодня встретила объявление, где продается новая куртка, после химчистки.
рукиЖимолости• 15 октября 2015
Ответ дляКарамелька

да, только когда делаешь объявление не активным, то у покупателя приступ начинается, реквизиты дал, а объявление отключил, все, капец, мошенницаааааа

ну да,сейчас еще модно сразу карту блокировать...
ТАК ЧТО ПУСТЬ ЛУЧШЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ЖАЛУЮТСЯ,чем остаться без денег и доказывать,что ты не верблюд!
нуся_• 15 октября 2015
полностью согласна, только время свое тратишь.
Печенюшка• 15 октября 2015
Хочу обратиться к девочкам, у которых услуги в объявлениях. Пишите Реальную! цену. Недавно звоню насчет услуги, в объявлении одна цена, уточняю, в ответ хамство ’где вы в Киеве такие цены видели!!!’. Так у тебя ж и видела! Если не хотите потерять клиентов, обновляйте цены вовремя или если лоханулись, предоставьте услугу по заявленной цене. Это нарушение прав потребителя, введение его в заблуждение, за это есть наказание.
рукиЖимолости• 15 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

А я больше продавец :)
Ну значит продавец не заинтересован в продаже, вот и всё :)
Замечу и Вам, вопрос был не пересылаЕТЕ (то есть абстрактно), а переШЛЁТЕ (то есть уже конкретно мне)
Ну во всяком случае я это имела ввиду :)

я больше продавец...но в вашем случае решила бы,что вы мне навязываете товар...
если хотят купить-просят реквизиты ,сообщают,что вещь подходит и её берут
а у вас так- сама придумала,сама обиделась...
Удачная• 15 октября 2015
Где хочу, там и пишу цену! Не нравится, в магазин, хотя там тоже на входе нет прейскуранта.
Удачная• 15 октября 2015
Ответ дляМолчалка
Странные покупатели,
Фото товара есть (реальное) - просят дайте реальное фото
Цена указана - переспрашивают какая цена?
Замеры в теме - дайте замеры...

И финиш! давайте счёт - и пропадают (хоть бы отписались брать не буду) а ты как дура держиш бронь.
Все!

И таких большинство, сначала слепые, потом глухие и в итоге - немые.
Я уже не отвечаю, если человеку лень прочитать объявление, значит он не заинтересован в покупке, на таких не стоит и время тратить.
СССРовна• 15 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций

Проблема не в самій ціні, а в тому, що людина не ставить ціни, аргументуючи тим, що курс долара тричі на день змінюється.
Ну поставте трошки більше з запасом, щоб того коливання курсу не боятися, якщо вже така біда, і все. Немає зараз тих страшних стрибків курсу, щоб все ще цим пояснювати свою лінь.

+++
Весенний Марафон• 15 октября 2015
Ответ дляМолчалка
Странные покупатели,
Замеры в теме - дайте замеры...

Все!

Вот прямо то же самое хотела написать!!!!
Му ма му ма му• 15 октября 2015
Ответ дляПургену мне
Девочки, у меня все в наличии
Часто приходят вопросы, есть ли в наличии, после ответа , что ’есть все’,
покупатель больше не спрашивает и не заказывает...

У меня тоже так.
В чем смысл вопроса??? Если я говорю Да, то что же в таком случае хотел покупатель?
ПесиКот• 15 октября 2015
Ответ дляМолчалка
Странные покупатели,
Замеры в теме - дайте замеры...

Все!

++++++++++100000000%
СССРовна• 15 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи

если переписка на этом и закончилась, то я как продавец в жизни бы не додумалась что вам нужны реквизиты

Аналогично
Молчалка• 15 октября 2015
Ответ дляУдачная

нее -я отвечаю ’цитатой’ а потом сноску ’остальное читайте в объявлении там вся информация’
Борода• 15 октября 2015
а знали бы как вы бесите покупатели!!!бронь!утром оплачу!100%
пропала.день два.спрашиваю.мы передумали нам нужно меньше.а написать тяжело???!!!я же отказываю другим
movsumova• 15 октября 2015
Я, например, не могу знать есть ли обувь нужного размера в наличии. На нашем складе несколько продавцов и общая база. И это просто физически невозможно ежедневно редактировать брони и наличие.
Это же не так, когда дома и ты лично продал, поэтому знаешь.
МисисПропер• 15 октября 2015
Девочки. ну, сколько раз написано и сказано, но, опять 25! А можно как-то покупателям занижать рейтинги? СП под низкий %, собрала ростовку, высылаю реквизиты на оплату (рейтинг не низкий), часть тихо сидит в окопах! а самые умные спросили, когда будут, и вот на ту дату пишут, когда подьехать забрать. Извините, но, можно было хотя бы обсудить, что Вы не хотите перечислять на карту, а хотите лично при встрече? Я тоже может не хочу отдавать по низкой цене раз уж выкупила за свои средства! Когда уже порядок будет на КС?
]Mrs.Сексуальность[• 15 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
++ нужно админам сделать чтоб без цены нельзя обьяву подать

+1000000000000.Админы сделайте объязательно заполнение поля ЦЕНА.
Allunya• 15 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

У меня тоже так.
может хотел пожаловаться на объявление, если не в наличии.
nova777• 15 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

как меня умиляют такие покупатели... за день писать НЕСКОЛЬКО раз...зачем??? Ну не значит, что человек сидит за компом, если светится, что он на сайте - НЕ ЗНАЧИТ!!! Люди работают, у них еще семьи, дети, другие какие-то вопросы... А тут в течение дня три-четыре сообщения... Я понимаю день-два прошло, можно о себе напомнить, но такое... Тем более ж Вам под ёлку, а ёлка ну вот прям завтра! ДВА месяца еще до ёлки, ёлки-палки!
Извините, может эмоционально, но у меня был случай, когда была у подруги в больнице двое суток, прихожу, а у меня вот такое же - 10 сообщений за полтора дня от одной покупательницы. И тоже ’видит’, что я на сайте! А за компом мой муж был...
Терпимее нужно быть

э, нееееттут другое - человек видит мои сообщения, заходит на сайт, выходит с сайта, понимаете? В любом случае, можно написать, что мол, не видела, пропустила... ну, всякое бывает - понимаю. Тут проооосто игнор и это очень обижает, честно. При том, что точно у человека было бы с ходу продаж гривен на 700, на ровном месте. Ну ладно, пусть я буду не права, ок
Пацака-задирака• 15 октября 2015
Ответ дляsnow queen
укажите цену в у.е. и не меняйте каждый день, раз она у ас так от курса зависима
Просто Мария• 15 октября 2015
я однажды написала в объявлении что товар продан, объяву сразу заблокировали, мол низя так!!!
ДелиВерка• 15 октября 2015
С автором согласна, потому что сама часто покупаю. Но я тоже продавец. В описании написано все размер (мерки), цена, товар в наличии. Но бесит, что переспрашивают по 200 раз: товар в наличии? какой размер стельки (если обувь), цена актуальная. Не дочитывают объявление до конца. Думаю что покупателей и продавцов таких 50:50.
ЗабежАЛОЧКА• 15 октября 2015
Ответ дляБарбитта

Ой ну прямммммо таки...., какие бизнесмены! Нефтью торгуете?

Понабирают шматья по распродажа, фото с сайта выставят , ни зщамеров , ни цены

Ну Вы жжете- нефтью!)))
Блoшка-матрешка• 15 октября 2015
Я уже почти неделю выпрашиваю замеры у автора новой куртки. Заходит, читает,но не отвечает((( Зачем вообще объявление нужно было создавать?