Краля-Галя• 15 октября 2015
Злая, шо пипец! Девочки продавцы, Вы реально уже бесите!
Ну сколько же было уже тем, сколько было сказано, написано, нет же, всё равно- ищешь товар, фильтруешь по цене и опа на- выдается куча страниц с товаром БЕЗ ЦЕНЫ!!!!! Заходишь в объявление, а там в лучшем случае цена в тексте (в несколько раз выше запрашиваемой), в худшем- цены вообще нет!!!!
Ну что же это такое! Надоело просто тратить своё время на бессмысленные поиски! Не цените своё время, цените-покупателя! ПИШИТЕ ТОЧНУЮ ЦЕНУ В ОБЪЯВЛЕНИИ!!!! Давайте уважать друг друга, в противном случае хочется просто взять и заблокировать продавца!!!!
Ах да, ещё, если в объявление указано, что товар есть в наличии-значит он должен быть в наличии. Если его кто то уже купил,забронировал потрудитесь пожалуйста, так и написать- ПРОДАН или В НАЛИЧИИ НЕТ!!!!! И не нужно писать, что объявлений много, что продавцы не успевают всё написать и бла бла бла! Если уж работаете так, выполняйте свою работу добросовестно!!!!!
Благодарю за внимание!
Вам телефонограмма• 15 октября 2015
Ответ дляМолчалка
Странные покупатели,
Фото товара есть (реальное) - просят дайте реальное фото
Цена указана - переспрашивают какая цена?
Замеры в теме - дайте замеры...
И финиш! давайте счёт - и пропадают (хоть бы отписались брать не буду) а ты как дура держиш бронь.
Все!
Замеры в теме - дайте замеры...
Все!

Вам телефонограмма• 15 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Наверное, специально не указывают, тк не встречаются. Сама уже думаю убрать город из профиля, а то начинается приеду до обеда, после обеда, в течение дня, а мне сидеть и ждать целый день? Проезд по Киеву дороже укрпочты обойдется.

Тролю как могу• 15 октября 2015
Ответ дляМодератор-Натали
’Если сверху шубу одеть, подойдет и на зиму’))) Именно так, однажды, прокомментировали мое замечание на счет не верно указанных сезонных характеристик.
Ну почему вы тогда когда объявление падает автор вы его не баните. Почему вы с ними не боретесь. Вы меня блокировали в свое время из за того что я пожаловалась. А теперь страницы этой даже нет.
Т а т ь я н а• 15 октября 2015
Ответ дляМодератор-Натали
Ну может не разобрался, не увидел, перепутал.. Подлости тут нет никакой, если нарушения нет
Спорный вопрос. Конкретный пример. В объявлении всё было указано правильно, никаких абсолютно нарушений. В тот день был оплачен баннер на главной (за который деньги, естественно, со счёта сняли). Кто-то из конкурентов пожаловался на объявление (цена реально была ниже, чем у других). Модераторы не глядя заблокировали объявление…. Оказывается, это называется не подлость, а ’человек не разобрался’
Чумачечая_• 15 октября 2015
Меня больше всего бесит, что нет характеристики оригинал и фейк...
Вот это реально бесит, когда, например: миллион объявлений с купальниками Виктория Сикрет и лишь 100 из них оригинал.
И лопатить все эти миллион реально не хочется.
Скомуниздила• 15 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
А по теме, автор, сортируйте не от 0, а хоть от 10 грн, и все объявления без цен не будут вас так раздражать,ибо не попадут в результаты вашего поиска...
неа, попадут - сама так на днях выбирала. Фильтр от 100 до 350, и без цены обьяв ВАЛОМ!
Крем для арбуза• 15 октября 2015
Ответ дляsnow queen
я сама так думала. пока не выставила товары в вк. Задолбаешься цены менять ориентируясь на курс. Так что выдохните
Самый лаконичный и верный ответ топик-стартеру и иже с ней мыслящих.
Зачет!!!
Поддерживаю!!! и именно по причине того, что на измение цены влияет быстроменяющийся (растущий) курс валют и изменение цены на товар в зависимости от сезона и сезонности товара.
А вообще - для злой дамы-топик-стартера хотелоь бы ответить словами М.Жванецкого:,,Запах -он чем хорошо: не нравится -отойди!,, Другими словами: нет цены в объявлении -идите искать другое объявление.
Удачи!
Мэри Попкинс• 15 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
+1000000000000000000000000, давайте админам предложим, чтобы графа ЦЕНА была обязательна для заполнения
А еще меня бесит, когда в обьявлениях пишут перейти по этой ссылке, потом по этой ссылке, цены и наличие - эта ссылка! Создали обьявление - будьте добры опись, цена, состояние, размер!
Простите, а как втулить в объявление с 10 фото весь ассортимент в более чем 1000 единиц?
Незнакомлюся• 15 октября 2015
Ответ дляsnow queen
Это вы свою жадность вЫдохните! Когда доллар рос, меняли цены несколько раз в день! Когда падать начал, ваши цены не изменились! Перетрудились в период роста, да?!
Карамелька• 15 октября 2015
Ответ дляБармалеина
Если товар забронирован, то нужно сделать объявление не активным, а не только написать БРОНЬ. Читайте правила сайта. (Это к продавцам).
да, только когда делаешь объявление не активным, то у покупателя приступ начинается, реквизиты дал, а объявление отключил, все, капец, мошенницаааааа
Я тут тоже на днях офигела от одного продавца. Сколько ’живу’ на кидде - такого еще не видела. Реально заинтересовало платье на дочь. Ей 13, скоро 14 лет. На новый год она заказала платье на будущее лето, а лучше два. Я ж перелопатила тут все вдоль и впоперек, нашла таки продавца, которая продает то, что мне нужно - Красивые платья для девочек 12-14 лет из сша Childrens Place. Написала. Жду. На протяжении дня было написано три сообщения, сказано, что я ооочень заинтересована, что это под елку... При этом, продавец заходила на сайт (по времени то видно, когда она была в последний раз), соответственно читает мои сообщения, видит их, в конце концов. Рейтинг у продавца - 9,55! На секундочку. Ну и что вы думаете, барышни? Мне так и не ответили. Ни-че-го! Четвертое сообщение я ей написала на следующий день, было очень не приятно, написала, что с таким столкнулась впервые. Хоть бы слово какое, мол, продано - не продано, я же нормальный человек! Обидно по сей день, забыть не могу. Так и висит оно у меня в истории, смотрю на платья и облизываюсь, а купить не могу. Видимо таки придется опять в Нексте заказывать у другого человека. Эх :(((
Ответ дляnova777
А вы на сайте Чилдрена смотрели ?Может они еще на сайте есть ?
Ответ дляsladkaia
Нет, спасибо за подсказку, я обязательно посмотрю сегодня. Что - то я совсем забыла, потом надо будет посредника найти, конечно.
Просто я так обрадовалась - думаю, ну вот, в наличии, класс! Готова была денежку вотпрямщас перечислить и тут такой обломус(((
Ксерокопия ночи• 15 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
да просто от 1 и всё- чего кричать , не понимаю
Мотылек• 15 октября 2015
Ответ дляsnow queen
пишите в валюте в чем проблема? А то хочешь купить и еще приходится выпрашивать чтобы цену написали цирк
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
И еще- если товар один раз одели, обули, поигрались и т.д.-это уже б.у., но никак не новое!!!!
а в чем проблема фильтровать от 1 грн? тогда объявления без цены вы вообще не будете даже видеть и не будете тратить свое время)
Ксерокопия ночи• 15 октября 2015
Ответ дляnova777
как меня умиляют такие покупатели... за день писать НЕСКОЛЬКО раз...
зачем??? Ну не значит, что человек сидит за компом, если светится, что он на сайте - НЕ ЗНАЧИТ!!!
Люди работают, у них еще семьи, дети, другие какие-то вопросы... А тут в течение дня три-четыре сообщения... Я понимаю день-два прошло, можно о себе напомнить, но такое...
Тем более ж Вам под ёлку, а ёлка ну вот прям завтра!
ДВА месяца еще до ёлки, ёлки-палки!
Извините, может эмоционально, но у меня был случай, когда была у подруги в больнице двое суток, прихожу, а у меня вот такое же - 10 сообщений за полтора дня от одной покупательницы. И тоже ’видит’, что я на сайте! А за компом мой муж был...
Терпимее нужно быть
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
так если чего-то не знаешь, всегда проще поорать) мое мнение - сначала научиться пользоваться фильтром, а потом кричать, о том, что фильтр не работает)))
но думаю, автору все таки после этой темы станет понятней, как работает фильтр и как его использовать, чтобы не тратить время)
Ксерокопия ночи• 15 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Шота мне подсказывает, что вряд ли
Тут как раз ’хочу поорать’, не более, врядли автор читает советы, в ленте её не видать
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Шота мне подсказывает, что вряд ли
думаю Вы правы)
а я в свою очередь, пользуясь случаем, хочу попросить покупателей: пожалуйста ЧИТАЙТЕ описание в объявлении, там не так много инфо, но зато есть все ответы на ваши вопросы (почти все), и тогда вам не надо будет тратить свое время на ожидание ответа от продавца, который просто скопирует текст объявления и сбросит лично вам)
но я тоже ’поорать’, понимаю, что это не особо поможет)
Кукусик• 15 октября 2015
Вы плюете против Правил создания объявлений на кидстафф, а они не запрещают создавать объявления БЕЗ цены.
И да, злая Вы, спору нет.
Папобус• 15 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
думаю Вы правы)
таких обьявлений типа * все в тексте* за последнии три дня 60%, остальные типа *замеры по забросу* *цены, размеры, замеры, цвета и т.д.- уточняйте*
И по поводу не успеваю менять цены- правда жизни
sveta832006• 15 октября 2015
автор ставьте фильтр от 1 грн. Я если нет цены в жизни не зайду в объявление. А больше всего меня бесит когда ищешь например шапку. Находишь практически то, что тебе надо и цена 3 копейки. Заходишь в объявление - ОП-ПА 3 копейки стоит носовой платок, а шапка или 1000 или вообще уже продана. Всегда жалуюсь на таких
Паравозик• 15 октября 2015
Меня бесит, когда ищешь черные брюки ребенку в школу, например, а по фильтру ’черный’ выпадают все цвета радуги. Ладно, если у продавца действительно в объявлении и черные, и розовые, но большинство - это одни розовые брюки или одни в цветуёчки в объявлении. Продавцы просто галочки всех цветов ставят. А я время лишнее трачу на поиски нужного.
Тоже самое с размером. Ищешь определенный размер, заходишь в объявление, а там одна пара брюк, а размеры для поиска указаны со 104 по 132 например. И так каждый раз.
Папобус• 15 октября 2015
Ответ дляПаравозик
согласна, я конечно не знаю влияет ли это, НО я обязательно жалуюсь на такие обьявления- т.е. неверно указаны характеристики или описание товара фильтр такой то, в реальности то то, обязательно жалуюсь, ДА! бардак полный, я раньше нервничала, листала и все, сейчас не прохожу мимо, раз уж мое время тратится на весь этот мусор, я уж потрачу еще немного на наведение порядка. И по поводу того- какая ...нажаловалась, что заблокировали обьявление, ну раз заблокировали - таки вы не правы
Кошка Мурка• 15 октября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
все, что в обьявлениях-в наличии,
при продаже редактирую/убираю позицию сразу,
всегда принимаю возврат (на новое и б/у)т.к описываю состояние честно,
цена стоит во всех обьявлениях,
отвечаю сразу,как только увидела вопрос,
отправляю в день оплаты за товар удобным для покупателя способом
в профиле указан и город и телефон
приглашаю на примерку покупателя из своего города
мне еще НЕ попадались покупатели,на которых хочется пожаловаться!!!!
мне очень нравится КД!!!!
но меня бесят подобные темы-’Злая, шо пипец! Девочки продавцы, Вы реально уже бесите!’(авторы готовы несколько страниц изливать злость и негатив,вместо того,чтобы найти ’своего’ продавца
цена стоит во всех обьявлениях,
в профиле указан и город и телефон
мне очень нравится КД!!!!
Согласна, у меня все так же. Но не правильные объявления меня тоже очень бесят)
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2015
Ответ дляПапобус
такое тоже есть, даже у меня, не буду скрывать), добавляю инфо по мере необходимости. Так как часто товар продается оптом на другом сайте, еще до того, как кто-то на кидстаффе попросит замеры.
Ну а по поводу цены могу сказать так, чем ниже курс, тем больше прибыль, когда доллар растет прибыль стремительно близиться к нулю) а то и в минус. И есть товар, на который цену бессмысленно повышать, так как он изначально дорогой (тем более для кидстаффа). Поэтому есть его ’красная цена’, и продать по такой цене можно или в ноль, или в минус, или хоть с какой-то небольшой прибылью, когда курс чуть откатывается.
Ну а критиковать падл-продавцов (или как там правильно склонять))) может только тот, кто сам никогда никакой бизнес не вел.