Краля-Галя• 15 октября 2015

Злая, шо пипец! Девочки продавцы, Вы реально уже бесите!

Ну сколько же было уже тем, сколько было сказано, написано, нет же, всё равно- ищешь товар, фильтруешь по цене и опа на- выдается куча страниц с товаром БЕЗ ЦЕНЫ!!!!! Заходишь в объявление, а там в лучшем случае цена в тексте (в несколько раз выше запрашиваемой), в худшем- цены вообще нет!!!!
Ну что же это такое! Надоело просто тратить своё время на бессмысленные поиски! Не цените своё время, цените-покупателя! ПИШИТЕ ТОЧНУЮ ЦЕНУ В ОБЪЯВЛЕНИИ!!!! Давайте уважать друг друга, в противном случае хочется просто взять и заблокировать продавца!!!!
Ах да, ещё, если в объявление указано, что товар есть в наличии-значит он должен быть в наличии. Если его кто то уже купил,забронировал потрудитесь пожалуйста, так и написать- ПРОДАН или В НАЛИЧИИ НЕТ!!!!! И не нужно писать, что объявлений много, что продавцы не успевают всё написать и бла бла бла! Если уж работаете так, выполняйте свою работу добросовестно!!!!!
Благодарю за внимание!
Ксерокопия ночи• 15 октября 2015
Ответ дляПапобус

таких обьявлений типа * все в тексте* за последнии три дня 60%, остальные типа *замеры по забросу* *цены, размеры, замеры, цвета и т.д.- уточняйте*
И по поводу не успеваю менять цены- правда жизни

а меня недавно умилила фраза ’могу сделать замеры’ (ну обычно пишут замеры по запросу)
можешь - сделай
а то как с одолжением так - мол попросите еще
Ксерокопия ночи• 15 октября 2015
Ответ дляПапобус

ой, недалее как вчерась захожу в объяву, а там вместо описания и замеров вещи
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
о как
Жена брата Админа• 15 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
++ нужно админам сделать чтоб без цены нельзя обьяву подать

Я тоже согласна цена должна быть по-любому, запретить объявы без цены.
Папобус• 15 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

такое тоже есть, даже у меня, не буду скрывать), добавляю инфо по мере необходимости. Так как часто товар продается оптом на другом сайте, еще до того, как кто-то на кидстаффе попросит замеры.
Ну а по поводу цены могу сказать так, чем ниже курс, тем больше прибыль, когда доллар растет прибыль стремительно близиться к нулю) а то и в минус. И есть товар, на который цену бессмысленно повышать, так как он изначально дорогой (тем более для кидстаффа). Поэтому есть его ’красная цена’, и продать по такой цене можно или в ноль, или в минус, или хоть с какой-то небольшой прибылью, когда курс чуть откатывается.
Ну а критиковать падл-продавцов (или как там правильно склонять))) может только тот, кто сам никогда никакой бизнес не вел.

бизнес можно вести по разному, по Вашей теории бизнес можно вести только будучи *па-**лой?
Персонаж Аноним• 15 октября 2015
Была ситуация. Просматривала блузочки нашла подходящую, цена хорошая, зашла на само объявление там 3фото разных вещей, ни размера ни замеров, ну я культурненько спрашиваю и прошу замерчики, мне в ответ ’ цена блузы ..., дешевле не отдам не просите, устраивает цена дам замеры, нет не морочите голову....’
У меня ступор чесно. Во-первых то что цена одна в объявлении, во- вторых такое хамство...вот как на такое реагировать????
Папобус• 15 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Посоветовать персен или барбовал или валерьянку
Ксерокопия ночи• 15 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Да, и такие персонажы бывают :)))) Вот как сегодня смотрю мужу ботинки, цена вопроса +- 1000грн, в одной объяве тоже так достаточно резко написано, типа не уступлю, всё видно на фото, ну и апофеоз - наложкой не отправляю. Ну-ну, с рейтингом то 0
Крем для арбуза• 15 октября 2015
Ответ дляМотылек
пишите в валюте в чем проблема? А то хочешь купить и еще приходится выпрашивать чтобы цену написали цирк

Ага -в валюте....Указание цен в валюте на КС -это предмет для постановки на корректировку бъявления по приччине ,,Цена указана в валюте,,. У меня так недавно было, правда, жалобу на меня поадал одна очень обиженная и такая же невнимательная мадам. И это при том, что у меня подробно было укзаано, что цена в долларововм эквиваленте такая-то, продажа в грвинах по курсу.... и модераторы мне тоже прислали ,,черную,,метку , чтобы я исправила.
Жерица ночи• 15 октября 2015
Ответ дляПургену мне
Девочки, у меня все в наличии
Часто приходят вопросы, есть ли в наличии, после ответа , что ’есть все’,
покупатель больше не спрашивает и не заказывает...

у меня последнее время таких по несколько человек в неделю. причем часто отвечаю в течении часа, а иногда и 10 минут все никак не разгадаю их тайну.
причем отвечаю красиво, культурно и коротко ’здравствуйте, да, в наличии’, даже придраться к тону и т.п. невозможно
Матраскин Брат• 15 октября 2015
а вы хотите, чтоб было ’дешевле некуда’ и ’быстро и удобно’ в одном флаконе? =)
и чтоб можно было по-хитрому везде забронировать и торговаться, кто ниже спуститься?
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2015
Ответ дляПапобус

вы неправильно поняли мой пост
Отвечаю всем• 15 октября 2015
у меня много товара, трикотаж,трусы, майки ,комплекты....цена зависит от размера, в темке написаны цены каждого размера...все равно, спрашивают. Мне кажется что написано в теме вообще не смотрят.А еще раздражают горе-покупатели. которые бронируют товар, берут реквизиты и пропадают. Ладно, держать не держу долго. Процесс выбора расцветки - просят показать что есть на определенный рост, даю папку или ссылки, долго выбирают и в итоге пропадают.
Ксерокопия ночи• 15 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи

То же самое бывает :)
Да и в роли покупателя не знаешь, как разгадать тайну продавца. Понравились штанишки, не то чтобы очень нужны, но симпатишные, мой размер, цена аховая, спрашиваю ’Здравствуйте! Укрпочтой перешлёте?’ Ответ : ’Да, перешлю’ И всё... Я день ждала реквизиты, два... Ничего... Уже как-то и навязываться неудобно - может человек не настроен продавать?...
Короче прошло 2 месяца, штаны в продаже, но мне реквизиты зажали :) Значицца не судьба
Новогодняя пальма• 15 октября 2015
Ответ дляsnow queen
я сама так думала. пока не выставила товары в вк. Задолбаешься цены менять ориентируясь на курс. Так что выдохните
ну так и напиишите цена в грн на такое-то чисто такая-то.
цена в долларе - такая-то, цена может отличаться, ориентируйтесь на доллар.

ни разу не купила ничего у продавца который сразу цену не указал
тупо пропускаю такие объявы.
Папобус• 15 октября 2015
ага я с мая жду замеры стельки))))))))) туфли все еще в продаже))))))))))))
Жерица ночи• 15 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

То же самое бывает :)

если переписка на этом и закончилась, то я как продавец в жизни бы не додумалась что вам нужны реквизиты
Новогодняя пальма• 15 октября 2015
Ответ дляПаравозик
Меня бесит, когда ищешь черные брюки ребенку в школу, например, а по фильтру ’черный’ выпадают все цвета радуги. Ладно, если у продавца действительно в объявлении и черные, и розовые, но большинство - это одни розовые брюки или одни в цветуёчки в объявлении. Продавцы просто галочки всех цветов ставят. А я время лишнее трачу на поиски нужного.

Тоже самое с размером. Ищешь определенный размер, заходишь в объявление, а там одна пара брюк, а размеры для поиска указаны со 104 по 132 например. И так каждый раз.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1175780
Ксерокопия ночи• 15 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи

А я больше продавец, и после такого вопроса сразу отвечаю, да перешлю, вот Вам реквизиты
Заметьте, вопрос был не пересылаЕТЕ (то есть абстрактно), а переШЛЁТЕ (то есть уже конкретно мне) Ну или я так понимаю :)
Allunya• 15 октября 2015
Ответ дляПапобус

к весне дождетесь зачем сейчас туфли?
Allunya• 15 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

после этого оплачивали?
Жерица ночи• 15 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

мне кажется вы расскрыли секрет покупателей которые спрашивают о наличии и пропадают, им тоже надо сраз реквизиты писать, но правда потом темы на советчице ’ не успела спросить о наличии, а продавец дал реквизиты/*добавил в покупатели и т.д.’ уже читала такое не однократно тут. я никогда не даю реквизиты до уточнения этого момента покупателем. и сколько я делала покупок, ни один продавец мне еще так не давал, только после моего подтверждения заказа
Ксерокопия ночи• 15 октября 2015
Ответ дляAllunya

после этого оплачивали?

Ну да
Папобус• 15 октября 2015
Ага, во тему создали, ответили на вопрос который задали в 2013 году а что уж я, пол года- не срок!)))))))))))))
Кожугетовый ансамбль• 15 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

То же самое бывает :)

Ну так это вы странная, чесслово.
Вы задали вопрос про Укрпочту - Вам ответили.
Почему не написали : Беру, давайте реквизиты.
ЗЫ. Я больше покупатель, если что.
Жерица ночи• 15 октября 2015
Ответ дляAllunya

после этого оплачивали?

меня это тоже заинтересовало, меня бы такой ответ немного смутил как покупателя
Папобус• 15 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1180431
Ксерокопия ночи• 15 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Ну так это вы странная, чесслово.
ЗЫ. Я больше покупатель, если что.

А я больше продавец :)
Ну значит продавец не заинтересован в продаже, вот и всё :)
Замечу и Вам, вопрос был не пересылаЕТЕ (то есть абстрактно), а переШЛЁТЕ (то есть уже конкретно мне)
Ну во всяком случае я это имела ввиду :)
Andaines• 15 октября 2015
оголошення без цін бісять!
Ксерокопия ночи• 15 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи

Ну вот еще одно доказательство, что продавцы и покупатели - это как мужчина и женщина, разные планеты :))))
по моей логике, если человек уточняет размеры, наличие, что-то еще, то он присматривается к товару (мне и в голову не придёт дать ему реквизиты), а если уже спрашивает о пересылке, то намерен покупать. А если не намерен - то извините, к чему вопрос?...
Серьезная баба• 15 октября 2015
у меня есть парочку объявлений без цены, я там в тексте указала, что предлагайте вашу цену. Вас это тоже бесит?