Наверняка• 15 октября 2015
Зависли деньги.Что делать?Отправлялись через терминал другого банка.
Покупатель утверждает что деньги мне перевел!Показал чек об оплате.Уже прошло два дня,а денег нет.Отправлялись через терминал другого банка на приватовскою карту.Что в там случаи делать???Покупатель переживает.Но моей вины тут нет???
Угадайс• 15 октября 2015
У меня тоже самое, позавчера положила на карту деньги в терминале в ТЦ. Их нет. И чек терминал не выдал. Уже и в чате общалась, ничего. Ждите говорят.
Голубая устрица• 15 октября 2015
Ничего не делать. У меня была такая ситуация. Деньги так и не дошли. Я товар все же отдала. Стоимость всего 170 грн, Бог с ними. Теперь всем покупателям вместе с к=реквизитами пишу такую фразу:
При оплате через терминал внимательно выбирайте терминал ИМЕННО Приватбанка, есть случаи, что деньги с терминалов других банков не поступают на счет вообще.
Голубая устрица• 15 октября 2015
Ответ дляУгадайс
А что они еще могут сказать? Ждите. Или дождетесь или не дождетесь. В моем случае я не дождалась.
Угадайс• 15 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Сказали, что если таки не дождусь, то надо общаться с фирмой, обслуживающей терминалы.
Ща как дам• 15 октября 2015
на перевод денег дают три банковских дня, выходные и праздничные сюда не входят, так что нужно ждать ещё как минимум день и звонить в банк
Угадайс• 15 октября 2015
Офигеть, открыла только что снова чат, пока писала суть проблемы, деньги пришли!
Угадайс• 15 октября 2015
Кстати ришло на 2 грн меньше, положила 400, комиссия 8 грн, к зачислению показало 392, а пришло 390.
Наверняка
• 15 октября 2015
Ответ дляЩа как дам
Деньги покупатель переводил 13-го числа.
Ща как дам• 15 октября 2015
Ответ дляНаверняка
, 14 выходной был, значит 15 еще денег может не быть, ждите 16-го
Наверняка
• 15 октября 2015
Ответ дляЩа как дам
Будем ждать.
Жаль покупателя.Новичек на сайте.Видимо не знал,что оплачивать лучше через терминал Приват банка.
Ща как дам• 15 октября 2015
ну если она так волнуются пусть позвонит в банк, ей скажут то что я вам сказала и успокоится
ПриватБанк• 18 октября 2015
Наверняка, добрый день.
Если средства на карту так и не поступили, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua, номер карты, дату, сумму платежа, а также сканкопию квитанции об оплате.
Информация будет проверена.
С уважением, ПриватБанк.
Информация будет проверена.
С уважением, ПриватБанк.