Lizka10• 15 октября 2015

Недобросовестный продавец и его хлам. Как вернуть деньги?

Купила куртку наложкой укрпочтой. У продавца рейтинг низкий, поэтому попросила наложку. Со слов продавца куртка в идеальном состоянии, одета всего 1 раз! Предварительно оговаривали возврат, на что она согласилась. Но как только я ей написала о дефектах, мне позвонил ее муж и начал делать из меня не пойми кого, говорить что я сама подожгла куртку, сделала дыру и заносила до потертостей за пол дня. И что мне нужно было сразу же на укрпочте ее мерять, а потом платить деньги)) И доказывает мне что это возможно!! Потом позвонила сама продавец и еще издевается: "носите с радостью и удовольствием", и еще много чего в этом роде. Я в шоке просто.

Вот ссылка на обьявление и продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-12967445.html

Фото того, что мне пришло прилагаю:
1) пятно от утюга
2) дырка на самом видном месте на груди
3) белые затертые края на згибах рукавов (не от одного раза ношения, думаю)
4) лезет пух из каждого шва

Цена 545 грн с платой за наложку и доставку
Багира30• 15 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Я, конечно, могла бы еще раз все сфотографировать во всяких угодным вам ракурсах. Но имеет ли это смысл? Вы же как осел!? Вам ничего нельзя доказать, вы что угодно пишите, лишь бы писать, аж смешно. Если бы ваша куртка была так хороша и прекрасна, как вы ее описываете, вы бы спокойно приняли бы возврат. Но вы же знаете, что это далеко не так, потому так и бьетесь и грызетесь за эти несчастные 500 гривен. С меня не убудет, поверьте. Если вам нужнее они, то берите. Мне просто обидно и неприятно, потому что меня обманули. Если бы еще какой малозаметный дефект, пусть, но так поступать просто не по-человечески, знайте!

так сфотографируйте.
автор Lizka10 • 15 октября 2015
Ответ дляБагира30

так сфотографируйте.
и что, вы заберете ее обратно тогда?
Багира30• 15 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
и что, вы заберете ее обратно тогда?

зачем отвечать вопросом на вопрос???????
JIuca• 15 октября 2015
обе хороши! автору вообще грех жаловаться, сама (судя по отзывам) не раз покупателей обманывает! так ей и надо)))))
Багира30• 15 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
и что, вы заберете ее обратно тогда?
Удалено администрацией...
Abrikosinka• 15 октября 2015
Ответ дляБагира30
Удалено администрацией...
автор Lizka10 • 15 октября 2015
Ответ дляБагира30
Удалено администрацией...
Спасибо! ) Нужно было написать как вы мне: ’ Да пожалуйста, пиши скольуо влезит и тебе того же дура, тебе лечиться надо’
Тали• 15 октября 2015
Ответ дляБагира30
Удалено администрацией...
irishka162010• 15 октября 2015
Ответ дляБагира30
Удалено администрацией...
Это же ваша продажа.!!!!! ...почему назад не берете свою классную куртку....вы ,конечно,хамка....но почему бы не забрать свое барахло(а судя по фото,так и есть ) обратно !???..вас читать неприятно....договоритесь с покупателем...все же люди !
Тали• 15 октября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Я так поняла, что это покупатель продавцу написала..
Abrikosinka• 15 октября 2015
’Нашли друг-друга’ - это об Авторе и ее Горе-Продавце. Девочки, мое мнение - разбирайтесь сами. Советчица, с такими подходами Вам точно не в помощь
Багира30• 15 октября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

вещи нужно сразу проверять, на почте, а не через неделю ношения
автор Lizka10 • 15 октября 2015
Ответ дляТали

это не мои слова, кто-то из девочек написал, но я согласна с ними
автор Lizka10 • 15 октября 2015
Ответ дляБагира30

какую неделю, я только сегодня получила посылку?!!
автор Lizka10 • 15 октября 2015
закрываю тему, а то скоро напишет, что она мне не куртку присылала, а лодку надувную