Купила куртку наложкой укрпочтой. У продавца рейтинг низкий, поэтому попросила наложку. Со слов продавца куртка в идеальном состоянии, одета всего 1 раз! Предварительно оговаривали возврат, на что она согласилась. Но как только я ей написала о дефектах, мне позвонил ее муж и начал делать из меня не пойми кого, говорить что я сама подожгла куртку, сделала дыру и заносила до потертостей за пол дня. И что мне нужно было сразу же на укрпочте ее мерять, а потом платить деньги)) И доказывает мне что это возможно!! Потом позвонила сама продавец и еще издевается: "носите с радостью и удовольствием", и еще много чего в этом роде. Я в шоке просто.
Вот ссылка на обьявление и продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-12967445.html
Фото того, что мне пришло прилагаю:
1) пятно от утюга
2) дырка на самом видном месте на груди
3) белые затертые края на згибах рукавов (не от одного раза ношения, думаю)
4) лезет пух из каждого шва
Цена 545 грн с платой за наложку и доставку
Фото того, что мне пришло прилагаю:
1) пятно от утюга
2) дырка на самом видном месте на груди
4) лезет пух из каждого шва
Ответ дляФамильная фондюшница
а мне продавец позвонила и приказала еще спасибо сказать ей за такую шикарную курточку (это ее слова, еще издевалась)
Не расстраивайтесь!Может все таки у человека проснётся совесть и она вернёт деньги.Тут недавно темка с кроссовками была так девченки выбили с недобросовестной деньги.
natasha matvienko• 15 октября 2015
Ответ дляvikuся
та легко забросить этот аккаунт и создать новый - таким рейтингом никто дорожить не будет
это понятно, чем ей дорожить, автор ошиблась в перевозчике и наложке и все можно сказать деньгами тю тю
natasha matvienko• 15 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
у этой не проснется уже гадочти в гостевой пишет у автора
М-да, что не день то жалобы, раньше боялась ОЛХ, теперь вижу, что Кидстафф не лучше. Капец девочки, неужели горе-продавцам все будет с рук сходить, получается покупатель вообще не защищен. Кстати, как дело закончилось с ’новым’ пуховиком в пятнах и бракованным капюшоном за 4500 грн, кто в курсе?
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я покупала у девочки из Донецка куртку.
Очень милая девушка, все отлично было.
Правда доставка - отдельная песня, но это не ее вина.
Так что зря Вы так думаете.
согласна. просто лично сталкивалась с ними в своем городе и в большинстве не порядочные попадались. Видимо не везло.
Мода для народа• 15 октября 2015
автор а у вас в отзывах тоже куртки с негативами, вы тоже их назад не забирали.... карма
lady_friend• 15 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
Они, по-моему, Вас надурили. Смысл наложенного платежа именно в том, чтобы Вы можете отказаться от посылки после того, как ее вскроете...
на укр почт не так, там вопрос только в том что укр почта выступает посредником товар-деньги, не более того.
lady_friend• 15 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
не факт)))
у меня была тема с платьем... отправила назад продавцу, денег так и не вернула)))
и дальше продаёт на сайте)))
Ответ дляhelgo
А мне на Али как-то парочка китайцев непорядочных попалась. Это, выходит, по вашей логике - почти полтора миллиарда мошенников. Как страшно жить, дорогие женщины
Made With Love• 15 октября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
разве это справедливо, получила хлам и потеряла деньги, так еще и обзывают аферисткой?
Не переживайте об этом. Вы можете ответить на ее коммент, в своей гостевой, ссылкой на эту тему. А адекватный человек уже разберется кто из вас аферистка.
Lena_Lena123• 15 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
++++