САМ_ТАКОЙ• 16 октября 2015

Как думаете, если кольца на свадьбу покупают родители невесты, это нормально???

Да_Я_ТакаЯ_• 16 октября 2015
если они знают нужные размеры и предпочтения молодых - а чего нет?

пАлАвинкА• 16 октября 2015
Мы сами покупали...
Горизонтальный самовар• 16 октября 2015
не считаю это нормальным.вам разве не хочется самой выбрать и купить?
муха в кедах• 16 октября 2015
В наше время, даже костюм жениху иногда покупают родители невесты..)
Автопортрет нурофена• 16 октября 2015
Если очень хотят дочку замуж выдать
пАлАвинкА• 16 октября 2015
Вообще,это очень интимно,кольца нужно примерять,так как многое просто не красиво смотрится на руке или неудобно лежит.
АнтиТроль• 16 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
Мы женились, Кольцо мужу отдали его родители , мое мне покупали. Костюм для свадьбы отдал мой брат, галстук из секонда
С миру по нитке.
И ниче. 15 лет вместе
120-120-120 (не худею)• 16 октября 2015
мы с мужем вместе выбирали, он купил
Мочалкин блюз• 16 октября 2015
Ответ длямуха в кедах

ну Вы прям в точку попали!

автор САМ_ТАКОЙ • 16 октября 2015
Родители за кольца платят ( жениху 36 невесте 32) Это не мне,то сестра моего мужа! Мы женились 12 лет назад обоим по 20 лет было - родители и не по н ерестаались, есть ли у нас деньги на кольца. А тут прям за все готовы запоатить, лишь бы взяли замуж ( хотя она и таа залетела уже)
ledial• 16 октября 2015
Покупают,имеется в виду оплачивают?Ну если это для совсем молодой пары,наверное нормально.
автор САМ_ТАКОЙ • 16 октября 2015
Прям зло берет, успокойте меня, девочки!!!!!!!
ТигрЛьвович• 16 октября 2015
мне моё колечко еще при рождении родители купили( тогда золото по свидетельствам и справкам продавали-80год), а мужа кольцо перед свадьбой его родители купили(такое же как у меня), а мы уже на годовщину очередной свадьбы в наши кольца сами камушки вставили:). а вообще какая разница кто и что покупает, главное ЛЮБОВЬ и понимание!!!
Форточка• 16 октября 2015
Покупают в смысле оплачивают или в смысле решают за вас?
Если оплачивают, то нормально. Хорошо, конечно, когда сами можете купить. Но если нет такой возможности, а родители могут помочь, то почему нет.
А если выбирают вместо вас, то ненормально. Вам де эти кольца носить. Они должны ваи по душе прийтись.
ledial• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ой...увидела.Так автор,это же дочка....так всегда было и будет,для дочки всё самое самое.По крайней мере я часто встречала такую картину.
неДодекаэдр• 16 октября 2015
мы сами покупали и меряли
КрейсерАвроровна• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это не зло, это ЗАВИСТЬ!!!!
Мао_Мяо• 16 октября 2015
я вважаю ненормальним починати конфлікти стосовно грошей ще до весілля. чесно, при ситуаці коли б таке питання виникло в мене або в мого чоловіка - ми б не одружились.
а за сторони - ні, не нормально. оскільки в моєму розумінні сім’ю створюють люди достатньо дорослі, щоб самі оплачувати не тільки обручки, а і святкування ( і не тільки). якщо ж не здатні - то хіба варто створювати свою сім’ю, якщо навіть на таку дрібницю заробити не вмієте. а що буде, коли треба буде житло, а захочеться машину, словом, немає про що говорити.
АнтиТроль• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А что там муж нищеброд? Нафиг еще один рот в семью?

Чудо в декрете• 16 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Фу, какая вы противная! Зло вас берёт, что кому-то хорошо?!
Просто каралева• 16 октября 2015
У нас родители в свадьбе финансово вообще не участвовали. Но так как я больше получаю все равно вышло что моих денег на свадьбу ушло больше, чем его. Это меня вообще не смущает. Автор Вы взрослая девочка, чего кольца должен покупать муж, а не Вы с ним пополам,?
Леся2186• 16 октября 2015
Ну автор видно как ви любите сестру мужа.ви шипите как удав! сами давно замуж вишли и еще к ней нос суете. У вас зависть аж прет через верх. Представляю ваше виражение лицана их свадьбе.
Майская киска• 16 октября 2015
если из-за суеверия беспокоитесь- не волнуйтесь. куча примеров. счастливы.
у моей сестры муж на сахалине служил, кольца продавали тогда по пригласительным -в загсе выдавали. Мы покупали за деньги жениха но без него. И как только угадали? Я примерила на свой палец чтоб большое было и как раз вышло. Живут уде больше лет и скажу Вам очень благополучная зажиточная семья.
Ну а вторая сестра замуж выходила- свекровь купила - разошлись еще из декрета не вышла даже.
Вот подруга моя себе кольцо сама купила а муж сказал у него есть от первого брака. Живут хорошо
konfetti-vika• 16 октября 2015
Если вас это и всех остальных устраивает, то почему нет?
Мы сами покупали.
мама 2 лапушек• 16 октября 2015
У нас вообще был дурдом- муж сказал мне кольцо папа свое отдаст (так его родители решили уже давно- у них семья крепкая и у нас типа будет крепкая) а мне купил муж(маленькое на 1 гр - я его не ношу стыдно). Но у нас так было не только с кольцами- у нас даже ложки связанные были не наши- мне это на сл. день после свадьбы сказали- когда я попросила эти ложки забрать домой- мне сказали ты что ложки связанны 30 лет(со дня свадьбы родителей) и мы их дочки на свадьбу тоже привяжем. Бред нереальный. Я до сих пор в обиде.
автор САМ_ТАКОЙ • 16 октября 2015
Завидовать там особо нечему(( мы с мужем такого же возраста, 2 деток по 11 лет и все в порядке. Только сами ко всему пришли! А тут все на блюдечке((
Намакушка• 16 октября 2015
Автор вы реально злая и завистливая,и видать не всё так гладко у вас в семье и отношениях раз вас колышет кто кого за сколько женит или замуж выдаёт, нет что бы порадоваться что наконец-то замуж выходит ,так вы акцентируете что по залёту ,фу.
СМСница• 16 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
А вот мир создан так, что в нем есть и бедные и богатые. Так жениться могут только богатые?
автор САМ_ТАКОЙ • 16 октября 2015
Нет, девочки, на сйфоны у них есть деньги, а на кольца- родители
автор САМ_ТАКОЙ • 16 октября 2015
Я просто за справедливость! У моих родителей обоим детям все пополам, а у них сыну ничего и никогда, все дочке