Птица секретарь• 16 октября 2015
Какие лучше купить когтеточку- домик, туалет для кота ( 3 мес )
Девочки кошатницы посоветуйте что лучше купить для котёнка . Вот собрались покупать и незнаем . Когтеточку вместе с будкой и чтобы небольшая была . И какие наполнители покупаете для туалетов???и какой лучше туалет с решеточной или без??? Если можно фото или ссылочку скиньте пожалуйста???? Всем спасибо))))
МЧСница• 16 октября 2015
Мой ходит в туалет без наполнителя. Дома всегда кто-то есть, убираем, запаха никакого. Когтеточку сильно дорогую не берите, они не вечны, через пол года -год покупать новую. Мы такую берём
обязательно стригите когти!
Чудо-Рыба-кит• 16 октября 2015
Лоток обязательно берите большой с высокими (от 15 см) бортами. Без решетку. В лоток засыпать сразу много наполнителя (я покупаю селикагель 3,8 л и весь пакет засыпаю сразу).
По когтеточке смотрите по вашим финансам. У нас большая, под потолок с полочками на разной высоте, гамачком (любимое место), трубой (тоже любит там лежать)
katya-lucky• 16 октября 2015
1. Я люблю горшки-домики.
2. Наполнитель древесный. Либо обычный в гарнулах, либо комкующийся Кетс Бест око Плюс.
3. Когтеточку покупать уже после того, как появится котенок и станут ясными его предпочтения.
Птица секретарь
• 16 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и на скоко вам хватает этого наполнителя ? Если кот покакал вы лопаткой убираете ? А если пописял как ???)))) извините за такие вопросы)))))
Чудо-Рыба-кит• 16 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
какахи убираю сразу, конечно. писюхи не убираю. наполнителя хватает на недели 2
Птица секретарь
• 16 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спасибо)))