Фокус-Покус• 16 октября 2015
наконецто определилась с подарком ребенку от Св. Николая
ой, как я рада...ребенок написал письмо Николаю - что хочет шкатулочку, на замочке... сам ребенок фанатеет от птичек, особенно от сов... собирает коллекцию перьер (уже есть перья около 25 видов разных птиц)...мучялась я мучялась - потому что ребенок очень старательный, он заслуживает хорошего подарка...И НАШЛА (правда буду заказывать чтоб с замочком был) - но красота то какая..а?
Фокус-Покус
• 16 октября 2015
Ответ дляКнопкотык
Ненавязчивая реклама?) Но, красиво)
да где же это реклама, нет...эта мадам в России живет - наоборот - я только фотки спецом сохранила... буду заказывать тут в Украине, у других девочек - но такую же (ато пересылка + работа слиииишком дорого обойдется мне)
Фокус-Покус
• 16 октября 2015
да елки-палки, не реклама это - выйду из анонима чтоб не надумывали - просто хотела чтоб кто-то со мной за компанию побалдел
Фокус-Покус
• 16 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
Мне не нравится.
жаль...а я чего-то влюблена в нее уже 12й час ... + ребенок похож на девочку с картинки..только глазки попрошу серо-голубыми сделать
Катастрофа• 16 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Если вам будут рисовать, то думаю такая шкатулка вам обойдется порядка 1000 грн.
Фокус-Покус
• 16 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
ну та дама, которая автор - просит за нее 500 грн - та что в России...а та что тут еще сумму не озвучила - вот жду что скажет
Катастрофа• 16 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Ну тогда скорее это не рисунок сверху, а декупаж.
Страхованная• 16 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
730 грн с доставкой.
После шести ни-ни• 16 октября 2015
Очень красивая шкатулка, девочке, которой ко всему ещо нравятся совы по-моему идеально подойдет))) Подарочек на 5+))) А сколько малышке лет?
Страхованная• 16 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
Ну да, там декупаж.
Фокус-Покус
• 16 октября 2015
сказали 450 грн :) тут на Украине...ураааа...дорого - но на эту цену я еще согласна... а 730 грн это для мня перебор - у меня еще второй ребенок есть :) ему подарок еще не придумала
Катастрофа• 16 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
Ну да, там декупаж.
Ну тогда стоимость шкатулки будет ниже. Еще очень важно с какого дерева сделана.
Фокус-Покус
• 16 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ей 9 будет после Нового года... мне кажется эта шкатулочка и детская и с намеком на взрослость...
Фокус-Покус
• 16 октября 2015
Ответ дляТимаша
Автор, не обижайтесь, но по веселее ничего нет? Девочка какая то грустная на шкатулке, мне если честно не понравилось именно из за рисунка.
Очень депрессивно выглядит. А сделано хорошо и красиво.
ну это такой стиль художественный... моя фанатка птиц с художественным уклоном - думаю поймет что рисунок не грустный а серьезный :)
Ответ дляФокус-Покус
Главное, что бы дочке понравилось.
Но я бы не взяла однозначно - для меня это мрачная картинка, там ещё и мышка на плече.
Если декупаж - то можно и другие варианты найти)))
Вам конечно виднее, Вы же знаете своего ребёнка))