Снежка_• 01 мая 2013

Пасха на сухих дрожжах?

Девочки, кто-то пробовал делать пасху на сухих дрожжах? Получится?
Ната Саед• 01 мая 2013
Привет, Снежка, подружка в прошлом году делала, не получилось(

fiorella• 01 мая 2013
у меня все всегда получается, дрожжи должны быть свежими
автор Снежка_ • 01 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Эх, а я размечталась попробовать на сухих
автор Снежка_ • 01 мая 2013
Ответ дляfiorella
Свежие точно, я хлеб домашний делаю - ог-го-го поднимается.
tushka123• 01 мая 2013
Если в хлебопечке,то все супер поднимется!Да собственно,если есть опыт и ингридиенты качественные,то дрожжевая выпечка на сухих дрожжах поднимается.
автор Снежка_ • 01 мая 2013
Ответ дляtushka123
Я хлеб на этих дрожжах пеку в хлебопечке, а пасху буду делать в духовке. В хлебопечке получатся квадратные пасхи
Natali L2008• 01 мая 2013
Я делала не один год все получается
Таша-Наташа• 01 мая 2013
получится,только им нужно время расстояться
Стиль• 01 мая 2013
Сейчас идёт передача ’Все буде добре’.Нина Матвиенко готовит на сухих дрожжах.

Льва• 01 мая 2013
Я 8 лет готовлю исключительно на сухих- любую выпечку. Только- Львовские и только- не старше 6мес с даты изготовления. ВСЕГДА все получается пышным Куличи-не исключение
TATOO• 01 мая 2013
Ответ дляЛьва
Рецептик в студию
поваренок• 01 мая 2013
Снежка, конечно получится! Разницы нету, в каком виде дрожжи.
автор Снежка_ • 01 мая 2013
Девочки, спасибо, у меня появилась надежда
dinara888• 03 мая 2013
С хорошими и свежими дрожжами конечно получится! Рецепт пасхального кулича http://www.universewomen.ru/cookery/pashalnyiy-kul... , мама уже пекла такой - супер! Теперь я буду печь. Очень вкусно получается с курагой и орешками.
автор Снежка_ • 03 мая 2013
Ответ дляdinara888
Спасибо