Девочки, кто-то пробовал делать пасху на сухих дрожжах? Получится?
Ответ дляtushka123
Если в хлебопечке,то все супер поднимется!Да собственно,если есть опыт и ингридиенты качественные,то дрожжевая выпечка на сухих дрожжах поднимается.
Я хлеб на этих дрожжах пеку в хлебопечке, а пасху буду делать в духовке. В хлебопечке получатся квадратные пасхи