вАлнуюся сильнА• 16 октября 2015
Дончане! Скажите наконец правду, как вам живётся сейчас в Донецке???
Зоя Жорівна• 16 октября 2015
вот честно, вам не пофиг? Они сами сделали такой выбор, на здоровье. Шли на референдум аж в припрыжку, праздник у них был. Отстаньте от них пусть живут и радуются.
ПростоБелка• 16 октября 2015
А где в нашей стране сейчас живется хорошо?
Плюс-минус, но всем несладко, к сожалению.
Миледи• 16 октября 2015
Нормально. Не в Донецке живем, правда, а в области. Цены высокие, но зп и пенсии платят, поэтому можно выкручиваться. В 90-е хуже было...
Ситечко для мыслей• 16 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
да кто ж правду скажет.
А что, все врут?)
Спрашивайте, я вам правду скажу
Утка_в_тапках• 16 октября 2015
Сестра недавно ездила, говорит нормально всё-тихо, всё работает, люди вернулись. Единственное-дорого всё.
вАлнуюся сильнА
• 16 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Не пофиг. Рядом они, очень рядром.
Моль Молливна• 16 октября 2015
Родня живет в Ровеньках, жалуются на отсутствие лекарств и дорогие продукты, в разы больше чем в Украине
Самая СоветЧиваЯ• 16 октября 2015
бизнес весь выехал практически, зарплаты платят только бюджетникам, пенсионерам, цены высокие
Семена рукколы• 16 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
для нас убийцы. а для вас кто незнаю
ну че ж вы, называйте все своими именами. есть освободители, есть каратели. Вы ж знаете кто вас убивает. Всегда знаете.
Вбигудях• 16 октября 2015
Если кратко, то не стреляют, Слава Богу, цены аховские (купила в Украине шапку ребенку за 45 грн, у нас она 100 грн и так со всеми товарами). Зарплаты мизерные, но хоть платят, хотя в сентябре были с задержкой. Продукты в основмом российские (говно еще то). Комуналку многие не платят уже второй год
Зоя Жорівна• 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не пофиг. Рядом они, очень рядром.
у вас ус отклеился
аноним не нажали
мадамГрицацуева• 16 октября 2015
Норм живем .Все работает ,все продается .Недавно видела фотографии знакомых,которые уехали ,в основном в Киев ),так с удивленнием отметила ,что выглядят плохо ,какие то помятые ,опухшие лица
Вам телефонограмма• 16 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
для нас убийцы. а для вас кто незнаю
Так кто вас держит? Вперед в рассею к милым братьям, подальше от убийц!
Семена рукколы• 16 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна
а Донбасс уже не Украина?
Пасти Ла• 16 октября 2015
Ответ дляСемена рукколы
своими именами и назвала)))
Вбигудях• 16 октября 2015
Ответ дляСемена рукколы
а что, на снарядах написано ’Я снаряд Украины/Росии’?
вАлнуюся сильнА
• 16 октября 2015
Дончане хвастаются, что у них асфальт стали мыть и розы посадили)) а для вас это столь важно?
Пасти Ла• 16 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
моя родина Донбасс
вАлнуюся сильнА
• 16 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
у вас ус отклеился
аноним не нажали
Тьфу..тьфу..спасыбо )))
ArtPix фотовышивка• 16 октября 2015
Самое главное, чтоб не под пулями.остальное пережить можно.
По факту - подруга с под Донецка (Шахтерск)...Хорошего мало, кто может выезжает.. Бегут.. Кто нет - терпит. Цены сумашедшие. Перспективы ноль. Все закрыто практически.
Но главное, что не стреляют. В данный момент - людям самое важно - мир. По этому на остальные моменты закрывают глаза.
На кухне сидя - плачут, что наделали - а так кричат что все ок. Что отцепитесь от нас, у нас все прекрасно’’ Потому что стыдно.
Слова не мои.
Пасти Ла• 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Конечно важно. приятно же когда дома все красиво и чисто. Так и с городом
мадамГрицацуева• 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Для Вас ,очевидно важнее что сало уже по 90 грн. в соседней теме
Ситечко для мыслей• 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А чего хвастаться, его всегда мыли и розы всегда росли и растут