Неугомонная• 15 октября 2015

Знатоки английского проверте 3 предложения

Перевела в гугле. Насколько коректно?

Hello! I got from my grandmother a bag of your company. You can learn more about it? What collection year? I would be grateful for the answer. Thank you.
Страхованная• 15 октября 2015
напишите оригинал текста

Пирожкиня• 15 октября 2015
напишите на русском, что хотели спросить?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2015
ух,черт) напишите оригинал плиз.
волосатое стекло• 15 октября 2015
Капец ))) лучше на русском
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2015
)
автор Неугомонная • 15 октября 2015
жесть) что никто ничего не понял? сейчас выдам оригинал.)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2015
Ответ дляНеугомонная

понять-то понятно,но....))
Страхованная• 15 октября 2015
Ответ дляНеугомонная

тольк методом догадок. перевод явно не правильный
автор Неугомонная • 15 октября 2015
Здравствуйте! Я получила в подарок от моей бабушки сумку вашей компании. Вы можете расказать подробнее о ней? Какая колекция? Какого года? Буду очень признателена за ответ. Спасибо.

Сумчатая кошка• 15 октября 2015
Это вы производителю сумок в Германию пишете ? Тема про сумку из крокодиловой кожи из секонда ?
волосатое стекло• 15 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

В Германию на английском? Не я конечно понимаю, что люди там образованные, но... Автор, я бы и русский вариант переделала. Официальное письмо и тут тебе бабушка, подарила и тд.
автор Неугомонная • 15 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вы очень проницательны) Но я очень не сильна в английском(
Маргарита и Мастер• 15 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
да у вас и с русским не очень))))) такие странные конструкции....
автор Неугомонная • 15 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло

я не сильна и в офицыальных письмах) Тоже думаю что могут проигнорировать. Но хотела попытаться.
автор Неугомонная • 15 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо)
Трактор Вика• 15 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нормальные конструкции. Не всем же выражаться при помощи словосочетаний как Ваши.
автор Неугомонная • 15 октября 2015
пишу с планшета.
Самохвалова• 15 октября 2015
Hello, my grandma gifted me a bag of your brand. Could you describe it in details? Wnat is the name of this collection? What year is this collection?
Thank you for answer
Маргарита и Мастер• 15 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Они неблагозвучные - я об этом носитель русского языка интуитивно почувствует ’неправильность’

автор Неугомонная • 15 октября 2015
Ответ дляСамохвалова
Thank you for answer
сенькью)
Сумчатая кошка• 15 октября 2015
Да, тоже думаю, что нужен более официальный текст . Фирма там крутая - могут и проигнорить
автор Неугомонная • 15 октября 2015
Если мне не ответят я возьму измором)
автор Неугомонная • 15 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
но как?
волосатое стекло• 15 октября 2015
Ответ дляНеугомонная

Блиииин вы не сильны в любых письмах. ОфицИальных, цы пишется в конце слов и в словах цыган, цыц, цыпочки, цыпленок.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

нет там такого залупления,как у нас) Все поймут,норм. текст,человеческий,живой!
Каравай-каравай• 15 октября 2015
а что за сумка, что за темка? ссылку хочууу)))
ZaRaZa• 15 октября 2015
напишите, что купили. Хотели бы узнать подробности.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло

да отвалите вы от человека!!! Ну не сильна и что? Убить/повесить/четвертовать? Вы вот не сильны ни умом,ни в такте- вас бы я точно на кол
автор Неугомонная • 15 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло

я увидела эту ошЫПку сразу. Но тут нельзя править) Могу акцентировать на каждой своей ошЫПке внимание, но тема перейдет в другое русло)
автор Неугомонная • 15 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

спасибо)