вАлнуюся сильнА• 16 октября 2015
Дончане! Скажите наконец правду, как вам живётся сейчас в Донецке???
МошеЙница• 16 октября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Так кто вас держит? Вперед в рассею к милым братьям, подальше от убийц!
дорогенька моя, закрила б ти вже вже рота! вся Україна вс..лась через вас! а вам ще не йметься!
Ситечко для мыслей• 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Накипело. Врут они, была я там..хреново все. Не хотят признать.
Так если вы были, к чему эта тема?
Пасти Ла• 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Живите с ними сами
да я и не предлагаю вам жить с ними или не с ними. я к тому что никто не знает что произойдет завтра
мадамГрицацуева• 16 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
\
автор зачем эта тема, к тому же вы себя уже открыли?
Просто зависть .
с_переулочка• 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чего тогда спрашиваете, если сами были?
вАлнуюся сильнА
• 16 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, идите обед приготовьте, или вы подпитываетесь негативом?
Блин, мультиварка готовит..все закрываю тему. Я все для себя опять выяснила, горбатых могила исправит
)))
Пасти Ла• 16 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель
у которых вы паспорта получать ездите и переселенческие требуете?
у кого? не стесняйтесь пишите.
Любящая болтать• 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так зачем себе и им душу рвать? Пока сами верят, что у них хорошо, пусть так и будет. Самообман - путь к счастливой жизни неудачника.
Значит надо• 16 октября 2015
Ни дня отсюда не уезжала во время войны. Люблю свой город и мне здесь очень уютно и спокойно, дома и стены помогают.
Вопрос поставлен как провокация или тема для срача, зачем вам это? Хотите узнать что-то конкретно - спрашивайте конкретно.
Утка_в_тапках• 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
)))
Аналогично и про вас можно сказать. Мы все в ж..е, а вы меряете чья глубже и темнее
Чучело-Мяучело• 16 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
)))
Жалоба на вас за тему!!!!!!!!!!!!!!!
Бибер-анонимер• 16 октября 2015
Автора занесла в ЧС. Желаю вам,автор, вдвойне, всё то, что вы желаете мне.
Кишечная палочка• 16 октября 2015
Я в 18 км от Марьинки, у нас жизнь обычная, как и раньше. В Марьинке тоже все нормально.Для нас главное , чтоб не стреляли, все остальное можно пережить.
Идууу--уууу блин• 16 октября 2015
тема - для срача. Хотела бы автор знать правду - отключила бы анонимов.
Пасти Ла• 16 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а кто вас убивал?
прочитаем в учебниках истории у своих внуков
Любящая болтать• 16 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А где вы увидели автора без анонима? И мне покажите))
Вечный двигатель• 16 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
у кого? не стесняйтесь пишите.
Так это вы не стесняетесь кусать руку того, у кого просите (или требуете)...А у кого просите кому как вам не знать...
Матраскин Брат• 16 октября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
А еще в Донецке сегодня топят так сильно ,что я все окна открыла -жара в квартире
интересно, за чей счет банкет...
Неновая почта• 16 октября 2015
Но ведь все познается в сравнении. Я сама из Донецка, сейчас в др.городе. В донецке-родители, сестра с детьми. Сейчас-намного лучше по сравнению с зимой прошлой и т.д. Действительно-не стреляют. Это самое главное. Важно многим жить в СВОИХ домах. Вот как мы с сестрой-я выехала, мне страшно было, а она-нет, ее больше пугала чужбина и неустроенность.
Был момент-она кричала и плакала, что нервы сдают, что не спят, что бомбят. сейчас вою я-как я задралась по съемным квартирам (на хорошую нет денег, вернее, даже на нормальную, а за то что есть-такие убогие халупы, и как я задолбалась их отмывать).
Отец нашел работу ещё летом-слава Богу, у него предпенсионный возраст. Что меня удивило особенно-у них! работает! мужчина из Харькова! я в шоке...кто ж поехал в Донецк на заработки) ну то такое, отступление. Цены дороже, но уже не в разы. Просто дороже. Из последнего-купили картошки на зиму по 18руб.(6 грн примерно), у нас-4,5грн.
Я морально уже хочу вернуться. Уже готова. Но! есть то, что по-прежнему вводит в ужас-это то, что все как резервация-что почта не работает(как покупать через инет? я только так и спасалась), как куда-то выехать-все закрыто-перекрыто, куча проблем, не закажешь с китая и т.п. Я жду ребенка, рожать буду здесь, пугает меня св-во о Рождении ДНР... Но, надеюсь, после рождения ребенка вернуться-лишь бы не стреляли.
Правда, все познается в сравнении.
Безмерно скучаю по Донецку, по тому Донецку и той моей жизни, до 2014.
Правда, все познается в сравнении.
Ситечко для мыслей• 16 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Сальва ее ник
На 1 стр. Открылась
Идууу--уууу блин• 16 октября 2015
Ответ дляЗам Ам
пошла за попкорном, счас будет срач
Естественно, для этого и создавалась тема с анонимами.
@risto_kratka• 16 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
вряд ли когда то правда всплывет кто и зачем, на самом деле
Мама Карло• 16 октября 2015
- Ну как ты?
- Нормально.
- Врешь! Я знаю, что ненормально.
- Да я говорю - нормально у меня все.
- Да мне пофиг, что ТЫ говоришь. Главное, что Я думаю.
- Нормально.
- Врешь! Я знаю, что ненормально.
- Да я говорю - нормально у меня все.
ПуГоФФка• 16 октября 2015
Ответ дляВесотехник
Вопрос тугой ((( а где сейчас хорошо ?
Как где, в Украине сейчас шоколад!!! Пришла вчера платежка за отопление (аванс за месяц вперед), квартира трешка 72 м2 - 1275грн. Слава Украине
Ромашкинная• 16 октября 2015
Автор, вы больны не все ли равно как им живется, давайте лучше поговорим о том что у нас после выборов будет, и как мы живем после Майдана. Цены то у нас не растут, зарплаты и пенсии увеличиваются с геометрической прогрессией жизнь уже лучше чем в Европе, вот именно поэтому мы сидим с нашей благополучной страны и смотрим как же там соседи, или вы по принципу если у кого то еще хуже то вам легче становиться.