Аноним• 03 августа 2012
Выделения у мальчика
Добрый день! Вчера снимая малюку памперс,обнаружила в области писюнчика выделения морковного цвета.Уже дня 4 он ведет себя ужасно,постоянно плачет.Раньше за два - три часика памперс был записяный хорошо,а сейчас за ночь ели мокрый.Почитав в интернете,по всем признакам- соли ураты. Сегодня пойду к нашему врачу брать направление на анализ мочи,но сдать его получится не раньше понедельника. (((
Может у кого было такое,подскажите что делать!
Заранее спасибо!
Аноним• 03 августа 2012
срочно к врачу и не занимайтесь самоличением!!!!!Идите в частную клинику,что-бы быстрее!Выздоравливайте!
Файна цьоця• 03 августа 2012
Смотря какой возраст. У нас в первые 2 недели такое было - сказали что это нормально, и делать ничего не пришлось:)
Аноним
• 03 августа 2012
7 месяцев.На ИВ смесью ’Малютка’ российская. Раньше пил нормально,сейчас не очень.Приходится заставлять постоянно. До этого давали компот из яблок.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
И у нас тоже было. Сказали это нормально. Всё прошло дням к 20-ти жизни малыша.