Репетиторша• 16 октября 2015

Зацепила тема про Донецк,так и хочется вам все расказать!

Хочу рассказать всю правду как тут у нас в Донецке живётся,но не хочу срама...напишите открыто,а я вам в личку расскажу как у нас тут и какие цены и что на полках в магазинах и цены на лекарства....могу сказать сюда коротко.если не бомбят,у нас все прекрасно!
дарюшка• 16 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Так чего возмущаетесь? Ваш город очистили от попоченцев, радуйтесь

Наш город от ополченцев никто не очистил. Они сами ушли, а укр. армия их благополучно в Донецк выпустила.
Нифига_ни_ни• 16 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Уже давно не наш ненаглядный, а улучшений что-то не намечается.
Так все из-за вас же, начали путьку звать, придипамаги - накликали войну, где же взяться процветанию?
НуКаНаКа• 16 октября 2015
БОльшая часть знакомых из Украины стараются относиться с пониманием ко сложившейся ситуации, в основном конечно политические темы стараемся не затрагивать, но почти все знакомые адекватно понимают, что это информационная война и что нельзя судить друг о друге только по письмам троллятины в интернете.
Умный и образованный человек всё прекрасно и сам понимает.
Ната Лия• 16 октября 2015
и вообще, жалуюсь на тему
Серьезная баба• 16 октября 2015
Ответ длядарюшка

Так а на фин вы его туда ставили? Я за него кстати не голосовала. Но выборы признали действительными, потому по закону ждем следующих выборов. Как в цивилизованном государстве.

...и снова ключевое слово ’Я’
Серьезная баба• 16 октября 2015
Ответ дляНата Лия
и вообще, жалуюсь на тему

та нужно.
Нифига_ни_ни• 16 октября 2015
Ответ длядарюшка

Вы хоть волосы не рвали - на кого ж вы нас покидаете? Поперек дороги им в ноги не бросались?
Серьезная баба• 16 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Майор Медуза• 16 октября 2015
Ответ дляСерьезная баба

Серьезно? Покажите, пожалуйста, где есть такая статистика? Или Вы лично о себе и о своем окружении? А главное - почему так происходило на тот момент? В связи с чем?

Зайдите на сайт минфина и посмотрите динамику развития экономики , зарплат, товарообората, покупательской способности , туризма, строительства и прочего с 1992 года по 2010 год. Сколько вам лет? Вы мне будете рассказывать, что с 92 года по 2010 ничего не изменилось ?
Железная тетя• 16 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Почему это из=за нас, скакать на майдане и звать Эвропу начали раньше )))
Изподтишка• 16 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

такие люди были и будут всегда
и ни к чему тут приплетать сепарка....
Удалено администрацией...
katenka_• 16 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Давайте вместе сравним цены, если вы их конечно знаете? А за коммуналку я вообще молчу, или тарифы уже снзили?

а по какому курсу будем сравнивать, по вчерашнему 1\2 или сегодняшнему 1\3 или по завтрашнему 1/а фиг его знает? Пенсия моего отца считается по курсу 1\2 - получал 1000 грн, стал получать 2000 руб, при этом мясо 250-300 руб, сахар 50 руб, конфеты 100-300 руб, это сколько ж всего он может купить на свою пенсию?
Пульт от линолеума• 16 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка

Ага, такое ’процветание’, что Вы от счастья забежали аж в ’бандеровское логово’ Ивано-Франковск прикупить квартирку на всякий пожарный
А чего не в ’раю’ дырявом?

Серьезная баба• 16 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза

Даже не сомневалась, что Вы ничего конкретного не сможете ответить
Мадам БрЮшкина• 16 октября 2015
Опять меряются ...Особенно мне нравятся кормильцы Донбасса. Не вы ли там в соседней теме работу ищете? А по теме, не пора ли успокоиться и если не дружить, то хотя бы не ругаться?
Стопудова• 16 октября 2015
Ответ дляkatenka_

да ладно вам:) детские пижамы по 1000-2000 рублей, капли в нос по 300 руб, колбаса от 300 руб за кг при пенсии в 2000 руб
Пенсии по 2 получают: днровскую и украинскую
Галябалована• 16 октября 2015
Ответ длядарюшка
Удалено администрацией...
С двумя гос.языками в о...пу!!!!В Польше,Англии,Китае,Грузии,В Прибалтике язык один!И жители ОБЯЗАНЫ его знать!!!Разговаривай как тебе удобно,но язык государственный один и если хочешь жить в этой стране-выучи его!Не хочешь-граница рядом!
Нифига_ни_ни• 16 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Так мы звали Европу с её европейским уровнем жизни, а вы звали путьку с градами - разницу улавливаете?
_Simona_• 16 октября 2015
Ответ длядарюшка

А госперевороты делать хорошо?
Анонимарик• 16 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Как уже достали эти темы. Мы все и так знаем, Украины вы ненавидите, но наступив на горло гордости, все-равно будете оформлять детские, получать паспорта украинские, пенсии и выплаты, потом ехать домой и опять ядом плевать на Украину.

Точно, і при цьому абсолютно не бачити нелогічність такої своєї поведінки.
А раптом Україна таки перекриє нарешті всі кордони та ресурси (що давно пора було зробити), тут же піднімуть крик, як це так, як погана Україна, що перестала нарешті спонсорувати тих, хто її брудом обливає!
Ната Лия• 16 октября 2015
Ответ дляСтопудова

не все
Железная тетя• 16 октября 2015
Ответ дляkatenka_

По банковскому ))) И скажите еще, что ваш папа пенсию только от ДНР получает )))
Капитанша• 16 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Какие госперевороты?

А у вас и ник соответствует, вашему вопросу
Разгуляшка• 16 октября 2015
Ответ дляИзподтишка
Со мной одна сепарка водит малого на секцию. Все ей не так-город плохой,люди плохие, условия плохие,власть плохая,но вся одежда на ней и малом от волонтеров,жрет в столовой бесплатно,пособия получает,живет на базе бесплатно,не работает.

А чего далеко ходить? Вспомните историю про кумасю с Горловки: гребла от всех, даже местный ПС ей помощь давал, а ОНО лайкало посты, где предлагали разбомбить Киев и пр. И заметьте. перед этим понабирало у девочек-киевлянок лекарств и вещей. Или другое: как пенЦии и соцвыплаты, так давай и побольше, через блок-посты и минные поля валят напролом... не боятся ни хунты, ни правосеков с карателями. А как только вернулись обратно к себе - сразу старая пластинка. Даже собака не каждая будет кусать руку, протягивающую ей хлеб.
Мадам БрЮшкина• 16 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Получили Европу? Или в ожидании?
_Simona_• 16 октября 2015
Ответ дляГалябалована
в Канада Бельгии и два и три и живут. все ХОРОШО У НИХ!!!
Катастрофа• 16 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

а вы откуда знаете? лично звали? видели? живете там?
может хватит ’мыслить’ фразами из тв?
дарюшка• 16 октября 2015
Ответ дляФрикаделька

Вы знаете , что такое Приднестровье, ДНР 20 лет спустя... ? почитайте. Так вот, 25 лет прошло... Это серая зона, геморой начиная от продуктов (которые дороже), фирменных магазинов, которых нет (не работают манго, зара и т.п. в серых зонах), макдональдсы и т.п. туда же, дипломы (это моя головная боль) гемор еще тот (реально ли с ним справится, еще не знаю, и сколько это денег встанет (легализация, нустрификация). Документы , тоже гемор, будете думать, какое гр-во вам принимать (как минимум россию или украину, или оба), выехать с документами ДНР никуда нельзя. Документы делать будете по любому не в ДНР (там у вас свои будут, но все недействительные где-либо). Ну и местные царьки, которые без проблем разворуют гуманитарную помощь, и т.д. и т.п.
И вот, когда ты понимаешь, какой это гемор, то ты реально понимаешь, что все эти новые республики только гемор для простых людей.

Я с вами полностью согласна. Я никогда не поддерживала все эти республики. И до майдана никому в голову не приходило их организовывать.
Майор Медуза• 16 октября 2015
Ответ дляСерьезная баба

да куда уж более конкретно. Если вам необходимо объяснять очевидные вещи, если вы не знаете, когда появилась гривна, какие изменения произошли с 92 года в стране , то о чем с вами можно говорить. Вы или вообще ничем в жизни не интересуетесь, либо троллите .
Нифига_ни_ни• 16 октября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Получили Европу? Или в ожидании?
Я ожидала этот вопрос, отвечаю - мы ждём, а Вы уже получили.