Из Хацапетовки• 16 октября 2015

Как дешевые студентки уводят мужей

Девочки, я если честно под большим впечатлением. Сидела в Маке, ила кофе, рядом сели две девченки, ну лет по 19. Знаете такие себе студенточки, у которых денег нет нормально выглядеть и они напяливают на себя поглубже вырез и повыше сапоги. Ну то такое. Но что я услышала.. В общем эти дамы, спят с женатыми старыми (по их словам) 30-40 летними мужиками. Одна планирует залетететь, чтобы он бросил жену, вторая говори, а про меня жена вообще знает, но она ж уже старая дура, кому нужна.. Поэтому молчит.. У меня шок. И я не подслащивала, сидели рядом, тяжело было не услышать.
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ длятянитолкайка

Вот и мой муж кричит, что никаких ВУЗов(, мол посмотри, знакомые пояса на шее затягивали ради престижных дипломов детям - а дипломированные детки то продавцами работают, то маникюршами!...(((
А я против крайностей - никогда не понимала ценности самого диплома как бумажки (его и купить можно...), но и с мужем не согласна! Я бы очень хотела, чтобы когда наш ребенок вырос, он смог к поступлению определиться с желаемой профессией)) и я считаю, что родители должны по мере возможности дать ребенку образование, не просто корочку, а по той профессии которую хотел ребенок и соответственное его способностям ...

Вы знаете, я тоже спорила с мужем на счет образования (у него 3, 1 из которых - лучший в Европе), мотивируя тем, что есть статистика, где большинство не имеющих ни одного высшего образования входят в список самых богатых людей мира! Мой аргумент, что если бы ты не был столь образованным и разносторонне развитым человеком, я не обратила бы на тебя внимание .

Вечный двигатель• 16 октября 2015
спешу добавить : из универа меня не выперли! на данный момент скоро докторскую защищу
тянитолкайка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

аргумент!
АлывердЫ• 16 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

ага, надейтесь! я вышла замуж в 20 лет спецом по залету за богатенького мальчика, что смогла выдоить-выдоила, увидела, что больше не возьмешь-развелась, потом гуляла с начальником-тоже подоила, сейчас замужем за мужчиной старшим на 13 лет и вуаля -у меня уже три квартиры в киеве. и да я из села, и раздвигаю ноги перед тем, кого можно подоить и ни грамма не жалею! дочку свою учу этому же. можно подумать вы такие святые? 18 лет в киеве насмотрелась на вас городских, понты одни не более....

ну и молодец)) И дочку вы правилино учите, да-да!
А мне и без раздвиганий повезло, правда у меня не 3, а 2 кв. и замужем я за любящим и любим мужем. Как говорится - кто на что учился.
Творог для розжига• 16 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

Правильно! Так и надо с ними с козлами! Вы молодец, не то что я дура замуж по любви поперлась за нищеброда(
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

Ну, если вы живете в мире. где все покупается за деньги и секс, тогда я за вас рада!
Творог для розжига• 16 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

А вы в каком живёте? Вы с луны свалились?
Вечный двигатель• 16 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ

и тут обломчик. ноги раздвигаю перед мужем(я уверенна, что вы тоже этим занимаетесь, хотя, если бросать понты по-вашему-занимаюсь любовью)))))))) и я тоже замужем за любящим и КРАСИВЫМ мужем (ваш муж хоть одну квартиру или машину вашим родителям купил? а мой купил, потому что увидел, что я грущу по этому поводу)
Ромашкинная• 16 октября 2015
знаете девочки, сейчас студентки в свои 19 выглядят куда старше нас 30 старух))

Звездолётчица• 16 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

Вы умница. Как говорится, для того, чтобы мужчины поняли, что в мире есть приличные, умные и яркие женщины, нужны дешёвые проститутки - для контраста. Потому вы и ваше будущее поколение очень нужны и важны в современном обществе.
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ

Девушка, наверное, думает, что она одна , кому делают такие предложения!
Я лично такое воспринимаю как оскорбление, а для кого-то - счастье!!!
vikusya55• 16 октября 2015
Ответ дляГейТуда
Если ЭТО уведет мужчину, то грош-цена такому мужчине.
сто процентів..класно сказано!
Силиконочка• 16 октября 2015
Моя подруга знает о любовнице мужа, молодая студентка, чисто для траха. Подруге 42, говорит, что секса не хояет чаще 2-3 раз в месяц, поэтому даже рада любовнице. Любовница деньги не тянет, муж ей сразу сказал, что он не спонсор, выходи не более 1000 за месяц. Все выходные в семье. Любовница видимо таки надеется увести, иначе зачем это се, да муж тоже не дурак, зачем ему из благоустроенной семьи уходить. Вот так и живут.
Вечный двигатель• 16 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

так и делаем! а вы ходите гордые и неприступные, нам ваших дураков легче брать будет)))
Нашли в капусте• 16 октября 2015
Ответ дляБабульция
Прийдет время и они будут на месте этих старых жен,хотя скорее всего просто матерями одиночками,и таких вообще не жалко.

И я такого же мнения. Не факт что кабелек то от женушки свалит. А с учетом того что автор написала что у этих особей нет чего на задницу натащить кроме приключений,то ясно что дядечьки о них не особо печаляться.
Творог для розжига• 16 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

Звездолётчица• 16 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

Тоже верный подход, кстати. Мужчин вообще держать нельзя. Если дворовая потасканная шавка дороже - то к ней и дорога :)
Вечный двигатель• 16 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

какие предложения? это реальные подарки мужа. или у мужа некомильфо презенты брать?
В гости звали?• 16 октября 2015
Ответ дляБабульция

Это точно.

АлывердЫ• 16 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Это же счастье, когда дети идут по следам твоих развиганий, может и на одно и того дядю попадет
Мочалкин блюз• 16 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
у

Точно! Вот сегодня были в дет поликлинике, так мамаши все такие страшные, зачуханные, облезлые какие то, жирные)
На меня мужик как вытаращился, а жена его жирдос неухоженный с дитем рядом с ним, она меня взглядом убивала прямо) умора
наверное думала, чего он на этого жирдосадвытаращился, что своего не хватает! Красивые мамаши очереди по поликлиникам не сидят. Они в добробуте и обериге.
Вечный двигатель• 16 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ

да, нет буду стараться воспитать дурочку, чтоб тряслась над мужем и жила на копейкипри этом тащила весь быт и уют семьи))))
моя красуня должна быть лучше мамы во всем и я ей в этом буду всегда помогать!
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

У нас в семье, в принципе, не дарят подарки, поскольку все покупается сразу, как только кто-то это захотел! На счет машин и квартир, как -то странно дарить жене квартиру, если мы и так живем вместе, дарить машину человеку, который ее не может водить - тоже странно, а так в семье есть две машины, у которых разные функции.
АлывердЫ• 16 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

Так правильно тогда формулируйте ответ) Типа я развигала, много нажила тяжелым трудом, а дочь воспитаю так, чтоб над ней тряслись и оберегали и она была как сыр в масле... А так получается, я раздвигала и дочь будет, чем она лучше меня.
Звездолётчица• 16 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Тут вы неправы, кстати.
Нормальный мужчина подарит женщине квартиру, чтобы обезопасить её и чтобы она чувствовала себя уверенно в браке. Моей подруге мужчина подарил квартиру на развод, хотя ей было, где жить. Чтобы она могла сдавать и первое время жить спокойно.
АнтиТроль• 16 октября 2015
очень жаль,что я с подругой этого не слышала)))мы обе замужем и не смогли бы промолчать..
Творог для розжига• 16 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Я стройная красивая блондинка) тётки аж трусятся от злости)
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Тут вы неправы, кстати.

Так, мы не собираемся разводиться! Я сама не из бедной семьи, и на помойке меня не брали!
Творог для розжига• 16 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль

Ииии... Ваши действия?
Звездолётчица• 16 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
А что тут можно говорить? Падать до их уровня? Это очень мерзко выглядит, когда женщины начинают разборки с незнакомыми из-за таких вещей, сразу показывает, насколько они не уверены в себе и в своём положении.