Из Хацапетовки• 16 октября 2015
Как дешевые студентки уводят мужей
Девочки, я если честно под большим впечатлением. Сидела в Маке, ила кофе, рядом сели две девченки, ну лет по 19. Знаете такие себе студенточки, у которых денег нет нормально выглядеть и они напяливают на себя поглубже вырез и повыше сапоги. Ну то такое. Но что я услышала.. В общем эти дамы, спят с женатыми старыми (по их словам) 30-40 летними мужиками. Одна планирует залетететь, чтобы он бросил жену, вторая говори, а про меня жена вообще знает, но она ж уже старая дура, кому нужна.. Поэтому молчит.. У меня шок. И я не подслащивала, сидели рядом, тяжело было не услышать.
Утренняя зорька• 16 октября 2015
не ... ну писать тут каждая сможет, а вот разлить на них чай-кофе горяченный СЛАБО?????
я б точно такой номер бы исполнила :))))
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Я над такими студентками могу только посмеяться, поскольку точно знаю, что мой муж на такое не ’клюнет’!
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Кстати, мой муж точно знает на что я способна в гневе, поэтому всегда предупреждает, где и когда буду женщины и откуда он их знает
Утренняя зорька• 16 октября 2015
если посмотреть на это с другой стороны, если честно ’ЯКЕ ЇХАЛО - ТАКЕ І ЗДИБАЛО’
ну какой нормальный мужик будет в такое ввязываться???? А????
бифидобактерияЖоржик• 16 октября 2015
Ответ дляБабульция
Прийдет время и они будут на месте этих старых жен,хотя скорее всего просто матерями одиночками,и таких вообще не жалко.
Ну вот спасибо. Я мать- одиночка, никакого мужа не уводила, просто разошлись с отцом ребенка еще до родов, и никакой жалости матерям- одиночкам не надо. Справляемся сами получше вас с папами, сын у меня отличник, спортом занимается, языки учит, красивый, счастливый.
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
100%
Творог для розжига• 16 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Моложе ты от этого не станешь
Шиворот Навыворот• 16 октября 2015
Ответ дляУдачная
Да куда она может вывести? Точно не к дешевой малолетке, если сам достойный мужчина. Дешевые тянутся к дешевкам.
Знаете,всё тайное вдруг становится явным.И,если Вы - жена,способная всё прощать,то кривая приведет его к Вам.А если женщина самодостаточна,умна и знает себе цену,то кривая приведет к малолетке,т.к.больше будет некуда.
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Расскажи подробней о том, какая ты счастливая мать-одиночка, мы все тебе верим...
После 18• 16 октября 2015
Ответ дляСкромняшка
а что вы хотели
надо поменьше в бигудях лазить по дому
следить за собой
а не разжираться до свинных размеров-мотивируя тем что ЯЖЕМАТЬ
надо поменьше в бигудях лазить по дому
следить за собой
ой да ладно, можно подумать, что изменяют только таким)
если бы все было так просто)
Нетутешня• 16 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что именно неприятно? Вы в сказке живете? так всегда было и будет
Думаю, неприятно столкнуться с таким сортом людей. Мне тоже было бы мерзко это слушать, таких в моем окружении никогда небыло и нет.
Спелый баклажан• 16 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот это плющит...
Удачная• 16 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Нельзя быть категоричной. Это не женская черта )))
Мужчинам иногда не обязательно знакомиться для секса, так что прощать иногда и нечего. А если женщина ценит свою самодостаточность выше семьи, то зачем вообще замуж выходила?
Україна понад усе!• 16 октября 2015
ОЙ, девчата, сколько мне муж рассказывает, как только и молодые и после 30ти девушки к нему пристают, но он, конечно и сам молодец, шутит с ними...надо мужиков постоянно в тонусе держать, чтобы другие мужчины заглядывались, классно, когда при них..Потом они важные такие-это моя женщина, я с нею.Да, кума давно говорила, что молодежь такая наглая.У нас бывшая девушка со своим ребенком от первого брака так звонками осаждала.Муж ее просил не звонить, давно расстались, женился, потом ребенок-снова звонила.Если бы послал грубо, то сразу отстала, а он корректно объяснял.Слава Богу, замуж вышла уже официально, родила ребенка.То уже не вспоминает, напоминает о себе звонками.Я в ситуацию не вмешивалась.Твои девки бывшие-сам разгребайся.Мои бывшие мне не звонят.
Играюся• 16 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
да ну?всегда- да не всегда....Сейчас же просто в голове,что у молодых,что у старых,что? Ничего....У нас тотальное деградирование нации...Уже давным давно во всех развитых странах ’секс,наркотики и рок-н-рол ’прошел,а он у нас еще длится и будет н-ое кол-во лет..
Я сама вот не знаю как правильно воспитать своих детей,чтобы стали хорошими ’человеками’ и самодостаточными личностями....Ведь сейчас,такое время,что особо умные не угодны,дураками легче управлять...У дочки ,вот,буквально скоро переходной период, но она уже отдилась,как говориться,от рук...Сейчас,что модно? Она смотрит как сверстницы и девченки постарше селфи каждый день выставляют, брови корректируют и фотосессии делают...вклыдываем деньги в обучение английского,объясняем,что круто быть граммотным ,а не ’облайканым’ в сетях,но....,что и как можно днести,если она видит как у нас в городе поют оды одному мастеру салона,которая выкладывает фото девочек в Вконтакте со своими макияжами и бровями и там куча комментов типа: ’Ой,ты-супер’, ’Ты такая няшка’,’Ты такая вкусняшка’
....Город маленький, многие друг-друга знают,начинают рекламу делать, и у нас накрыла реальная волна всех девиц..Главное в жизни-это брови-фотосесси-бар,и так по кругу...Это то,что сейчас именно у нас в тренде...И это в то время,когда родители вкладывают такие деньжища в деток,и многие страются за границу отправить на обучение...Дела не будет...Они видят,что модно быть,например,тем же мастером по бровям, быстрое дело. прибыльное,еще и знают тебя все,всегда на слуху...Ну,и естественно,нужно ж найти лоха,который будет за все это платить...
Это сейчас везде супер модно. Брови это отдельная тема.
Я с вами согласна полностью. Но мой жизненный опыт показывает что нужно уметь что то делать руками. Делала маникюр- мне мастер говорит, у меня 2 высших, а я зарабатываю тем что ногти пилю. По специальности не проживу. Другая защитила кандидатскую. Зарабатывает тем что прыгает в фитнес.
Может нафиг эти универа?
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Вот это плющит...
Плющит, скорее, вас...
Творог для розжига• 16 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Вот это плющит...
У неё походу замужество- наивысшее достижение в жизни
тянитолкайка• 16 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет Америку не открыла. Но очень неприятно.
А мне их жалко...
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Да, вы правы, жаль, что у вас не сложилось...
Оч@ров@Шк@• 16 октября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Да таких полно сейчас, очень жаль. Но ведь и разрушив чужую семью, вряд ли будет счастье в этой семье, по крайней мере оно будет не долгим. И где гарантии, что через 5 лет он не найдет ей более молодую замену, все возвращается, жизнь бумеранг.
ой, таких полно в любое время, можно подумать, что в 90-е или 200-е годы не было, еще похлеще некоторые зажигали, судя по рассказам на советчице, а теперь все такие честные стали, ага.
Звездолётчица• 16 октября 2015
А какая разница, дешевые они или нет? Будь они дорогими, вам было бы не обидно?)
Люда Людоедова• 16 октября 2015
Ответ дляМиззери
Скорее как престарелые лавеласы используют тупых малолеток.
Обычная проституция,и мужчины и малолетки это понимают
тянитолкайка• 16 октября 2015
Ответ дляИграюся
Может нафиг эти универа?
Вот и мой муж кричит, что никаких ВУЗов(, мол посмотри, знакомые пояса на шее затягивали ради престижных дипломов детям - а дипломированные детки то продавцами работают, то маникюршами!...(((
А я против крайностей - никогда не понимала ценности самого диплома как бумажки (его и купить можно...), но и с мужем не согласна!
Я бы очень хотела, чтобы когда наш ребенок вырос, он смог к поступлению определиться с желаемой профессией)) и я считаю, что родители должны по мере возможности дать ребенку образование, не просто корочку, а по той профессии которую хотел ребенок и соответственное его способностям ...
Шиворот Навыворот• 16 октября 2015
Ответ дляУдачная
Семья - это муж,жена и дети.Козёл+жена+дети - уже не семья.
Удачная• 16 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Если замуж выходят, а не выскакивают по залету, то сразу видно ху из муж будет, если встречаться, в гости ходить, а не прятаться. Человека сразу видно по поведению. Если мужчина, будучи в браке, общения ищет, и получает его за пределами семьи, то кто кому доктор? Да, есть гулящие мужчины, но и тетки за ласковое слово готовы продаться. Всего лишь за дешевый комплимент. Так что нечего не зеркало пенять, если... (не имею в виду Вас, вообще).
тянитолкайка• 16 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Это верно вы подметили.))) Я как-то, вот так же в кафе, невольно слушала диалог девушек студенток на тему ухажеров и т.п..)) Слушала в тихом шоке - запросы занебесные, планы и рассуждения - циничные, а говор!
- боже, уши вяли, хотя они и не матерились(. Я сидела к ним спиной и увидела их когда уже уходила...) Сборище ободранных котят!
Мне было смешно и грустно... А ведь они пытаются осуществить свои планы(, до определенного уровня даже осуществляют, а некоторые и до конца(... Печалька... А вот ’дорогие’ девочки осуществляют еще более циничные планы(, и гораздо чаще доходят до цели(...
Вечный двигатель• 16 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ
ой, да что злиться на них)) приезжают из сел, в город вырываются, думают что ноги раздвинут и им все дадут. А в реальности залетают, их отчисляют из учебного заведения и уезжают с позором домой))
ага, надейтесь!
я вышла замуж в 20 лет спецом по залету за богатенького мальчика, что смогла выдоить-выдоила, увидела, что больше не возьмешь-развелась, потом гуляла с начальником-тоже подоила, сейчас замужем за мужчиной старшим на 13 лет и вуаля -у меня уже три квартиры в киеве. и да я из села, и раздвигаю ноги перед тем, кого можно подоить и ни грамма не жалею! дочку свою учу этому же. можно подумать вы такие святые?
18 лет в киеве насмотрелась на вас городских, понты одни не более....