Из Хацапетовки• 16 октября 2015
Как дешевые студентки уводят мужей
Девочки, я если честно под большим впечатлением. Сидела в Маке, ила кофе, рядом сели две девченки, ну лет по 19. Знаете такие себе студенточки, у которых денег нет нормально выглядеть и они напяливают на себя поглубже вырез и повыше сапоги. Ну то такое. Но что я услышала.. В общем эти дамы, спят с женатыми старыми (по их словам) 30-40 летними мужиками. Одна планирует залетететь, чтобы он бросил жену, вторая говори, а про меня жена вообще знает, но она ж уже старая дура, кому нужна.. Поэтому молчит.. У меня шок. И я не подслащивала, сидели рядом, тяжело было не услышать.
Четырёхсторонний скотч• 16 октября 2015
Ответ дляСкромняшка
а что вы хотели
надо поменьше в бигудях лазить по дому
следить за собой
а не разжираться до свинных размеров-мотивируя тем что ЯЖЕМАТЬ
надо поменьше в бигудях лазить по дому
следить за собой
більше 50% сімей через це розлучаються
ИзЮмрудная• 16 октября 2015
Ответ дляТоптунша
Если честно, тошно читать!! Вы говорите о чьих-то детях!! За своими грешками смотрите, Богини столичные, наверное.
Все мы чьи-то дети. Человек пишет может и грубовато, но правду. Передком пробиваются в основном приезжие студентки. Нечего там защищать.
из желе я• 17 октября 2015
Ответ дляспальное место
автор, сім’ю зруйнувати НЕМОЖЛИВО. просто з самого початку, ще до появи отакої дурьошки, сім’ї вже небуло.
так що не шкода мені ні дружин ні дівчат((
дівчат не шкода - бо за тупість завжди є платня.
жінок, бо самі приймали участь в руйнуванні власної сім’ї, а на малих дурьошок все спишуть.
а стосовно чоловіків - є типаж, який не може не зраджувати ( але тут бачили очі, що вибирали), але основна масса не від взаєморозуміння і підтримки собі таких безголових дівчаток шукають. хоча мені їх теж не шкода - бо це і їх провина, що сім’я давним-давно зникла...