Голубая фишка• 01 мая 2013

Можно ли класть на ламели без кровати?

Всех с началом маевки))
Подскажите, можно ли обойтись без кровати? Матрасть ложить прямо на каркас из ламелей?
автор Голубая фишка • 01 мая 2013
вот это написала
сори за такое выражение мысли, но суть понятна. Не хочу ставить кровать в спальне, просто на пол матрас тоже не выход. Будет ли служить каркас из ламелей без кровати?

Принцепесочка• 01 мая 2013
будет, мы так 3 года спали
фан L.O.S.T.• 01 мая 2013
У нас служит уже год. Что бы ребенок не падал на время ножки сняли.
автор Голубая фишка • 01 мая 2013
спасибо, девочки. Тогда не буду брать кровать ))
Кидстаффовка• 01 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
будет, мы так 3 года спали
А матрас не ерзал по каркасу?