Асталависта бэйби• 16 октября 2015

Кто помнит мою темку о жене и моём мужчине?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1171865 позвонил, сказал встречать с чемоданами! Ура, девченки, я на 7 небе от счастья!!!!
Улыбчик• 16 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Ух, ты и ник в тему! Ура

автор у вас рожеві окуляри ще, через пару років якась ще так радітиме коли зустрічатиме вашого коханця з валізами, все ж бумерангом, ви увели і у вас уведуть

Сегодня я не я• 16 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а при чем тут сиделка для жены?

может побил?
Alexdnepr• 16 октября 2015
Ответ дляЗастряла

а сколько ей лет? дети есть? однозначно... она будет разрушена и убита его уходом.... автор, вы должны подталкивать его во всем, что касается поддержки этой бедной женщины!! не оставьте ее, а тихо незаметно помогите организовать все так, чтоб она имела все, а вам будет легче от этого

и я так считаю. вы правы во всем. понятно,разлюбил,ушел,но в трудное ей время нуна поддержка.
КапитанльнаЯ• 16 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я

может побил?
пишет, что болеет... Даже не знаю как теперь отношусь к этой ситуации, хотя изначально хотела поздравить автора с эйфорией.
КапитанльнаЯ• 16 октября 2015
Ответ дляУлыбчик

точно, нужно голову остудить. Им всем.
Ра ру ра ру ра• 16 октября 2015
Интересно, что вы напишите по поводу своего счастья хотя бы через год...
Талисманчиk• 16 октября 2015
Ответ дляAlexdnepr
Я Вас поздравляю.
Не хочу омрачать Вашу радость,но смущает один момент. Он к Вам собрался переезжать? Это настораживает. Нормальный мужчина сам озаботится новым жильем для новой семьи и привезет Вас туда.
А такой его приезд похож на временный перевалочный пункт. С чемоданами

Вот это мастер класс!
Цветок Мира• 16 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Не завидуйте нет чтоб за человека порадоватся. Эх, девочки
и посострадать разбитой семье…
Мая твая не панимать• 16 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
белеет. У неё что то с костями и суставами, она сама даже в магазин не может сходить

О, это так мило! Вы, наверное, на седьмом небе от счастья?

Хотим мы того, или нет - мы все ответим перед Богом. Рано или поздно.

автор Асталависта бэйби • 16 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

ну так, может уже кто- то и отвечает?? Я ничего плохого никому не сделала! Живу по совести! Скорее- всего меня ТАМ и ненавидят, хотя я никого не отбивала... Я никак не препядствую общению с детьми и не собираюсь тянуть одеяло на себя! То что, он не любит жену, она знает, может и она его не любит. Но... жизнь такая штука... Человек, очень состоятельный, старше меня на 15 лет. То что жену не бросит, это 100%. Девочки, но она ужасная и несносная, может он устал от этого. Но я знаю что любит меня искренне. Может сумбурно написала, я на эмоциях.. сейчас такие мысли. А дальше посмотрим
кураГАЛЯ• 16 октября 2015
Автор! Я Вас поздравляю, только теперь при каждом обращении к Всевышнему не забывайте благодарить Его и , что самое главное, просите всю КАРУ направить на Вас, а не на детей Ваших.
Стриптизерка• 16 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ООО, все понятно, нашла себе припакованного папика и думает что вот оно счастье, нуну
Копирайторша• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
В кратце пробежалась по темке.
Настораживают мужчины, которые бросают жён в трудную минуту (как писали ’инвалид’, проблемы со здоровьем)
Не надёжные, потянуло на молодую кровь
Вы под эйфорией.
Желаю Вам ещё здравости мышления к Вашим эмоциям

плюсую
Знала семью, в которой муж ушел от ровестницы-жены к молодой. Она плакала и мылась в душе час после первого секса, как рассказывала, а потом они сошлись и даже поженились. Она, к слову, очень красивая. Так вот. Жили=-жили, он как гулял, так и не перестал. Она попала в больницу с инсультом, так он в палату ей принес на подпись документы о разводе. И так бывает.
Копирайторша• 16 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Вы что Бог, чтобы судить и кары раздавать? Может автор миллион благих дел совершает, и ее минет чаша сия.
Ответ длякураГАЛЯ
Ответ дляСтриптизерка