Зубачистка• 16 октября 2015

Что значит когда в переписке ставят такой смайл?

)))))* Вот что ето за звездочка и к чему она?
Миссис Буркул• 16 октября 2015

Чики-брык• 16 октября 2015
поцелуй
Хвець-тець• 16 октября 2015
к порче
Надежда наш компас• 16 октября 2015
я в шоці)))))
Мстящий за Зайца• 16 октября 2015
Спросите Sunny Anny - она спец по скобочкам в теме вторжения набросилась за них на девочку, видать что-то знает...
автор Зубачистка • 16 октября 2015
Мне понятны ети скобочки, а звездочка там к чему???
Гербария• 16 октября 2015
Вы квипом пользовались?
Миссис Буркул• 16 октября 2015
Ответ дляЗубачистка

Нечаянно
Гербария• 16 октября 2015
:-P

Ума Палата• 16 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
поцелуйчик Вам))
Выкупаная• 16 октября 2015
:*
Выкупаная• 16 октября 2015
нос снежинкой)
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
да хоть к чему... какая разница? вы на слова смотрите, а не на смайлы, а еще лучше на поступки - а виртуальный мир весь сплошной смайлик, не стоит им голову забивать
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
нос снежинкой)

да сопля там, сопля!
Выкупаная• 16 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

да сопля там, сопля!
как вариант
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляЗубачистка

человек вам как бы намекает, что вы звезда!
Людочка82• 16 октября 2015
а что означают скобочки в таком количестве?
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82

что человек ржет так, что аж остановиться не может скобочки нажимать
Людочка82• 16 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

не верю

Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82

не верю

тогда это означает, что у вас нет чувства юмора, а только черное траурное платье на все случаи жизни ))))))
Выкупаная• 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82
ахахахаха ахахаа ахахахаха означают
Людочка82• 16 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Это не чёрное траурное платье, а школьный сарафан.
А в остальном...я серьёзно спросила. Мне часто в переписке такие скобочки ставят и не могу понять что это такое, гугл тоже не в курсах :)
Людочка82• 16 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
ахахахаха ахахаа ахахахаха означают

блин вот это шифры. Осталось теперь разгадать что значит шифр )))))* автора.
VadikTanyua• 16 октября 2015
а я ставлю три скобочки,когда хочу сказать,что я о-очень улыбаюсь и очень довольна
Выкупаная• 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82

может так смеялся, что аж пукнул?)
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82

про платье извините, если обидела, но я его так на фото восприняла, да ))
(хотя у самой черных несколько, просто на аватарке непривычно видеть)

не парьтесь по поводу смайликов, это в 90-е годы, когда интернет только начинался и не было рисованных смайликов, люди знаками передавали друг другу эмоции и всякие закорючки было важно, т.к. рисунков не было еще, а эмоции передать хотелось. А сейчас это вообще ерунда, которой никто не заморачивается. Количество скобочек ничего не значит кроме ширины улыбки и силы нажатия пальца на клавиатуру. Пофиг )))
Смайлики на то и смайлики, чтобы им улыбнуться, а не вдумываться, шо они там значат. А хоть бы шо! Пофиг ))
Людочка82• 16 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
может так смеялся, что аж пукнул?)

Или смеялся и замёрз
Людочка82• 16 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Не обидели. Я сама не него сейчас по другому глянула, надо будет поменять на что то другое.
А по поводу смайликов... ну если человек пишет то значит что то хочет этим сказать вот меня как продавца это и волнует. Так сказать скрытый смысл. Ну а как покупателю мне конечно же всё равно, я по всякому могу и не только скобочками:):):)
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82

а я себе возьму на заметку вашу идею, ставить на аватарку какое-нибудь завлекающее фото своего товара
АфродитаПетровна• 16 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
к порче

точно