Зубачистка• 16 октября 2015
Что значит когда в переписке ставят такой смайл?
)))))* Вот что ето за звездочка и к чему она?
Мстящий за Зайца• 16 октября 2015
Спросите Sunny Anny - она спец по скобочкам
в теме вторжения набросилась за них на девочку, видать что-то знает...
Миссис Буркул• 16 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
Мне понятны ети скобочки, а звездочка там к чему???
Нечаянно
Ума Палата• 16 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
поцелуйчик Вам))
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
да хоть к чему... какая разница? вы на слова смотрите, а не на смайлы, а еще лучше на поступки - а виртуальный мир весь сплошной смайлик, не стоит им голову забивать
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
человек вам как бы намекает, что вы звезда!
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82
а что означают скобочки в таком количестве?
что человек ржет так, что аж остановиться не может скобочки нажимать
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82
не верю
тогда это означает, что у вас нет чувства юмора, а только черное траурное платье на все случаи жизни ))))))
Выкупаная• 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82
ахахахаха ахахаа ахахахаха означают
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это не чёрное траурное платье, а школьный сарафан.
А в остальном...я серьёзно спросила. Мне часто в переписке такие скобочки ставят и не могу понять что это такое, гугл тоже не в курсах :)
VadikTanyua• 16 октября 2015
а я ставлю три скобочки,когда хочу сказать,что я о-очень улыбаюсь и очень довольна
Выкупаная• 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82
блин вот это шифры. Осталось теперь разгадать что значит шифр )))))* автора.
может так смеялся, что аж пукнул?)
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82
про платье извините, если обидела, но я его так на фото восприняла, да ))
(хотя у самой черных несколько, просто на аватарке непривычно видеть)
не парьтесь по поводу смайликов, это в 90-е годы, когда интернет только начинался и не было рисованных смайликов, люди знаками передавали друг другу эмоции и всякие закорючки было важно, т.к. рисунков не было еще, а эмоции передать хотелось. А сейчас это вообще ерунда, которой никто не заморачивается. Количество скобочек ничего не значит кроме ширины улыбки и силы нажатия пальца на клавиатуру. Пофиг )))
Смайлики на то и смайлики, чтобы им улыбнуться, а не вдумываться, шо они там значат. А хоть бы шо! Пофиг ))
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не обидели. Я сама не него сейчас по другому глянула, надо будет поменять на что то другое.
А по поводу смайликов... ну если человек пишет то значит что то хочет этим сказать вот меня как продавца это и волнует. Так сказать скрытый смысл. Ну а как покупателю мне конечно же всё равно, я по всякому могу и не только скобочками:):):)
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82
а я себе возьму на заметку вашу идею, ставить на аватарку какое-нибудь завлекающее фото своего товара