Зубачистка• 16 октября 2015

Что значит когда в переписке ставят такой смайл?

)))))* Вот что ето за звездочка и к чему она?
Чебуратор• 16 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

да сопля там, сопля!

фууу, ну свинство какое так отвечать. вам что 13 лет?

Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляЧебуратор

фу, глупость какая не иметь чувства юмора, вы что робот? вот вам за это смайлик без соплей
Снегопадка• 16 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Блин, темка ржачная)))))
Вам за чю )))*
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляСнегопадка

Блин, темка ржачная)))))
Вам за чю )))*

я в интернете с 94-го года, вот тогда мы действительно скобочки подсчитывали, чтобы на другом конце электронного письма поняли, что хочешь показать. Вспомнила молодость тетка! (это я о себе, если шо, вспомнила молодость сопливую
matyakaslova• 16 октября 2015
Это поцелуй . Наберите просто сами скобочку и звездочку , ток без такого большого количества скобок . И он сам превратиться в смайл :)*
Снегопадка• 16 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

а я себе возьму на заметку вашу идею, ставить на аватарку какое-нибудь завлекающее фото своего товара

Не заморачивайтесь, у анонимов все авким одинаковые)
Жирафовое варьенье• 16 октября 2015
Ответ дляСнегопадка

у анонимов понятно, но девочка ж не под анонимом, у нее настоящая аватарка с крутой идеей - ставить свой товар на аватар! класс, мне очень понравилось, особенно если у товара есть красивые фотки продающие, это будет круто.
Людочка82• 16 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье