Девочки, где купить дрожжи не в пакетиках и не в таблетках, а в виде таких мягких кусков, как наши бабушки покупали? Есть сейчас такие на рынке в продаже?
А я не знала, что есть в супермаркетах. Я такие дрожжи в последний раз видела еще в детстве... кажется.
Ответ дляВумна вутка
в суппермаркете, где молочные продукты
А они не с добавками? Такие же, как были при Союзе? Или какие-нибудь искусственные? Извините, быть может и глупые вопросы, но я никогда не покупала.
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка
м-да......
Снатал2015• 16 октября 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка
В атб ща сфоткаю вам брали
Ответ дляСнатал2015
В атб ща сфоткаю вам брали
Спасибо, все поняла!
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
м-да......
Ну... всяко-разно бывает )))))Я вот дрожжи не покупала.