ФФФФристайла• 16 октября 2015

Взгляните и не нужно благодарить)

Детектор лжи• 16 октября 2015
Гидазепамчик дать?

Спасатель Малибу• 16 октября 2015
Дапофегу
Госпожа Белладонна• 16 октября 2015
Что Вы говорите
Так тут еще не указано После Ж,Ш, писать через И.
А это еще актуальней).
Кофр для ноги• 16 октября 2015
автор ФФФФристайла • 16 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что Вы говорите
А это еще актуальней).

таких кадров еще не встречала
Сладкий лимончик• 16 октября 2015
меня аж передергивает когда говорят-ложить и в слове звонят-ставят не там где нужно ударение.фу!!!!!быд.... необразованное.
ПушАпница• 16 октября 2015
Краще розмовляти рідною мовою!
Блины со смайликами• 16 октября 2015
Не поверите, автор, некоторые даже знают больше о правилах русского языка, чем вы нарылили на просторах интернета. Но тяга к знаниям - это, конечно, похвально.
Чижик Пижик• 16 октября 2015

ХикориДикори• 16 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла

таких кадров еще не встречала

молодец, садись 5), то есть 12))

и возьмите пирожок
Невидимка• 16 октября 2015
Клаааасть и положииииить! От ´покласть шлём´ просто взрыв мозга.
Сладкий лимончик• 16 октября 2015
Ответ дляПушАпница
Краще розмовляти рідною мовою!
а если она не родная?
Безникая• 16 октября 2015
Розмовляйте українською. А ці правила для москалів. Ми українці не зобовязані дотримуватися їх правил. А москалі взагалі не розуміють нашу мову.
4udik• 16 октября 2015
Забыли про едим на море)))
Кнопкотык• 16 октября 2015
автор, вам краще на інший КС це викласти ;))
Менее Более• 16 октября 2015
Благодарить не будем, а все что Вас в нас не устраивает, возьмите, так же подробно и правильно распишите на листочке, сложите из него самолетик и удачного Вам и Вашему экипажу полета в....))))))))))) светлое будуЮщее)))))))))))))) кто придумал все правила и кто решил, что только так правильно??? Я думаю иначе и это не значит, что кто то глупее Вас. Практически все сейчас обращаются к своим родителям на -ТЫ, но это совершенно не считается бы..ом или отсутствием воспитания. А нервишки Вам нужно подлечить)))) ОПЯТЬ наклепать тему
Менее Более• 16 октября 2015
Ответ дляБезникая

Отож бо!!!!!

Ща подумают, что про ж* пу написала
Кукусик• 16 октября 2015
Какая Вы умничка!
Спасибо Вам!
Сама терпеть не могу неграмотных!
Прыг-скок• 16 октября 2015
Ответ дляПушАпница
Краще розмовляти рідною мовою!

ой, тут еще страшнее

Безникая• 16 октября 2015
Навчіть краще кацапів української. А ми йдемо в Эвропу а не в ж...пу.
Помилуйте мадам• 16 октября 2015
Ответ для4udik
Забыли про едим на море)))
Вот ’скупиться’ надо еще уточнить.
4udik• 16 октября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот ’скупиться’ надо еще уточнить.

Лучше сразу скупляться.
Мишка-шалунишка• 16 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
утром звОнит телефон
звОнишь ты, але, подъем
послушай....
На иголках• 16 октября 2015
я не русскоязычная и в школе русский не учили, НО ничего нового там не прочитала
На иголках• 16 октября 2015
Ответ дляБезникая
Цветок Мира• 16 октября 2015
занудство одно
лучевая терапия• 16 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла

таких кадров еще не встречала

Да, да, очень часто в продавалке ’джЫнсы’
В танке• 16 октября 2015
Ответ дляПушАпница
Краще розмовляти рідною мовою!

В Киеве в Дрим-тауне табличка ’МІСЦЕ ДЛЯ КУРІННЯ’, мои родственники с ЗУ говорят постоянно неділя вместо тиждень, пліменник вместо племінник...
Так что рідна мова тоже разная бывает) Я с ВУ и украинский язык знаю очень хорошо, меня коробит при разговоре с украиноязычными родственниками от неправильности языка...
лучевая терапия• 16 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
занудство одно

Ага, поэтому и детские постоянно ждете. Успешный человек-образованный
Цветок Мира• 16 октября 2015
Ответ длялучевая терапия

тире с двух сторон отбивают пробелами