Девочки, многие видели в советчице тему про Вероничку Коминар. Ночью она вылетает в Италию. Из Охматдета - они уезжают в два часа ночи !!!
Во всей суматохе, забыли приобрести РУССКО ( или украинско) - ИТАЛЬЯНСКИЙ РАЗГОВОРНИК !!!
может у кого есть, или кто то имеет возможность купить - ПОЖАЛУЙСТА помогите.
Знаю, что разговорник не дешёвый - деньги вернём ( соберём на форуме). Сейчас главное передать разговорник до двух ночи в Охматдет.
Тема Веронички в Советчце https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103
тел. Люды (мама) 098 227 16 85
Хомяк с пастой• 01 мая 2013
Я прошу прощения, конкретно разговорником помочь не могу, т.к. не из Киева, но может быть у папы или мамы ребенка (или у кого-то из близких) телефон на Андроиде? Там можно скачать приложение, позволяющее ’налету’ переводить фразы - произносишь на русском например, переводит и озвучивает на заданном языке.
Ответ дляХомяк с пастой
я не знаю, наврятли. спрошу у Люды. спасибо за совет
Ответ дляlulenok
нашли словарь итальянский, привезти?
ДА!!! Только что позвонила Люде, она сказала, что и словник даже очень хорошо. Ведь она итальянский вообще не знает.
Я сказала, что ей словник подвезут, так она аж расплакалась, просила отблагодарить.
Лежит Ника в Охматдете в гематологии на втором этаже. Лучше ей перезвонить тел. Люды (мама) 098 227 16 85
lulenok, СПАСИБО ВАМ !!!!

lulenok, ДА!!! Только что позвонила Люде, она сказала, что и словник даже очень хорошо. Ведь она итальянский вообще не знает.
lulenok, СПАСИБО ВАМ !!!!