07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

KalynkaRosso 07 марта 2013
Девочки, спасибо за эту акцию!
Перевела в 13:56 21 грн (к зачислению 20,79 грн) с продажи!
автор Тимаша 07 марта 2013
Ответ дляKalynkaRosso
Девочки, спасибо за эту акцию!
Перевела в 13:56 21 грн (к зачислению 20,79 грн) с продажи!
спасибо Вам
Birist 07 марта 2013
+50 грн. уйдут вечером на карту Коминар Виктор Иванович (сейчас нет доступа к Привату)
YUKKA25 07 марта 2013
немного перекинула,такая хорошенькая девочка)поправляйся,Зайченок!
Lilechka 07 марта 2013
+ 30 грн перевела только что. Пусть выздоравливает, маленька бусинка!
автор Тимаша 07 марта 2013
ВИДЕООБРАЩЕНИЕ МАМЫ

автор Тимаша 07 марта 2013
Ответ дляBirist
+50 грн. уйдут вечером на карту Коминар Виктор Иванович (сейчас нет доступа к Привату)
Спасибо Вам
savalena 07 марта 2013
а с помощью смс на Приват денежку можно перекинуть?
lapushka25 07 марта 2013
Группа Веронички в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/vsemyulyud. Маленькое солнышко! Мы успеем!!! Обязательно успеем!!!
автор Тимаша 07 марта 2013
Ответ дляYUKKA25
немного перекинула,такая хорошенькая девочка)поправляйся,Зайченок!
Спасибо Вам за помощь Вероничке и регулярную помощь другим деткам
vostryh80 07 марта 2013
Здравствуйте, Лена. Как малышка сейчас себя чувствует?
автор Тимаша 07 марта 2013
Ответ дляLilechka
+ 30 грн перевела только что. Пусть выздоравливает, маленька бусинка!
Большое Вам спасибо.Храни Вас Господь.
ze_lenka 07 марта 2013
Жду детских, как и многие мамочки, и обязательно немнождко помогу. А где в Италии трансплантацию собираются проводить? Та же клиника, что и Саше ЛОзовому?
lapushka25 07 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Здравствуйте, Лена. Как малышка сейчас себя чувствует?
У Веронички сейчас потихоньку поднимаются анализы. Готовят к следующему блоку химиотерапии.
lilia1988 07 марта 2013
Спасибо девочки что создали такую темку, Вероничка такая красивая девочка, а глаза такие грустные...

Очень жаль девочку.

Смотрела видео обращении мамы, без слёз смотреть не возможно.

Вечерком перекину немножко.
nadezda34 07 марта 2013
Сегодня переведу денежку для куколки - выздоровления ей!
Переведу с терминала, т.к. на приватовской карте глубокий ноль.
Девочки создайте шаблончик как можно скинуть деньги при помощи смс, очень удобно.
Svitlanka_SV 07 марта 2013
Перевела 30 грн. Сонечко, ми тебе дуже любимо!!!
lilia1988 07 марта 2013
Ответ дляsavalena
а с помощью смс на Приват денежку можно перекинуть?
Да конечно можно. Спасибо!!!
автор Тимаша 07 марта 2013
Ответ дляsavalena
а с помощью смс на Приват денежку можно перекинуть?
с помощью СМС-отправить на номер 10060 (с номера телефона, к которому привязана Ваша карта): SEND20UAH+1234+№ 4405885825522755

(где 20UAH-20грн, 1234-последние четыре цифры Вашей карты, с которой делаете перевод)
автор Тимаша 07 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Жду детских, как и многие мамочки, и обязательно немнождко помогу. А где в Италии трансплантацию собираются проводить? Та же клиника, что и Саше ЛОзовому?
Спасибо.Да,та клиника,что и Саше Лозовому и Яночке и Саше Коновал.У всех 100% прижился костный мозг(ттт)
kj1013 07 марта 2013
+30 Пусть маленькая крошечка обязательно будет здорова!
автор Тимаша 07 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Спасибо девочки что создали такую темку, Вероничка такая красивая девочка, а глаза такие грустные...

Очень жаль девочку.

Смотрела видео обращении мамы, без слёз смотреть не возможно.

Вечерком перекину немножко.
Спасибо огромное,за поддержку
lapushka25 07 марта 2013
По доброй традиции, которая началась со Дня Валентина, муж дарит цветочек из чеков о перечислении для наших деток из Благотворительности. Вероничка, конечно же, там будет и твой лепесточек!!!
автор Тимаша 07 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Сегодня переведу денежку для куколки - выздоровления ей!
Переведу с терминала, т.к. на приватовской карте глубокий ноль.
Девочки создайте шаблончик как можно скинуть деньги при помощи смс, очень удобно.
Спасибо Вам
с помощью СМС-отправить на номер 10060 (с номера телефона, к которому привязана Ваша карта): SEND20UAH+1234+№ 4405885825522755

(где 20UAH-20грн, 1234-последние четыре цифры Вашей карты, с которой делаете перевод)
автор Тимаша 07 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Перевела 30 грн. Сонечко, ми тебе дуже любимо!!!
Огромнейшее спасибо,за помощь Вероничке и не однократную помощь другим деткам.
vostryh80 07 марта 2013
Вступила в группу ВК, постараюсь помочь информационно.
автор Тимаша 07 марта 2013
Ответ дляkj1013
+30 Пусть маленькая крошечка обязательно будет здорова!
Большое спасибо за помощь кнопочке Никусе,и регулярную помощь другим деткам
lapushka25 07 марта 2013
Вероничка в больнице в начале лечения:

Эта кнопка должна жить!!!
lapushka25 07 марта 2013

автор Тимаша 07 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Вступила в группу ВК, постараюсь помочь информационно.
Огромное Вам спаибо.Храни Вас и Ваших мальчишек Господь.