Выкупаная• 16 октября 2015
а у вас какие скелеты...
чего не знают нынишние мужья о вас или о прошлом, за что вам было стыдно? я прожила хреново, но вернуть все назад наверное повторила
Выкупаная
• 16 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вечер исповеди хотите устроить?
типа того
Выкупаная
• 16 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Курю на нычку(( Больше никаких.
сигареты? я тоже...а раньше и не только
Смурфик• 16 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
напишите?
НЕТ.Я как то тут писала,но никто не поверил.
Выкупаная
• 16 октября 2015
Ответ дляСмурфик
вы меня заинтриговали, теперь не засну
сектантка• 16 октября 2015
17 лет курила родственники не знают(ну кроме мужа)потом бросила,сейчас снова курю но мало
Выкупаная
• 16 октября 2015
Ответ длясектантка
а я со свекровью живу как школьница от нее прячусь она не в курсе
сектантка• 16 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
ага мне 44 года и я от мамы скрываю курение(она ярая противница)
Как нефиг делать• 16 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
сигареты? я тоже...а раньше и не только
да, сигареты. Другое даже не пробовала.
Смурфик• 16 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
вы меня заинтриговали, теперь не засну
В общих чертах.Скажем так,семейное насилие .Больше не напишу.
Голодаю• 16 октября 2015
Встречалась с женатым,курила,пила,была массажисткой типа тайской(без половых актов).Даже траву пробовала.И много короче всего было не жалею об этом,хоть молодость не пропала.
Кастрюлька• 16 октября 2015
Ответ дляГолодаю
Тю. Я бы такое от мужа не скрывала. Ну разве-что про встречалась с женатым.
Мне кажется, мужчина наоборот больше ценил бы, что были тайской массажисткой. А мужу такой массаж делаете?)
Голодаю• 16 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
нет не делаю,он это не поймет масаж был топлес.
Бабулька• 16 октября 2015
хороша внешне и успешная, есть кв, маш и хор работа, поклонники и ухажёры). но из-за моральных принципов всегда одна - душа не лежит ни к кому. мужчин не было. думаю, это не нормально. мне 33