Люблю порядок• 16 октября 2015

Тапочковый ритуал

В общем, сижу я читаю инет как замуж люди выходят и что делают, каким Богам молятся и все такое..
Наткнулась на тапочковый ритуал..пишут,что работает)) Кто-то еще может похвастаться результатом?А то уже не знаю каким способом мужчину привлекать :)))
Если что, мне 32, есть ребенок, но вот любимого так и не было..А очень уж хочется..

Собственно ритуал- надо купить тапочки мужские, холить их лелеять, зарядить их своим позитивом,мол купила вас для любимого))) Это я так понимаю, из серии красных трусов. Симорон. Ржач,конечно, но,блин, реально уже руки опускаются. А вдруг? :)

Не служанка• 16 октября 2015
Думала, тема про тараканов
Здрасьтенька• 16 октября 2015
во вторник купила, с воскресенья в романе
миссДавеча• 16 октября 2015
слышала,что работает,но достоверно сказать не могу
Левый Локоть• 16 октября 2015
дівчата, головне, що ви не опускаєте руки:)
Японский Городовой• 16 октября 2015
девчоки-лучше посоветуйте ритуал что вещь найти дома.неделю ищу....
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
круто! а ведь во вторник было новолуние как раз!
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
а что делать? хочется ведь счастья!
Здрасьтенька• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

раньше! роману уже месяц
Левый Локоть• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а что делать? хочется ведь счастья!
значить буде!
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
хорошо, какие тапочки мужчине понравились бы? Нужно же какие то дорогие и стильные купить
ksuha747• 16 октября 2015
..у меня мама на пороге дачи с внешней стороны держит тапки моего мужа. Типа в доме есть мужик, и воры побоятся залезть. Теперь я знаю, как это называется.
Губы рыбы• 16 октября 2015
Пусть Бог подарит Вам пару! Мужчину, скоторым Вы проживете счастливую жизнь А на счёт тапочек я не знаю)))) покупайте и верьте в них на все 100. Чудо случается только с теми, кто в него верит
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляГубы рыбы
спасибочки вам огромное!!!!!!!!1
Русичка24• 16 октября 2015
Автор, как говорят - очень часто мысли материализуются, может не сами тапочки важны, а то что вы будете мыслить...
ksuha747• 16 октября 2015
По теме: сайт знакомств, активное общение, реальные встречи - и все будет ок. Главное, чтобы тапочки не увидел. Мало ли, кому они принадлежат...
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляРусичка24
вот я тоже думаю, может тапочки тут как катализатор)))) Думаю, тут можно и носки ,и зубную щетку и духи купить. Для любимого же
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляksuha747
на сайте знакомств есть я, и не на одном. Одни и те же лица)))) Как то совсем грустно там..
ksuha747• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Потому что встречи реальные нужны и активность ВАША
Серьезная баба• 16 октября 2015
А для зарплаты 20000,00 грн. нужно большой кошелек купить?
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляksuha747
всмысле самой писать? я захожу просматриваю анкеты, но ,блин,написать стесняюсь((( Подумают,навязчивая. тем более,у меня указано, что ребенок есть. А там все принцессу нетронутую ищут)
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляСерьезная баба
нет. Не большой,а дорогой и чтобы вам прям нравился очень!
Колупалочка• 16 октября 2015
а что вы теряете? покупайте тапочки, а там жизнь покажет, только не забудьте нам потом рассказать
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляКолупалочка
да я уже настроилась. Как только что-то нарисуется,обязательно расскажу!
ksuha747• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Фиг там. Выбираете критерии (гороскоп, возраст, хобби - все равно что) И ПИШЕТЕ что-то по анкете вопросом (почему именно путешествия, откуда такое разочарование, почему именно эта группа вам нравиться и прочее...типа мимо проходили, но решили спросить просто так, не для знакомства, а как человек). Он в радости, что ему написали - и все ок.
ksuha747• 16 октября 2015
..ну..тапки тоже нелишние
Рожки-да-ножки• 16 октября 2015
Ответ дляСерьезная баба
а я все думаю как разбогатеть А по теме, говорят можно пару вышить волков, или единорога.
Лентяечка• 16 октября 2015
Думала, это какое-то извращение новомодное, типа связывания, заинтересовалась, а тут...
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляksuha747
попробую! спасибо)))))
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляЛентяечка
вы замужем,нверное, поэтому вам смешно
а я вот уже ко всему готова,лишь бы сработало
ksuha747• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
попробую! спасибо)))))
Третий ответивший обычно с серьезными намерениями. Удачи