Стопудова• 16 октября 2015
Муж и жена
Девочки , с мужем отношения очень натянутые . Узнала до этого что сидел на сайте и еще познакомился с моей знакомой , которая мне рассказала , скинула переписку, фото,. начала ему говорить , он на мороз это не его фото, короче с меня еще и дуру сделал . Ладно, живем и я ему изредка напоминаю при ссоре эту Историю . И сегодня начали ругаться , говорю все не могу с тобой и иди тусуются с телками . Он мне что с твоими подругами , что они будут мне м ...т делать ??? Разумеется это сарказм с его стороны , я не вытерпела и зарядила по лицу , в ответ он мне !!!скажите неужели он должен был поднимать на Меня руку??? Что думаете ?
Стопудова
• 16 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Тролль - неудачник вы
вы че гоните ??? Реальная История
Ламборджини• 16 октября 2015
Ответ дляСтопудова
вы че гоните ??? Реальная История
Даже мне хочется вам врезать.
Тихомандражная• 16 октября 2015
Мужчина никогда не поднимет руку на женщину, какая бы она не была хорошая или плохая. Делайте выводы.
Стопудова
• 16 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик
вы из тех баб, которые без п..лей как без пряников?
незнаю , думаю что нет. а как бы вы отреагировали ?
Вам телефонограмма• 16 октября 2015
Честно, я ушла бы на этапе переписки еще.
Ну а так... Вообщем-то не ушли, значит вам нравится такое обращение.
Шиворот Навыворот• 16 октября 2015
Ответ дляСтопудова
вы че гоните ??? Реальная История
Прям-таки История? Вы ему в морду - мона, а он вам - зась? Вам сколько годков-то? Ну...или предполагаю, что вы подвыпимши
Стопудова
• 16 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
мне 23, ему 35. Нет, не пьем.
Показушница• 16 октября 2015
Нет не должен был вас бить,он сам свинья вас спровоцировал на эти скандалы не фик налево смотреть.Правильно вы ему зарядили надо было чем то потяжелее,чтоб еще и за базаром своим следил.
Шиворот Навыворот• 16 октября 2015
Ответ дляСтопудова
мне 23, ему 35. Нет, не пьем.
Ну а как так? Женщина может бить безнаказанно?
Чёрти Шо• 16 октября 2015
Нет, не должен был. Он должен был оскорбиться, молча, с чувством собственного достоинства Мужчины, взять и уйти. Невзирая на вашу истерику, и не обращая на вас никакого внимания, с каменным лицом.
Интересно, вам бы это лучше было?
А вообще, бить женщину для мужчины - низость. Но уж больно качественно вы напрашивались.
Интересно, вам бы это лучше было?
Фима Собак• 16 октября 2015
вам надо было не по лицу давать, а минет делать, потому что теперь точно может отправится от пощечин за удовольствиями к другим бабёнкам. Ведь если лазит - значит ему чего-то не хватает. А вы вместо того чтобы восполнить провалы в отношениях, только скандалите, упрекаете, еще и на рукоприкладство сподвигнули. Не тем занимаетесь, не в туда отношения уводите. Не разборки надо, а или расходится если не любите и если он вам не нужен, или спасать срочно отношения.
Фима Собак• 16 октября 2015
Ответ дляСтопудова
мне 23, ему 35. Нет, не пьем.
Теперь понятно, надо было начинать с того что вам 23, жизненной женской мудрости у вас ноль. Сами спровоцировали, сами обиделись, и скорее всего усугубите дальше ситуацию, а никак не на ноль сведете и выводы на будущее сделаете.
Чёрти Шо• 16 октября 2015
Ответ дляФима Собак
Почему-то я до такого ни в 23, ни в 20 не додумывалась... Прекрасно понимаю, что пощечины мужчинам, приемлемы разве-что во время агрессивного секса на грани ролевой игры. Наверное не только в возрасте дело.
Фима Собак• 16 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
то само собой, возраст не единственная проблема. Еще и ни слова про любовь, муж есть, а ощущение что чувств нет... Зачем в 23 натянутые отношения? что же тогда дальше, если со старта уже натянулось
Чёрти Шо• 16 октября 2015
Ответ дляФима Собак
Не хватает информации, сколько лет вместе, в браке..