Люблю порядок• 16 октября 2015
Тапочковый ритуал
В общем, сижу я читаю инет как замуж люди выходят и что делают, каким Богам молятся и все такое..
Наткнулась на тапочковый ритуал..пишут,что работает)) Кто-то еще может похвастаться результатом?А то уже не знаю каким способом мужчину привлекать :)))
Если что, мне 32, есть ребенок, но вот любимого так и не было..А очень уж хочется..
Собственно ритуал- надо купить тапочки мужские, холить их лелеять, зарядить их своим позитивом,мол купила вас для любимого))) Это я так понимаю, из серии красных трусов. Симорон. Ржач,конечно, но,блин, реально уже руки опускаются. А вдруг? :)
Люблю порядок
• 16 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а я все думаю как разбогатеть А по теме, говорят можно пару вышить волков, или единорога.
ой. у меня знакомые есть. две старые девы, вышивают много ,уже кого только не вышивали, пока нет у них на горизонте никого..поэтому,этот вариант я отбросила)
Ответ дляЛюблю порядок
вы замужем,нверное, поэтому вам смешно
а я вот уже ко всему готова,лишь бы сработало
Ну, есть и другие ритуалы... Ежедневные, превращающие простую женщину в королевну) Молиться нужно, каждое утро, на отражение в зеркале. Которое получилось благодаря макияжу. И на отражение в полный рост, когда в шикарном платье и на каблуках. Еще нужно приносить жертвы денежные, в магазинах косметических.
Ну и, прежде чем с мужчиной интересным уединиться, желательно подготовиться к особому ритуалу. Благовониями оббрызгаться, свечи зажечь, шмоток грешных, в сеточку, на тело водрузить!
ПМСница• 16 октября 2015
Ответ дляСерьезная баба
А для зарплаты 20000,00 грн. нужно большой кошелек купить?
а может просто попробовать работать?
На-перекуре• 16 октября 2015
Ой, какая тема добрая и светлая! Вы мне импонируете! Покупайте тапочки, буду с Вами в них верить. Пусть у Вас все получится!
На-перекуре• 16 октября 2015
Ответ дляЛентяечка
Кудряшка Сью• 16 октября 2015
Уважаемая Вселенная, я торжественно заявляю,что я жена своего мужа,единственного и неповторимого,мы счастливы,любим друг друга,живём в достатке и урра! Мы сохранили семью!
Это тоже симорон...
Люблю порядок
• 16 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
спасибо!!!!!!!
Балаболка• 16 октября 2015
Девочки, реально работает! Поспорили с подругой, я, замуж, никогда не стремилась, а она меня постоянно подстёгивала, что просто не было того, за которого захотелось бы выйти. Ну, думаю, ладно, может быть и так. Уже четвёртый год пошел, как я замужем. Тапки ли это, не тапки, не знаю. Но как только я их купила, положила в укромное место, встретила своего будущего мужа. Причём всё так быстро закрутилось, что я и понять не успела, как в ЗАГС сходили
Люблю порядок
• 16 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Это тоже симорон...
да да, и это напишу,а еще напишу какими качествами чтоб обладал любимый..заказывать так заказывать по высшему разряду уже
Все,девчата,как говорится, замуррчало))))) Пошла я тапочки выбирать
Балаболка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
хорошо, какие тапочки мужчине понравились бы? Нужно же какие то дорогие и стильные купить
Я, покупала те, что мне пришлись по душе.
Люблю порядок
• 16 октября 2015
Ответ дляБалаболка
ах, как же я вас ждала в своей темке!!!!!!
Спаибо, что отписались)))
А вы что то еще делали помимо того,что купили их? Ну может еще какие то записки писали? читала, кто их с собой носил на работу, кто в банк, кто на машине катал))) Кто во что гаразд в общем)))
Через сколько времени встретили любимого?
Спаибо, что отписались))) А вы что то еще делали помимо того,что купили их? Ну может еще какие то записки писали? читала, кто их с собой носил на работу, кто в банк, кто на машине катал))) Кто во что гаразд в общем)))
Балаболка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Спаибо, что отписались)))
Честно, ничего такого не делала, только купила! Как сейчас помню, шла мимо рынка, вспомнила о споре с подругой, зашла, купила, понравившиеся ))) и, придя домой ( они были в пакете ) убрала их в укромное место, подальше от чужих глаз.
Балаболка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Спаибо, что отписались)))
Встретила, ммммм...ну примерно, +- пол года. Я и забыла о тапочках )))) Вспомнила о них тогда, когда он в мой дом зачастил и спросил чего я ему никогда не предлагала ничего обуть на ноги ))))
Люблю порядок
• 16 октября 2015
Ответ дляБалаболка
спасибо!!!!!!!
Балаболка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Спаибо, что отписались)))
Единственное, когда приобрела тапочки, представила мысленно, какого мне хотелось бы в них видеть мужчину )))
И, каким представляла, такого и получила
Люблю порядок
• 16 октября 2015
Ответ дляБалаболка
круто!
Балаболка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
круто!
Не то слово! Не поверила бы, если это не со мной случилось.
Подруга в шоке ))) я в шоке )))
Балаболка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
круто!
Если верите - купите, думайте о нём
Представьте, какого именно хотели бы видеть рядом с собой. И спрячьте их, подальше, с приятными и позитивными мыслями!
Люблю порядок
• 16 октября 2015
Ответ дляБалаболка
Если верите - купите, думайте о нём
да да, так и сделаю))))
Очень надеюсь, что создам темку уже с колечком ,похвастаюсь
Балаболка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
да да, так и сделаю))))
Кстати, чуть не забыла, после вопроса почему я ему не предлагала во что-то обуться дома, ответила что нет у меня мужских тапочек и тут же вспомнила, что такие есть ))))) но, они-то не для кого попало. Глянула на него, оценивающе ))) и таки принесла тапки ))) Их нужно отдать только тому, кто действительно Вам запал в душу. Так что Вы думаете? Тапочки пришлись ему ПО РАЗМЕРУ!!!
Балаболка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
да да, так и сделаю))))
Только не думайте об этом постоянно. А то, лучшее - враг хорошего )))
Спрятали и забыли
Люблю порядок
• 16 октября 2015
Ответ дляБалаболка
вот я тоже читала, что тапочки многим подходят по размеру! ну не чудеса ли))))
Балаболка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Да? А я ничего не читала о подобном. Был простой спор с подругой )))) Я как-то в такое не верю/рила

Так не только размер подошел, но и муж такой, как я хотела! Пусть не на все 100%, но на 99% точно ))
Балаболка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Чудеса! И как после такого не верить во что-то такое, я не знаю )))