Звезда в шоке• 16 октября 2015
У кого ши- тцу??!!
Девочки,моей принцессе 6 мес.и уже писюха надулась....это к точке я так понимаю? И еще вес её 4600 кг.это норма? С 4 мес.не поправляйся,ест один раз в день,но не худая.
графиняВишенка• 16 октября 2015
Если кормите по нормам - все нормально. Да может уже течка начаться.
Черепаха Тортила• 16 октября 2015
Вполне нормальный возраст для начала течки. Вес взрослой собаки от 4.5 - до 8 кг, в среднем 6-7 кг суки весят. У вас все ок)
Звезда в шоке
• 16 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо)))
Звезда в шоке
• 16 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
себе между ног лучше загляните
к чему бред сумасшедшей?
Попадалочка• 16 октября 2015
Автор, поздравлю с отличным выбором породы. Они такие милахи, а насколько ласковые
Моей уже 7 лет, любимица
Звезда в шоке
• 16 октября 2015
Ответ дляДикая Роза
Моей уже 7 лет, любимица
да,и самое главное Умные))))