Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

еще некоторое время назад, на внеочередное участие в битве экстрасенсов создать предлагали, но молчат что-то фанаты, я бы подписалась не глядя

ржу ..... хотелось бы посмотреть сие действо....третий глаз в действии

автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да, да. И без анонимов желательно, чтобы всех ’верующих’ в лицо знать, я их боюсссссссьььь

нечего бояться) петиция - это повод убедиться в способностях и укрепить веру тех, кто надеется получить ответы
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

а че нет? может, и посмотрите когда-нибудь
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

да уже наблюдали, и не единожды
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

та конечно, тут 100% да. Такой талант не должен припадать, в битву ее
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

да уже наблюдали, и не единожды

да ладно. дайте ссылочку и мне посмотреть. девочки говорят, Катюша им толком все говорила
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

да уже наблюдали, и не единожды

незззя в даре сомневаться
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
выйдите, родится.

мерси за хороший прогноз! Вам тоже всего самого-самого!
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-22596707

Невидимка• 16 октября 2015
А с чего вы решили, что замуж пора?
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Вы такая весьма активная дама я так вижу) Массовик затейник. но я все рано верю, что люди с определенными способностями есть
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляНевидимка
А с чего вы решили, что замуж пора?

решила, тк предлагали уже
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

но не на этом сайте
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

при чем тут массовик, я вам скинула чистосердечное признание Екатерины, это она меряю от единицы там, а вы на меня переваливаете...
И да, если вы верите в гадалок анонимов, да и не анонимов... занесите меня в ЧС, ладно?
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

но не на этом сайте

а почему не на этом сайте? давайте так вопрос поставим
Невидимка• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

решила, тк предлагали уже

Предлагать - не жениться )))) хотя ближе в зиме будет торжество. Но свадьбы в полном понимании этого слова не будет
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

стараюсь не пропускать темы с гаданиями :))))
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

не может быть! Вы прочитайте сообщения Кати (ответы людям я имею в виду, она пишет, как интеллектуальный человек с богатой речью) и сравните посты Меряю от Единицы - там куча грамматических ошибок и просто безобразный стиль изложения) это невооруженным взглядом ясно - два разных человека это
Пончик Солнечный• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

+согласна

вот видите я вам говорила, что подтянуться и не дадут спокойно пообщаться

автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляНевидимка

это что Вы имеете в виду? можно поподробнее, плиз
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

я бы сказала с фантазией богатой
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

приглашаю вас к эксперименту, жаль Катюши тут нет, ну да ладно.

Скажите вы на сайте давно? как хорошо ориентипуетесь?? что такое оранжевый квадратик рядом с ником знаете?
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

да-да, а я еще не верила
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

да-да, а я еще не верила

автор, я серьезно. Не проверите мне, дайте запрс админам, но боюсь что они не ответят
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

я бы сказала с фантазией богатой

ну нет, не согласна. все, что я сказала, Кате присуще - она умная и развитая девочка, и способности у нее есть, впрочем, как и прочие таланты, среди которых наверняка и богатая
Пончик Солнечный• 16 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

лучше бы пропускали
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

вы Катя?? Для нее писать о себе в третьем лице, вполне нормальная вещь
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

лучше бы пропускали

а че? я тоже юмор люблю
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну как, я достаточно давно. оранжевый квадратик означает, что человек сейчас онлайн? так ведь?
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

еврика