Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
еще некоторое время назад, на внеочередное участие в битве экстрасенсов создать предлагали, но молчат что-то фанаты, я бы подписалась не глядя
ржу ..... хотелось бы посмотреть сие действо....третий глаз в действии
Шумелка Мышь
• 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
да, да. И без анонимов желательно, чтобы всех ’верующих’ в лицо знать, я их боюсссссссьььь
нечего бояться) петиция - это повод убедиться в способностях и укрепить веру тех, кто надеется получить ответы
Шумелка Мышь
• 16 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а че нет? может, и посмотрите когда-нибудь
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
да уже наблюдали, и не единожды
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
та конечно, тут 100% да. Такой талант не должен припадать, в битву ее
Шумелка Мышь
• 16 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
да уже наблюдали, и не единожды
да ладно. дайте ссылочку и мне посмотреть. девочки говорят, Катюша им толком все говорила
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
да уже наблюдали, и не единожды
незззя в даре сомневаться
Шумелка Мышь
• 16 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
выйдите, родится.
мерси за хороший прогноз! Вам тоже всего самого-самого!

Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Шумелка Мышь
• 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы такая весьма активная дама я так вижу) Массовик затейник

. но я все рано верю, что люди с определенными способностями есть
Шумелка Мышь
• 16 октября 2015
Ответ дляНевидимка
А с чего вы решили, что замуж пора?
решила, тк предлагали уже
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

но не на этом сайте
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

при чем тут массовик, я вам скинула чистосердечное признание Екатерины, это она меряю от единицы там, а вы на меня переваливаете...
И да, если вы верите в гадалок анонимов, да и не анонимов... занесите меня в ЧС, ладно?
Шумелка Мышь
• 16 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
но не на этом сайте
а почему не на этом сайте? давайте так вопрос поставим
Невидимка• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
решила, тк предлагали уже
Предлагать - не жениться )))) хотя ближе в зиме будет торжество. Но свадьбы в полном понимании этого слова не будет
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
стараюсь не пропускать темы с гаданиями :))))
Шумелка Мышь
• 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
не может быть! Вы прочитайте сообщения Кати (ответы людям я имею в виду, она пишет, как интеллектуальный человек с богатой речью) и сравните посты Меряю от Единицы - там куча грамматических ошибок и просто безобразный стиль изложения) это невооруженным взглядом ясно - два разных человека это
Пончик Солнечный• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
+согласна
вот видите я вам говорила, что подтянуться и не дадут спокойно пообщаться
Шумелка Мышь
• 16 октября 2015
Ответ дляНевидимка
это что Вы имеете в виду? можно поподробнее, плиз
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я бы сказала с фантазией богатой
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
приглашаю вас к эксперименту, жаль Катюши тут нет, ну да ладно.
Скажите вы на сайте давно? как хорошо ориентипуетесь?? что такое оранжевый квадратик рядом с ником знаете?
Шумелка Мышь
• 16 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
да-да, а я еще не верила
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
да-да, а я еще не верила
автор, я серьезно. Не проверите мне, дайте запрс админам, но боюсь что они не ответят
Шумелка Мышь
• 16 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
я бы сказала с фантазией богатой
ну нет, не согласна. все, что я сказала, Кате присуще - она умная и развитая девочка, и способности у нее есть, впрочем, как и прочие таланты, среди которых наверняка и богатая
Пончик Солнечный• 16 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
лучше бы пропускали
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вы Катя?? Для нее писать о себе в третьем лице, вполне нормальная вещь
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
лучше бы пропускали
а че? я тоже юмор люблю
Шумелка Мышь
• 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ну как, я достаточно давно. оранжевый квадратик означает, что человек сейчас онлайн? так ведь?
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
еврика