Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вы Катя?? Для нее писать о себе в третьем лице, вполне нормальная вещь

Шутите? нет, конечно) Я это я ) У меня другое, но тоже красивое имя

Пончик Солнечный• 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а че? я тоже юмор люблю

иногда можно молчать, и тут не юмор ,а человек хочет спросить о наболевшем вопросе
Кондуктор автобуса• 16 октября 2015
Ответ дляНевидимка

Предлагать - не жениться )))) хотя ближе в зиме будет торжество. Но свадьбы в полном понимании этого слова не будет
а можете мне описать, как я выгляжу? мне правда очень-очень хочется найти на сайте человека со способностями
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

сильно болит?
Пончик Солнечный• 16 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

сильно болит?

это уже не вам решать
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

это уже не вам решать

что решать? я просто спросила
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

лучше бы пропускали

я только одно не понимаю - зачем язвить. ну скептик ты - проходи с Богом мимо, никто же не насилует писать кому-то и что-то советовать
Невидимка• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

это что Вы имеете в виду? можно поподробнее, плиз

Ну я ж написала )
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

ну как, я достаточно давно. оранжевый квадратик означает, что человек сейчас онлайн? так ведь?

и знаете что два разных пользователя, до миллисекунды не могут появится и пропасть с сайта, так?

Пончик Солнечный• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

нет это я не вам писала, а подруге Снежаны
ЧукИГеки• 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да, да. И без анонимов желательно, чтобы всех ’верующих’ в лицо знать, я их боюсссссссьььь
свидетели Екатерины, ептед
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляНевидимка

Ну я ж написала )

простите блондинку))) Все детали мне нужны))) Я читала Ваше сообщение, что в классическом понимании свадьбы не будет, а какое торжество тогда будет?
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

например? когда замуж выйду? когда бывший позвонит? когда паспорт найду? а может сон о линейках это наболевший вопрос? или пропавшую собаку с помощью фонарика в темном пакете на воротах ищут?
Пончик Солнечный• 16 октября 2015
Ответ дляНевидимка

Ну я ж написала )

УРААААА!Катюш,добрый вечер,человечек с даром!
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

как по поводу вайфая и двух аккаунтов?
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

как по поводу вайфая и двух аккаунтов?

нет, 1 аккаунт и при чем тут вайфай?
175см55кг19лет (она)• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Новый Год
Пончик Солнечный• 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а можно вас попросить немного пожевать,иногда лучше жевать чем говорить)))ПЛИЗЗЗЗ
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

а вы видимо, вместо того чтобы думать жуете?

Пончик Солнечный• 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

если вас такие темы напрягают,зачем приходите,чтоб поязвить???
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

где то напряг видите? захожу куда хочу, на этом пожалуй закончим?
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

да-да) Нужно жевать - конфетки и прочие вкусности делают человека добрее))). Это я Вам по собственному опыту засвидетельствовать могу)
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

за ваш ценный опыт. Что умнее людей делает не знаете? Ну так как на счет эксперимента?
Кондуктор автобуса• 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

нет, 1 аккаунт и при чем тут вайфай?
Снежаночка, ну вы ведь самая лучшая рклама для Кати. реально это гениальный маркетинговый ход. вот я вообще не знала кто эта Катя. Но Вы так подробно о ней рассказываете в каждой теме.)))
автор Шумелка Мышь • 16 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Снежаночка Денисовна, можно Вас попросить, пожалуйста, помолчать? Я так хочу получить подробный ответ Невидимки, а если Вы будете слать по сто своих сообщений сюда это будет крайне затруднительно((( Спасибо Вам
Пончик Солнечный• 16 октября 2015
Ответ дляНевидимка

Ну я ж написала )

Катюш,извините,знаю,что достала и я не одна у вас,но хотелось еще информации от вас или вы сбросите на почту???
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

нет нельзя, еще вопросы?
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

кстати в темах я о ней не вспоминаю первая, девочки сами меня провоцируют
Невидимка• 16 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Возможно это и есть свадьба. Но не та, которую вы себе рисуете. Как то все будет тихо тихо, а потом произойдёт событие, которое подтолкнет к,. Ну я бы сказала ’ росписи’. То есть без большой шумной гулянки. P.s. _я тоже блондинка ))
Снежана Денисовна• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

ну кроме тем с самими гаданиями конечно, тут куда уж без кати?