Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Не боитесь - я скопирую название и снова создам эту тему). Только будьте готовы все снова присоединиться к дискуссии). Нет ничего такого, чего нельзя было бы заполучить, если есть желание))) Так и у нас - хотим узнать и убедиться - получим ответы))) Вот насколько они нас устроят - это уже другой вопрос)
я всегда наблюдаю за такими темами,
манипуляция людьми- страшная сила
и у Кати это отлично получается

Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Могу прикалываться только с вас!!!!
Вы так свято в это верите, что просто хочется Вас благословить))) Прикалывайтесь!)
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
я всегда наблюдаю за такими темами,
манипуляция людьми- страшная сила
и у Кати это отлично получается

Я же Вам написала наш план) Будем дублировать тему и общаться в ней дальше все тем же составом, пока все не расставят свои точки над ’і’. Мне кажется, это вполне логично и продумано) В конце-то концов мы поймем, кто был прав: нападающие критики или защитницы предсказательницы:-)
Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

А что это еще за история с паспортом? Вас в мошенничестве обвинили?

Нет-нет) Все намного проще)
Катя пообещала сказать мое имя. Я в ответ пообещала сфотографировать свое имя в паспорте) Так и сделали) Имена не совпали. После чего Катя сказала, что я могла бы найти паспорт и поправдоподобнее!))) Намекая на то, что паспорт, скорее всего не мой) Но у меня в доме женщина только одна- я!) И паспорт женский, следовательно тоже только мой!)

А имя, которое ’’увидела’’ Катя, она почерпнула из одного моего поста, в котором я упомянула малоизвестный стих про Валентину))) Вот она и решила, что меня зовут так))
Теперь никак эту ситуацию она не комментирует)
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Нет-нет) Все намного проще)

так продублируйте этот вопрос вечером, когда она появится). В чем проблема?
Это Вы вчера ночью тут еще и про имена-паспорта дискуссии оживленные вели))))
Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Так дублирую неустанно!) Толку- ноль!))
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

нет, Катя на спор пообещала угадать имя Захаровны. Доказательством должен был быть паспорт. Точнее, снимок паспорта.
Как обычно, катрин попала пальцем в небо, а когда Раиса Захарна выложила снимок-Катя обвинила ее в подделке. И с тех пор захаровну избегает. Впрочем, меня тоже. абыдна.
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Так и со мной не общалась, пока я не начала весьма настойчиво просить об этом) И вуаля - вот он - ответ:-). Возможно, надо выбирать более корректный формат, когда просишь о чем то :-)

)))противоречие, однако
Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Кстати! С именем Снежаны история тоже интересная!)
Ее имя Катя тоже ’’ывидела’’) Аленой ее назвала!) Ну, а когда выяснилось, что это тот редкий случай, когда в имени Снежаны нет даже буквы А, Катя придумала эту фигню с шоколадкой Аленка!) Мол, вот что я имела в виду- Снежана похожа на Аленку с обертки!))

автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

)))противоречие, однако

что Вы имеете в виду? в чем противоречие здесь?:-)
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Катя-Катерина, что с тобой теперь?
Белая палата, крашеная дверь...(с)
Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Катя-Катерина, что с тобой теперь?
Белая палата, крашеная дверь...(с)

Да-да!))) Так Вы и написали там!)
А я спросила, это Вы перефразировали стихотворение про Валентину?)))
И тут Катя решила, что я Валентина!) Каждая Валентина ведь знает этот стих!)))
КоролеВешна• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

однозначно) но наше знакомство было мимолетным (примерно год назад, когда мы с семьей находились в Вашем городе) и связано оно с Вашей профессиональной деятельностью. Скажем так, я не была единственной и основной фигурой в этом взаимодействии, поэтому не удивлюсь, что Вы лично не имели возможности акцентировать внимание на моей персоне, а вот мне довелось узнать о Вас (но не переживайте, ничего плохого и комсомольского).
ага ну я примерно понимаю о чем речь) но все же знакомство по инету это
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Но она же там писала, что сравнивая не хотела никого обидеть:-). Девочки, ну в самом-то деле, иногда Ваши колкости совсем зашкаливают))). Ну не угадала - фиг с ним))) посмеялись и не верим больше)). Я вот честно - сама очень хочу разобраться, что и к чему. поэтому и штурмом брать Катю начала))
Настенные трусы.• 18 октября 2015
’’глупые люди
солнце на блюде
едят’’ (С)
Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Катя-Катерина, что с тобой теперь?
Белая палата, крашеная дверь...(с)

Ну не могу удержаться!)))
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

борьба будет бесконечной,
сами понимаете, что на Советчице большинство людей типа этих спрашивающих :

....а можно я спрошу,правда не знаю, как правильно вопрос задать, может будет у Вас теплое слово или что-то хорошее, чтобы силы появились делом заняться.

....Катюш, а мне стоит очередной раз пойти на собеседование с понедельника?Ответите тут или по почте,плиз
Чебуравлик• 18 октября 2015
То ли настойчиво, то ли корректно) то ли корректно настойчиво....запуталась как просить...наверное, как мои тараканы: Славься, Екатерина Всевидящая, светом нас озаряющая....ну и дальше по тексту)
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
борьба будет бесконечной,

я это понимаю) Чудесно понимаю) Но кто мы такие, чтоб судить других? Ну хотят люди жить в мире, где манипулируют ими и принимают за них решения - почему нет? Лишь бы не мешали другим, у которых иные взгляды на этот счет:-)

Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Ну, естественно, не хотела!))) Особенно когда в каждой теме писала о весе Снежаны в 100 кг. И когда выставляя фото предложила найти 10 отличий и угадать вес Снежаны!) Совсем не хотела обидеть, ага)
В таком случае, пусть не обижается и на мои коллажи))) Это же не обидно, я считаю) Просто в голову такое мне пришло)
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

Да прям таки)))) Вы видели, что я где-то хоть отдаленно так о ней отзывалась и так обращалась? Нет! Не было такого:-). Я просто перепечатывала свои обращения и просила девочек тут, чтоб напоминали обо мне:-)
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

упаси Бог,
я не сужу никого,
все мы разные не только внешне,
я навела пример и вы поняли меня.
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Где это Вы видели сообщения про 100 кг в этой теме? Я что-то пропустила?
Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Кстати, эти Катины фото у нас уже давно) Но никто их не выставлял и не собирался, пока Катя не оборзела вкрай и не решила тут блеснуть остроумием с фото Снежаны и Аленки)
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
упаси Бог,
я не сужу никого,
все мы разные не только внешне,
я навела пример и вы поняли меня.

Однозначно - Вы правы! Сегодня столько приятных и благоразумных, воспитанных людей в этой теме) Это очень радует
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Вы чего? Это мои тараканы, я запуталась, вот сидим кружочком - распутываем
Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Не в этой теме. В этой последней каплей стала фотография с предложением угадать вес)
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

а про пельмени не здесь разве, у Денисовны в защечных мешках?)))
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

я ещё вчера вечером это заметила,
ещё никогда я не засиживалась допоздна, так как вчера,
ещё не получала в Советчице такой позитив)
да и не участвовала в темах, так как в этой

радует, что хоть в вашей теме нашла благоразумных собеседниц
автор Шумелка Мышь • 18 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

мамаДАрагАя, я так понимаю, у Вас там всех давняя ’дружба’ и свои разборы полетов:-). Но тут надо не забывать о законе бумеранга - что посеешь, то и пожнешь:-). Вы не провоцировали ее перед этим случайно? Я вот читала ее сообщения сегодня-вчера и сделала такие выводы: да, она и правда ошибается, но я не видела открытого хамства с ее стороны). В отличие от многих других жабообразных дамочек:)))
И опять таки- обращаться и не обращаться к ней это личный выбор каждого. Точно так же, как верить и не верить потом. Но в любом случае - никто и никому не давал морального права грубиянить и провоцировать друг друга