Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Сегодня я не я• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
чисты-чисты)
вы вижу не понимаете одного- играть человеческими судьбами,советуя разойтись, расстаться и т.д.,
играть чьей- то жизнью, раздавая установки с потолка,просто играя в ясновидящую, человек не имеет права.
вот, что пытаются донести советчицы Катерине и предостеречь девочек, которые слепо верят и тупо исполняют указания ’свыше’
тот кто просит совет ’яно зрящих’ уже перекладывает свое принятие решение на другого,которое по-сути должен принимать сам. и понимать, что могут быть разные варианты. это как списать контрольную) человек сам пишет свою жизнь, потому как подсказки, как и в школе, могут быть не верными.
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не могу понять почему ругаетесь. девочки. Я не ясновидящая, но вырыла из темки фото Кати и фото Снежаны, обе красивые, превлекательные женщины, да не в лучшем образе фото были сделаны, но вы красотки. И лишние кг здесь ни при чем. Люди хорошие - это главное. Всем мир)
ну наконец! спасибо Вам за трезвый и правдивый взгляд со стороны на весь этот происходящий тут театр)))))!
Сегодня я не я• 18 октября 2015
А вы в курсе, что знать свое будущее это грех? так сказано в Библии. как не поглядишь, все вроде верующие...речь не о тех, кто знает его ’третьим глазом’) а о тех, кто намеренно к ним ходит.
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ругаются те, кто к этому привык,
а мы мило беседовали до утра
такое редкость конечно, получается, что не спалось только милым собеседникам)
а мы мило беседовали до утра
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
соврем ведь, если скажем, что не знаем. Праздное любопытство покоя не дает...
ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2015
Я вчера была уже готова была обращаться к гадалке, но,зная,что грех, обратилась к куме, она психолог и куча еще всего.
Она мне постепенно по полкам все объяснила,смысл в том,что если нас что-то мучает, то надо разобраться самим, иначе проблема будет возвращаться.Что за все надо платить,если уж к гадалке,то тоже,так как просто так ничего не бывает. И много всего другого,полчаса общались. Пока для себя решила потерпеть неделю,должно же легче стать.Аесл учесть, что неделю назад была самой счастливой,а потом 7дней и нет печальней,то буду ждать следующих выходных и белой полосы.
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Катя, а мы точно знакомы то?:)
однозначно) но наше знакомство было мимолетным (примерно год назад, когда мы с семьей находились в Вашем городе) и связано оно с Вашей профессиональной деятельностью. Скажем так, я не была единственной и основной фигурой в этом взаимодействии, поэтому не удивлюсь, что Вы лично не имели возможности акцентировать внимание на моей персоне, а вот мне довелось узнать о Вас (но не переживайте, ничего плохого и комсомольского).
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Катя а мне погадаете?
Добрый день) Наслышана о Вас (именно в тех темах, в которых я участвовала, Вас часто вспоминали), отзывы разноречивые. Я не гадаю, я отвечаю на вопросы, если могу, пытаюсь помочь, если просят)
На-перекуре• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
да? как я много пропустила ) для того чтоб отвечать на вопросы нужно иметь знания какие то.
ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а можно я спрошу,правда не знаю, как правильно вопрос задать, может будет у Вас теплое слово или что-то хорошее, чтобы силы появились делом заняться.
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
умиляет глупость- описание человека и его проблем по инету
не встречала таких дарований
На-перекуре• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
не встречала таких дарований
да, анонимы задают вопросы, анонимы отвечают. Все видят, все знают, везде бывают.
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
))) Высшее образование и магистратура гос управления с красным дипломом - как думаете, достаточно? Вы сейчас о каких ’знаниях’ ведете речь? Источники прочих навыков и умений я не стану озвучивать.
На-перекуре• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ясно... все покрыто мраком и тайной. Все секретно и загадочно.
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ПРОГНУЛИСЬ офигенно! Так держать!
Может это вы перед кем то прогинаетесь, а я просто правду написала!!!
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вот видите,
я не ошиблась, когда вас описала.
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Здравствуйте,КАТЮША, умничка, как вы красиво поставили человека на место!!!!
ВАМ!!!
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В первую очередь Вам следует избавится от своей пагубной зависимости и вернутся к истокам (к первоначальному образу). Как проще всего сейчас наладить жизнь: берите блокнот и расписывайте план на каждый день почасово, при этом неукоснительно следуйте собственному плану (представьте, что руководите сами собой свыше). Не забывайте утром благодарить Бога за все и мысленно просить поддержки. таким образом Вам будет несложно и надежно избавится от всех проблем.
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ВАМ!!!
этот человек знает своё место,
и далось оно ему не просто...
ставить его куда-то уже позно)
Sjuzy уже твёрдо стоит
и далось оно ему не просто...
ставить его куда-то уже позно)
Sjuzy уже твёрдо стоит
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Катя, добрый день уже! еще раз повторю свое сообщение с Вашего разрешения) А можно ли привлечь Ваше внимание и к моим вопросам тоже? а то я все время уже сплю, когда Вы тут с девочками дискутируете)))
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ВАМ!!!
Катя только лошадей в стойло ставить умеет, с людьми пока не получается.
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Катюш, а мне стоит очередной раз пойти на собеседование с понедельника?Ответите тут или по почте,плиз

Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Вы уже не первый раз так рьяно вступаете в борьбу с моими скептиками) А ведь кто, как не они, будут так пиарить мое имя и ежевечерне, до глубокой ночи обсуждать мою персону. И заметьте, совершенно безвозмездно.
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы считаете Снежану лошадью???
ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо большое, в принципе вторая часть понятна, уже почти так и начала. А что человек имел в виду, когда написал, что тоже хотел там быть побывать. Вежливый отказ или действительно хотел быть с нами?
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы меня узнали??)
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Безусловно идите, я отвечу вам в почте вечером, будет побольше времени.
Русалка на ветвях• 18 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
с этим мужчиной связаны Ваши ’пустые’ надежды, много несбывшихся надежд и желаний.
Пончик Солнечный• 18 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибочки, я буду ждать вас вечерочком, но из темы не выхожу))