Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
На-перекуре• 18 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Нет-нет) Все намного проще)
Катя пообещала сказать мое имя. Я в ответ пообещала сфотографировать свое имя в паспорте) Так и сделали) Имена не совпали. После чего Катя сказала, что я могла бы найти паспорт и поправдоподобнее!))) Намекая на то, что паспорт, скорее всего не мой) Но у меня в доме женщина только одна- я!) И паспорт женский, следовательно тоже только мой!)

А имя, которое ’’увидела’’ Катя, она почерпнула из одного моего поста, в котором я упомянула малоизвестный стих про Валентину))) Вот она и решила, что меня зовут так))
Теперь никак эту ситуацию она не комментирует)
мда это клиника. Но меня поражает количество невежественных людей...

Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

они так со всеми общаються с нападениями))и вы не исключение, а у Кати хватило терпения не послать,а мудро выйти из ситуации!

Ну хватит, а? Девушка, Солнечный Пончик, вы же Автор, и, с вероятностью 99,9% - Вы же Катя. Молодцы! Уж не знаю, сколько личностей в Кате живёт, но моГете! Но все равно палитесь)
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы думаете этому кто-то поверит, опять?
Конечно! Палили-палили баб инквизиторы, а вон сколько осталось))) Не было бы спроса - не было бы и предложений. Момент отчаянья может и здравомыслящего человека толкнуть к гадалкам, провидицам и т.д. Счастливые люди к ним не ходят.
На-перекуре• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

Мне вот одно интересно, зачем это Кати или как ее там? Вот зачем? То что есть невежественные люди это ладно, не удивлена. Но здоровый человек такой фигней страдать не будет это точно.
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

Вот и я об этом, Кате нужно срочно родить новых личностей, а то старые ее рейтинг уже не вытянут
И при этом кто-то еще будет сомневаться в ее психическом здоровье.
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Так Вы же сами ответили на Ваш вопрос.
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Обидно, что спалили всех толковых, одни шарлатанки остались))
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Вполне может быть:-)
Напомните, пож, а Вы к ней в с вопросами обращались? вообще, в принципе я имею в виду, не сейчас
а Катя то здесь)

ну что ж, посмотрим, кто кого перемграет
Задолбулька• 18 октября 2015
*переиграет

КоролеВешна• 18 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
а я вот всегда верила в ваши прогнозы)) не потому что во что-то такое верю, а потому что всегда они позитивныеа нам, здесь, это ой как важно)
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
а Катя то здесь)

Остальные на совещание ушли))) Одна голова хорошо, а 4 в 1 - лучше!
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
она не страдает, она играет)
развивает своё умение манипулировать людьми

ей становится скучно и она создаёт здесь темы от себя,
или же для себя,
у неё здесь не один клон
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
а мне подача прогнозов не нравилась, не люблю обзывалок, даже врага нельзя недооценивать. Но некоторые-то сбылись) И да, для Украины позитивные)))
Чебуравлик• 18 октября 2015
Сейчас Катя перечитывает, ищет как спалилась) Следующая тема будет тоньше, если поймёт как и сможет лучше сдерживать эмоции. Тренируется человек....на кроликах ...на нас собственно)))
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
о да,
спалилась
ещё как,
позже покажу
КоролеВешна• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
я сильно не вдавалась, точнее не читала прямо все, пару раз встречала что все у нас будет хорошо, и это мне нравилось))
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
о да,
спалилась
ещё как,
позже покажу
можем потом сравнить))) это конечно, не честно - подсказка Катюше, ну да ладно, надеюсь она адепт мира))
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
я читала кусок темки, где уже сравнивали предсказание и свершившийся факт)
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик
нет, здесь она прокололась по полной и поняла это

у вас случайно нету ссылки на её самый первый выход на Советчицу,
там что-то типа трём или пятерым погадаю....тема в топе была, девочки ещё долго у неё в этой теме просили

На-перекуре• 18 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
и таки все хорошо,и будет еще лучше ) вопреки всем страшилкам, что война будет длится вечно, дойдет до Киева и тд.
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Здравствуйте,КАТЮША, умничка, как вы красиво поставили человека на место!!!! ВАМ!!!
Катя только лошадей в стойло ставить умеет, с людьми пока не получается.-это ВАШИ СЛОВА?

потому я и спросила...
Вы считаете Снежану лошадью???
Даже очень неплохо,просто на УРА, получилось и с ней!

А что со мной получилось? Фото моё выставила? Так это только ее опустило в моих глазах, и разочаровало даже, но в остальном все как всегда
Фима Собак• 18 октября 2015
Какой кошмар.Вроде взрослые люди...
Какая Катя?Если бы Кати реально что то ...
Как в той пословице,пока в мире существуют лысые миллионеры,не верьте в средства от облысения)).
Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна

самое смешное,что ничего хорошего не произошло
КоролеВешна• 18 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Вы наверное просто не из Луганской области, поэтому особо и перемен не видите.
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Они не предполагают ответов ’да или ’нет’. Если Вы чаитли тему выше, от могли видеть, что не далее, чем сегодня утром мы с ней согласовали такой формат: я задам дополнительные вопросы, включающие инфо, которая не была доселе известна широкой общественности этой темы). И да - это отчасти утоление любопытства) И плюс еще- да - все мы сможем убедиться в правдивости-фальшивости предстказаний Кати:-)

Вы верите только своим предсказаниям, и я так же. Про меня КАтя уже писала, хотите тему скину. Там все не правда, поэтому моё мнение навсегда останется со мной. Кстати, я её не просила об этом даже
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я сейчас к вам в личку зайду
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Дамочки, всех приветствуюя вчера немного расстроилась, не ожидала что она мусолить мои фото начнет. Но сегодня я спокойна как всегда.
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
я сейчас к вам в личку зайду

Жду вас)
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька

нет, не подумала, что это будет столько длиться
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
да расслабьтесь, ну фото и что? Она Вас и пыталась на эмоции вызвать, а Вы поддались. В теме минимум 4 клона Кати, включая Автора