Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

нормальный пользователь, это точно не Катя. Да и по ляпу с ответом и так понятно это
не обязательно

Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Тогда не каша, а какаша!)))
у меня одной ощущение, что ’какаша’ и ’полный трындец’-синонимы?))
В каждой бочке...• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
смысл обманывать человека... зачем?

меня не хотите посмотреть, а пончика прочувствовали?
Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Внешне очень похожи.

Две абсолютные противоположности!)
Но, если вам так бросается в глаза сходство, то Катя тоже похожа на девочку с обертки шоколада Аленка, правильно?)))
КоролеВешна• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

мы тройняшки сестра, ты, Катя и я снова вместе
хорошее трио - я стройная, а вы - симпотичныетройняшки
Гага Газу• 18 октября 2015
а біла здесь %Катя?
Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Однозначно- синонимы!)))
Снегурочко• 18 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Две абсолютные противоположности!)
Нет, она бросается в сходство с вами.
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

да плохо прочувствовала,
халтурю я

В каждой бочке...• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
да плохо прочувствовала,
халтурю я

ну попрактикуйтесь на мне
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Здравствуйте,КАТЮША, умничка, как вы красиво поставили человека на место!!!! ВАМ!!!
Катя только лошадей в стойло ставить умеет, с людьми пока не получается.-это ВАШИ СЛОВА?

потому я и спросила...
Вы считаете Снежану лошадью???
Даже очень неплохо,просто на УРА, получилось и с ней!

Если бы вы написали ответ: ’Вы считаете себя лошадью?’ Это был бы ответный сарказм, но вы упомянули в диалоге третье лицо... Если вы сами не понимаете этого момента, который превратил иронию в хамство... боюсь вам трудно будет объяснить.( Тогда хотя бы не выставляйте себя глупо, продолжая настаивать на своем, тем более вы пообещали Кате. Хотя,.. - ВРОДЕ не грубили, ВРОДЕ обещали...
Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Нет, она бросается в сходство с вами.

Если вам не трудно, сформулируйте, пожалуйста, свою мысль, а потом напечатайте ее заново)))
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна

та тут все дело в образе

160 см. -это высокая
лошадь-это кошка
поясница-это шея
лишний вес-это беременность
отсутствие детей-это наличие детей

моя пра пра пра пра бабушка тоже стройная как ты была))) мы точно тройняшки
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

ну попрактикуйтесь на мне

можно вопрос
что с вами?
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Боюсь, это невозможно. У Снегурочко с Вами тоже разный стиль.
КоролеВешна• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

та тут все дело в образе

160 см. -это высокая
лошадь-это кошка
поясница-это шея
лишний вес-это беременность
отсутствие детей-это наличие детей

про стройность мне нагадала Чебуравлик, а я ей верю. А вот про что симпатичная не сказала, хамка:( Но в семье, как говорится, не без урода, я это понимаю
В каждой бочке...• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

можно вопрос
что с вами?

так вы ж тут видящии, прочувствуйте
Чебуравлик• 18 октября 2015
Скучно стало, Катя, включайте уже русалку на ветвях или хоть невидимку. Расскажите про меня, а я в ответ про Вас расскажу, что вижу своим ’третьим глазом’)))
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

так вы ж тут видящии, прочувствуйте

с чего вы вообще взяли что тут кто-то видящий?

В каждой бочке...• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

и у вас есть 3 глаз?
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляГага Газу
а біла здесь %Катя?
боюсь даже предположить, какой именно эпитет Вы замаскировали знаком ’%’)))
В каждой бочке...• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

задолбулька же пончику что-то хотела сказать что она прочувствовала
КоролеВешна• 18 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

и у вас есть 3 глаз?
у нее точно есть! Пол детей только так определяет и настоящих и будущих!
Снегурочко• 18 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Не хочу.
Я зашла в эту тему, чтобы помочь девочке - Снежане ( Жене), девочке, которая заигралась.
Когда идет вопрос с сарказмом, я точно также отвечаю. Мое дело написать. Ее дело-услышать.
Услышит она меня, ее жизненный путь. Нет- ее жизненный путь.
Прасковична• 18 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Бесполезно. У нее изначально образ мой с образом РаисЗахаровны попукался. Да и вообще под черепом бардак полный. Я даже не уверена, что будут поняты слова ’сарказм’ и ’ирония’.
Завтра не пью• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Но она же там писала, что сравнивая не хотела никого обидеть:-). Девочки, ну в самом-то деле, иногда Ваши колкости совсем зашкаливают))). Ну не угадала - фиг с ним))) посмеялись и не верим больше)). Я вот честно - сама очень хочу разобраться, что и к чему. поэтому и штурмом брать Катю начала))

Но ведь здесь ситуация была другая):
Не угадала - посмеялись - отмазалась - часть поверила!
Трудно угадать то что не знаешь! ЛЕГКО объяснить то что знаешь, да еще имея на раздумье время!
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Не хочу.

помочь мне? в чем?
Вы как Катя, помогаете там где не просят? она тоже тут темы клепала о помощи мне
Гага Газу• 18 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
случайно нажала, а вообще крыша у меня едет - хотела пообщаться с ней, но не знаю как она ’выглядит’.
Я не тону• 18 октября 2015
народ, а не антимяу ли это ...ее ж заблокировали ...вот она и перевоплотилась в КАТЮНЮ))))))))))))))