Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Маша хороша• 18 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
ааа, я поняла. Вы на диете.
Пойдите съешьте тортик,или хотя бы конфетку, попустит.
И еще: впредь, употребляя непонятные для себя эпитеты, потрудитесь заглянуть хотя бы в Википедию.
ой нимагу на диете...я как раз наедаю 5 кг недостающих))ясновидящая наоборот объявилась)

Петриківна• 18 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
где хочу там хожу..невашее дело
ну, Вы же считаете себя вправе прийти, и указывать кому, чем звниматься. Я же, в отличии от Вас, просто поинтересовалась, почему же все-таки Вы здесь, если тема Вам неинтерсна.
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляПетриківна

я тоже поинтересовалась, но мне сказала что я как ясновидящая сама знать должна
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляМаша хороша

Тогда хуже. Желчь очень влияет на цвет лица. Берегите себя
Снегурочко• 18 октября 2015
Ответ дляПетриківна

К Вам лично были конкретные вопросы, никакого негатива, фантазировать не нужно.
А по поводу корней нестабильной психики, какая разница откуда они. Если человек впечатлителен, советы таких вот Гуру, могут подтолкнуть его к неадекватным действиям. Это все равно что инвалиду, просящему подать костыли, дать подсрачник, и сказать, что, ой, ошиблась. Бывает.
Причем здесь Гуру?
Я должна нести ответственность от психики человека и от его вопроса и ответа? И от того , что у него есть средство общение и ноут?

Давайте, до маразма дойдем- у вас на авке курящая девушка- вы несете ответственность, что человек увидев, понравилась ваша авка-решил закурить?
Вы реально смешная.
Снегурочко• 18 октября 2015
Ответ дляПетриківна
Цитирую Вас

- зашел мой сын, увидел красивую аву, прочитал и сказал- буду курить, красиво смотрится девочка, Немка?

и? Помогите ему или я помогу?
Задолбулька• 18 октября 2015
ого, как темка оживилась,
сколько жизне- опытных подтянулось...там не ходи, сюда не говори
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
ого, как темка оживилась,

просто она в топе, уже 45 страниц.
Интересно, завтра ее закроют админы?
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Причем здесь Гуру?

Вы реально смешная.
Вы рассуждаете очень примитивно. Видно, что вы далеки от практического применения каких либо знаний.
Когда спрашивают совета по здоровью, отвечающий несет ответственность? Или вы считаете допустимым, чтобы какая Маша-бухгалтер зашла в тему и стала давать советы лечить или само отпадет?
Или когда спрашивают юридический совет. Неудачный совет в этой сфере может и не так критичен, как в области медицины. Но тем не менее, может лишить человека денег, собственности, свободы наконец. Как думаете, отвечающий должен осознавать свою ответственность?

Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

это уже мне решать, а не вам!А у Кати совета обьязательно спрошу!!!!Несмотря на вашу болтовню

ОбЬязательно спросите! ОбЬязательно!)))
Снегурочко• 18 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Я отвечаю не так испуганно.
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Причем здесь Гуру?

Вы реально смешная.
Если Вы начнете здесь вещать невпопад-то да, Вы будете нести ответственность.
Ваш пример с авой некорректен.
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

просто она в топе, уже 45 страниц.
Интересно, завтра ее закроют админы?
Скорей всего. Или сама мышь закроет, а сделает вид что админы не дали каце развернуть свой глаз.
В каждой бочке...• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
ох чувствую я не докопаемся,
в этой теме такая паутина
начни её в клубок сматывать, конца не найдёшь...тему то закрыть можно

а если вы что то чувствуете, то почему пончику не рассказали про чувства?
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Я отвечаю не так испуганно.
Я ж говорю, далеки вы от практики и не понимаете, что такое ответственность.
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

просто она в топе, уже 45 страниц.
Интересно, завтра ее закроют админы?
у нас всё, что в топе быстро в топку уходит

пора Кате выходить открыто,
тема добрее станет,
все будут у её ног с ласковыми словами
Снегурочко• 18 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ваш пример с авой некорректен.
Я отвечаю конкретно тем, кто обратился. Пример с авой, нужно проанализировать немного ответы.
Чебуравлик• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да, всегда-всегда
нет, не всегда...вчера она писала с ника, потом отписалась от темы и стала анонимом. Но ник ’одноразовый’ и уже удален. В этой теме я насчитала 7 клонов, думаю, это не все.

Денисовна, а вчера в личку тебе нулевичок писал или с рейтингом аноним?
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька

пора Кате выходить открыто,
тема добрее станет,
все будут у её ног с ласковыми словами
Ну, может не с ласковыми. Но понять и простить готовы))) мы ж не звери :))))

Чебуравлик• 18 октября 2015
Ой, Вам, задумалась, простите
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

я вам объяснила,
но вам почему то неймётся
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

тот который Кате проверку устраивал? Завтра не пью?
В каждой бочке...• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
я вам объяснила,
но вам почему то неймётся

просто стало тоже интересно
Чебураха с перцем• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да. мне тоже интересно
Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Это раиса про лошадей завела разговор

Вы в себе?)
Я только про Катины усы разговор заводила)
А про лошадь Катя нагадала девушке, которую спасла не лошадь совсем!)))
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

просто стало тоже интересно

та мы тут все видяшие, я регулярно в личку просьбы погадать получаю
Кружите меня,кружите• 18 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
Вы мне предлагаете проанализировать Ваш пример? Некорректный, кстати. Не совсем улавливаю стиль Вашего изложения.
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Вы в себе?)

у пончика тоже образы шалят)))
Задолбулька• 18 октября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

просто стало тоже интересно
что именно?
вы же не Пончик,
вам какой интерес
Раиса Захаровна• 18 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Раисы спросите,кого Катя может на место еще ставить,хотя я увидела реально,как человека поставили)

У вас каша в голове, девушка!))