ХдеЯсь?• 01 мая 2013

Девоньки, какая детская обувь вам нравится?кроме ессо и Англии. Англия жаххх

Веселуха Муха• 01 мая 2013
Англия жаххх, это что?

Печальки.нет• 01 мая 2013
Кларкс и Суперфиты.
Смешнюча• 01 мая 2013
А что такое Англия? можно поподробнее. ессо, в смысле, тоже так плохо?
Виннипуховна• 01 мая 2013
Новая всемирно известная марка обуви- Англия-жаххххх
Анка-пулемётчица• 01 мая 2013
Я Англию больше брать не буду!
Заказала доче босоножки...красивые,кожа натуральная...вроде всё супер,НО...розовая стелька красится и сами босоноги с не приятным запахом.А цена с весом и доставкой вышли мне в 400 грн.
Дежурняшная• 01 мая 2013
Том М - отличная альтернатива ессо и англия жаххххх
Смешнюча• 01 мая 2013
Не заметила, что детская. Себе вот в магазине Кларксы намеряла- ну очень удобные...
Нравится Froddo, Garvalin, Agata Raiz ... Aigle
ну, а что дороже - даже не смотрю

автор ХдеЯсь? • 01 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Англия жаххх, это что?
заказала уже один раз.хватило этого!!на сайте через посредника окшн беби.посредник Анастасия Васылюк.вся обувь такая не качественная !!!боюсь опять обжечься .собирали СП.
так что с Англией не дружу!
ессо 600грн считаю дорого за босоножки.зима да,а лето дороговато.
АсобеннАя• 01 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я Англию больше брать не буду!
извините. но как-то смешно почти посучается!! Теперь свя Англия фуфло, потому что Вам впарили китай, хотя не исключено что Англия.
АсобеннАя• 01 мая 2013
Ответ дляДежурняшная
жалко нет рыгающего смайла((
автор ХдеЯсь? • 01 мая 2013
Ответ дляДежурняшная
том м только для дежурняшных!!!
Анка-пулемётчица• 01 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
НЕ КИТАЙ!Да и никто мне не мог впарить,я сама выбирала и сама покупала!
НО,стелька красится - это факт!
Тут брала,когда скидки ещё не было:
http://www.vertbaudet.co.uk/sandals-grey-bright-so...
Веселуха Муха• 01 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
так что с Англией не дружу!
Смешно))))) причем тут Англия? Причем тут фамилия посредника? Вы какая-то странная.....
автор ХдеЯсь? • 01 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
нет.100% оригинал.так заказала самое красивое!
natavit• 01 мая 2013
Нравится Тимберленд,Beeko. Некоторые модели Крокс.
Очень класная обувь Кикерз.
Смешнюча• 01 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
так что с Англией не дружу!
не то что дорого, а кошмар как дорого-босики размера так 20...
Дежурняшная• 01 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
жалко нет рыгающего смайла((
рыдающего? расстроились, что не успели купить?
бЭйбА• 01 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
НО,стелька красится - это факт!
Тут брала,когда скидки ещё не было:
ну вот наехали на Англию ни за что :))
Vertbaudet - это французская фирма, просто Вы заказывали с локального англ.сайта. они продаются по всей Европе, но к Англии не больше отношения имеют, чем к Украине
автор ХдеЯсь? • 01 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
просто нашла тему недавно что они мошенники.поздно прочитала.обидно!но все равно больше Англию не хочу.мне объяснили,что обувь у них вся такая и никто не парится.

Боевая• 01 мая 2013
Турецкая обувь неплохая https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-242028.htm...
Веселуха Муха• 01 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Кто они мошенники? Давайте по существу, коль уже обвиняете. А про обувь из Англии извините, но ерунду пишите. Все зависит от марки обуви, а не от ’англии’.
Веселуха Муха• 01 мая 2013
Купите турцию. Перлина, тифлани, минимен. Псть девочка на сайте с норм ценами перлина клаб(англ буквами) вроде такой ник.
Левый Локоть• 01 мая 2013
Мы носим Бартек с удовольствием. Лапси вторую пару на это лето взяла - тоже понравились)) А вот сыну с размером прогадала(((((((( не моя вина и не вина продавца.... стелька оказалась на 1 см больше, чем заявлено. А по качеству - хорошая. Если бы попали в размер, носили бы.
автор ХдеЯсь? • 01 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо!
Льва• 01 мая 2013
покупайте обувь не в универмагах, а у ТМ,которые специализируются на обуви. Кларкс тоже Англия,хотите сказать,что фуфло?
Боевая• 01 мая 2013
Скажите, ваши дети тоже МИНИМЕНЫ за месяц убивают? Вам не кажется что они испортились? Если кто-то не согласен, не поленюсь и сделаю фото. Пар 5-6 обуви, подошва в хлам! Обувь не дешевая, верх почти новый, а на подошве дырки! Это просто ужас (( Очень обидно. Я от них отказалась.
автор ХдеЯсь? • 01 мая 2013
Ответ дляБоевая
согласна!не стоят они своих денег
Цветок Мира• 01 мая 2013
Ответ дляnatavit
Очень класная обувь Кикерз.
поддерживаю, у меня куча кроксов и сапоги кикерс-отличные.Сыну брала тимберленд-неубиваемые))
кларксы тоже нравятся.
Веселуха Муха• 01 мая 2013
Ответ дляБоевая
У меня минимены второй деть вот носит в частн доме. Целые, отлично выглядят и удобные ребенку.
Веселуха Муха• 01 мая 2013
В смысле второй ребенок после старшей носит. Активно юзаем их, короче.