ХдеЯсь?• 01 мая 2013

Девоньки, какая детская обувь вам нравится?кроме ессо и Англии. Англия жаххх

_krapka_• 01 мая 2013
из детской - Уми, натурино, джеокс, коламбия, минимен.... в нексте берём кеды, кроксы, носится на ура всё....

Виннипуховна• 01 мая 2013
Elefanten- самая лучшая обувь-
Натуральные материалы
Удобная колодка
Система трех видов полноты-
_krapka_• 01 мая 2013
ааа щё добавлю - Тимберленд... обожаю эту обувь.... как взрослую так и детскую....
Неместная Я• 01 мая 2013
Автор один раз заказала одну пару обуви из Англии, и по этой паре судит обо всей Англии. Том М вам в помощь!
А для меня Кларкс - лучшая обувь!
Резвая лошадка• 02 мая 2013
Ответ дляБоевая
Скажите, ваши дети тоже МИНИМЕНЫ за месяц убивают? Вам не кажется что они испортились? Если кто-то не согласен, не поленюсь и сделаю фото. Пар 5-6 обуви, подошва в хлам! Обувь не дешевая, верх почти новый, а на подошве дырки! Это просто ужас (( Очень обидно. Я от них отказалась.
100% я тоже отказалась!