всемВсёИмного• 17 октября 2015

Хвастаюсь.Делала первый раз,вместе с мужем)

Завтра в крестника тоесть уже сегодня годик) Решила самостоятельно сделать цифру д/ фотосессии. После работы,после футбола,попала домой в 20:30 и начала заниматься.Потом присоединился муж. И вот в 2:00 закончили.Фото прилагаются.Оцените плиз. И не знаю даже оценили кто?) Муж говорит вот мне нечем заняться сижу и довбаюсь здесь вместо того,чтоб спать.
Пупс• 17 октября 2015
Оооочень красиво!!!

ЖонДуан• 17 октября 2015
а где фото? вы классные крестные! моему ребенку почти 2.5 года, так на 2 года даже не позвонила поздравить, хотя живет рядом . хотя на год поздравила достойно. главное с годами не переставать быть крестными))))))
ЖонДуан• 17 октября 2015
это только мне фото не видно????
автор всемВсёИмного • 17 октября 2015
Не грузится фото....
Свисток ля-минор• 17 октября 2015
что такое ’в крестника’??
Кому там слова не давали• 17 октября 2015
Красивые фото)
ВундерКИНГ• 17 октября 2015
классная фотка! очень красиво получилось!
автор всемВсёИмного • 17 октября 2015
Это просто пипец... 10 мин не могу загрузить фото
ЖонДуан• 17 октября 2015
а мне его не видно просто, как будто нет кнопки даж нажать или фотки мини.
автор перезагрузите!!

автор всемВсёИмного • 17 октября 2015
Вообщем не хочет тел загружать,завтра скину на комп и добавлю,а то лень уже.Очень устала
ТыЧиНеТЫ• 17 октября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
что такое ’в крестника’??

Это ’у крестника’. А вот что такое ’довбаюсь’?
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
что такое ’в крестника’??

Ну это как например - спасибо наперед)))))) до сих пор улыбаюсь, прочитала в темке тут одной)))
Бабка_в_кедах• 17 октября 2015
я думаю у вас отлично получилось и вы заботливая крестная! не обращайте внимание на злючек, фото часто не загружаются)
Оливия.О• 17 октября 2015
Напишите немного текста, а потом грузите фото. Без сообщения фото не поставите и не загрузите!
ЖонДуан• 17 октября 2015
так фото где!!! в студию
Свисток ля-минор• 17 октября 2015
Ответ дляЖонДуан
так фото где!!! в студию

а фото-в крестника